Зарегистрироваться на форуме

Вернуться   Лазаревское > Форум о курорте Лазаревское Сочи > Когда нет лета > Лазаревское в межсезонье
Также вы можете войти используя: войти на сайт через логин социальной сети
Регистрация Изображения Справка Пользователи Поиск


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.08.2009, 16:23   #111
Ант
Администратор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Ант


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирма Посмотреть сообщение
Фрилансера как волка условно говоря ноги кормят.
Первое время - да, вначале идет работа на портфолио + отзывы заказчиков. А дальше... постоянные заказы, новые заказчики, приходящие по рекомендации тех, кто с вами уже работал и т.д.

Цитата:
Сообщение от Ирма Посмотреть сообщение
Главное не лениться.)
100% и все будет!
Ответить с цитированием
Старый 17.08.2009, 16:24   #112
Ирма
Турист завсегдатай
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Ирма


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ант Посмотреть сообщение
Первое время - да, вначале идет работа на портфолио + отзывы заказчиков. А дальше... постоянные заказы, новые заказчики, приходящие по рекомендации тех, кто с вами уже работал и т.д.
- набрать инерцию.!
Ответить с цитированием
Старый 17.08.2009, 16:33   #113
Tanusha
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Tanusha


По умолчанию

периодически смотрю вакансии в Сочи - сплошь продажники, всего чего можно... с другими вакансиями не очень... Я в продажах не работала, и не знаю, получилось бы. Все-таки тут надо особыми качествами обладать - огромная целеустремленность (если с 0 базу клиентов создавать), работоспособность, нацеленность на результат, коммуникативные навыки, креативность, стрессоустойчивость и др...
А так вот думала, и даже не знаю, чем бы я хотела заниматься в Лазаревском (наверное, я бы там пожила все-таки). Скорее, что-то связанное с туризмом, гостиничным делом. Правда, не все так просто.
Однако, в Лазаревском есть вполне успешные люди, у которых есть хорошая работа, которые достаточно зарабатывают, и не жалуются на то, что там скучно. Таким людям особый респект.
Ответить с цитированием
Старый 17.08.2009, 16:45   #114
Jonny
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Я очень хочу переехать в Лазаревское,но есть одно большое НО.Тот замечательный климат,который дико радует летом,также ужасен зимой(по рассказам местных).Поведайте пожалуста это правда?Или этот так метсные защищают свой город от экспансии???Мне говорили буквально следующее-зимы дико холодные,-2 на улице из-за ветра с моря переноситься как -20 где-нибудь в Ростовской области.
Ответить с цитированием
Старый 17.08.2009, 16:57   #115
Ирма
Турист завсегдатай
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Ирма


По умолчанию

Jonny, я бывала зимой в январе - всегда мерзла и одежда сырая)
может невезло просто)
Ответить с цитированием
Старый 17.08.2009, 19:18   #116
Jonny
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Ну это логично климат влажный.Вот я и стараюсь себя отрезвить и отговорить от необдуманного переезда.Боюсь как-бы в январе-феврале не заскучать там по теплому Московскому метро
Ответить с цитированием
Старый 17.08.2009, 19:19   #117
Ирма
Турист завсегдатай
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Ирма


По умолчанию

Напоминать себе что московское метро душное и тесное)
Ответить с цитированием
Старый 17.08.2009, 20:03   #118
Jonny
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Хочу устроить Лазаревке тест-драйв,и уболтать друзей съездить туда на новый год(и что там делать сама не знаю на нг).Возможно красная поляна с заездом в Лазаревку.заодно и проверю возможно ли там жить круглый год!
Ответить с цитированием
Старый 19.08.2009, 11:41   #119
Evgeniy
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jonny Посмотреть сообщение
Я очень хочу переехать в Лазаревское,но есть одно большое НО.Тот замечательный климат,который дико радует летом,также ужасен зимой(по рассказам местных).Поведайте пожалуста это правда?Или этот так метсные защищают свой город от экспансии???Мне говорили буквально следующее-зимы дико холодные,-2 на улице из-за ветра с моря переноситься как -20 где-нибудь в Ростовской области.
По-моему это не правда. Мы были в Лазаревской на НГ, в феврале на 23, выкладывали здесь фото. Мы в восторге от их "зимы". Во-первых вечнозеленая растительность, приехав в январе Вы увидите все в зелени, кроме платанов, да и еще некоторые растения цветут.
Никакого жуткого холода не заметили и сильного ветра, в Ростовской области ветра посильнее при -20.
-2 это даже ночью для Лазаревской крайне редкие температуры, в основном температура ниже нуля не опускается. Прошлые новогодние праздники было холодно по словам местных, днем +5 + 10 в этом диапазоне, частенько были дожди, один раз дождь перешел в мокрый снег, но он не ложится. На 23 февраля днем +15 было. А вообще там зимой в солнечный день - ощущение мая. На 8 марта вообще было за + 20! А вообще то теплее зимы, нежели на ЧПК в России не найти.

Последний раз редактировалось Evgeniy; 19.08.2009 в 11:49..
Ответить с цитированием
Старый 19.08.2009, 14:11   #120
Крисик
Любознательный турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

я бы жила там пол года с апреля по сентябрь, и открыла ресторанчик "Япошка". Так как во всем поселке так и не нашли приличной японской еды, ролы отвратительные, не умело приготовленные так еще и бешеных денег стоят. Например в москве в тойже самой Япошке ролы Филадельфия стоит 210 р, а в японском закуточке кофе Лето 400) уж что там за филодельфия должны быть).
Приехав после отпуска горного и морского воздуха, окунувшись в столичную подземку стало так противно, ужасно и не приятно. И вообще москва помойка во всех смыслах, а главное она захламлена людьми!
И еще люди в лазаревском гараздо добрее и воспитаннее столичных жителей.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:01. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2003-2018
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors
Яндекс Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru