Зарегистрироваться на форуме

Вернуться   Лазаревское > Форум о курорте Лазаревское Сочи > Курорт Лазаревское - летом > Курортный роман
Также вы можете войти используя: войти на сайт через логин социальной сети
Регистрация Изображения Справка Пользователи Поиск


Результаты опроса: Ваше отношение к курортному роману
положительное: новые эмоции и ощущения 47 61.84%
отрицательно: ни чего хорошего из него не выйдет 13 17.11%
равнодушно: курортный роман от обычного ни чем не отличается 16 21.05%
Голосовавшие: 76. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.07.2006, 17:08   #91
Kolyash
Турист следопыт
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

поделюсь историей, которая произошла со мной в прошлом году... отдыхали в июле с 20 по 28... как обычно вечера проводили в коктель-баре... там познакомился с девушкой... за все проведенное время узнал тольто то, что ее зовут Наташа... а так никаких разговоров на личные темы... мы наслаждались морем, музыкой и друг другом... это был потрясающий курортный роман... это была нежная и трепетная игра... ну и как-то в разговоре с ней упомянул, что скоро будет SunДаль, что кайф на него попасть, но у меня не получится... уезжать было не хотелось, но надо было уезжать... в родном городе было скучно и грустно... хотелось опять на море к той беззаботной обстановке и атмосфере... и вот плюнув на все, мы с другом поехали на вокзал и купили билеты на следующий день(ехали на 3 дня... на открытие SunДаля)... и вот стою я на танцполе, поглощенный музыкой и обстановкой и... подходит она, Наташа... мило улыбается и говорит "привет"... в этот раз мы узнали, что живем в одном городе, обменялись телефонами и по приезду договорились встреться... так оно и произошло... потом уже я узнал что ей 28 лет(хотя выглядела она максимум на 23... мне в то время было 20)... мы провстречались до нового года... а потом так же беззаботно разошлись... пожалуй, это был один из самых лучших моментов в моей жизни...
Последний раз созванивались месяца 2 назад... может и увижу ее на море... в Лазаревской... в коктель-баре...
Ответить с цитированием
Старый 28.07.2006, 09:42   #92
Агаша
Гость
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Здорово!
Ответить с цитированием
Старый 28.07.2006, 15:24   #93
Maggy
Турист следопыт
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

2 Kolyash
Прелесть.. Ради таких моментов стоит жить, как говорится!
Ответить с цитированием
Старый 28.07.2006, 16:26   #94
Виталия
Гость
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Пишите о романах, это - это же красиво! Ждем новых историй
Ответить с цитированием
Старый 28.07.2006, 23:53   #95
benz
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для benz


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виталия
Пишите о романах, это - это же красиво
Какие романы ??? Мой близкий друг который ездил с нами 2 года привез в Москву: Невест из : 1.Череповец.2.Архангельск.3 Ростов...! И Все с....а поперли в Москву ! Как он Дятел всех разогнал из Столицы Сам Удивляюсь . ОООО-как бывает !!!
Ответить с цитированием
Старый 31.07.2006, 09:41   #96
Виталия
Гость
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

А зачем же он всех сразу в столицу вез?
Ответить с цитированием
Старый 01.08.2006, 11:29   #97
стасс
Гость
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию Свинг в Лазаревском

Люди, не подскажите, в Лазаревском есть тема свинга, как там сэтим делом ?
Ответить с цитированием
Старый 01.08.2006, 19:38   #98
benz
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для benz


По умолчанию

Виталия По очереди сами приезжали , причем минимум 2 -ве были очень достойными !!! Если не брать в расчет говорок, но это в Москве лечится.
Ответить с цитированием
Старый 21.08.2006, 12:51   #99
виталя
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Когда учился в школе и университете у меня было большое колличество таких курортных романов. было это довольно давно, я даже не помню лиц девушек с которыми встречался. иногда было довольно романтично, иногда девушка сразу давала понять что ей нужен секс.
были случаи когда девчёнки после секса признавались что дома встречаются с парнем, очень его любят и никогда до этого дня не изменяли ему...
был случай когда девчёнка ясно дала мне понять, что у неё есть дома парень, что скоро свадьба и тп. я не стал возражать и не докучал ей больше. тк она жила у меня, мы часто вечером просто болтали и тп. однажды ко мне пришёл друг, она отдалась ему и последние дни отдыха они провели вместе.
были конечно случаи когда встречался с замужними, но приехавшими отдыхать без мужа женщинами. иногда даже с с детьми.
сейчас женат, живу не в лазаревском, курортными романами из принципа не увлекаюсь. жене доверяю, но отдыхать одну всё ровно не отпущу
Ответить с цитированием
Старый 21.08.2006, 15:04   #100
Александра
Гость
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

только вернулась.... (вернее уже почти неделя прошла)... был курортный роман. блин... первый раз так получилось, что скучаю по нему. большой привет моему Коту. спасибо за все, что было... ты лучший. ))))))
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сервис на сайте "Курортный роман" - напиши историю, добавь фото и получи открытку! Ант Курортный роман 6 25.02.2022 10:58
Рассказы: мой курортный роман admin Курортный роман 237 26.08.2021 21:03
Имена парней, с кем был курортный роман ариель Курортный роман 196 27.09.2018 11:27
Курортный роман глазами мужчин))))))))) Patrik Курортный роман 120 03.09.2010 23:32
возможен ли курортный роман для для тЁток в 50 лет? Лёля Курортный роман 9 31.07.2010 12:56


Текущее время: 13:51. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2003-2018
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors
Яндекс Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru