Зарегистрироваться на форуме
Старый 27.12.2013, 23:12   #41
ай-си-ди
Поклонница Лазы!
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для ай-си-ди


По умолчанию

обожаю этот анекдот:

****
" Добрый дедушка Мороз, борода из ваты. Сделай всем в Кремле и в Думе, как у нас, зарплаты! "
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
coupletravel (28.12.2013), sanya (29.12.2013)
Старый 15.01.2014, 21:07   #42
ай-си-ди
Поклонница Лазы!
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для ай-си-ди


По умолчанию

"Объявление вблизи рынка в Украине"
Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Юся* (15.01.2014), coupletravel (17.01.2014), Dmitrich (16.01.2014), ilis (16.01.2014), sanya (16.01.2014)
Старый 17.01.2014, 11:14   #43
coupletravel
Модератор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для coupletravel


По умолчанию

Я ПЛАКАЛ!!!)))

"Подруга жены, Любашка, НЕПОСИЛЬНЫМ трудом заработав "бабошек" и добросовестно "ОТУЧИВШИСЬ" на курсах по вождению (если их вообще можно назвать учебными),приобрела себе новенький Фиат Пунто. Приобретение "обмыли", фары и стекла протерли, по колесам попинали, на клаксон подавили.Гром грянул через неделю, когда по дороге с работы мой мобильник голосом всхлипывающей Любашки поведал мне, что она разбила машину. При чем, как она выразилась, вдребезги. На мой вопрос, что, собственно произошло, Любашка "убила" меня аргументом: "Даже защита днища оторвалась".Сам я не первый год нервно курю, когда "мастеры-фломастеры" "рихтуют" мою "ласточку" в автосервисе. Но, признаться, никогда не слышал об эдакой неведомой детали, как "защита днища". Падать в грязь лицом и расписываться в собственной автобезграмотности было просто недопустимо! Любопытство пересилило усталость, и я "ничтоже сумняшеся" сообщил, что сейчас приеду "оценить ущерб". Проезжая мимо любкиного подъезда, я обратил внимание, что внешне "Пуговка", как любовно окрестила подружка жены свою новую "тележку", выглядит еще новее, чем была неделю назад. Это был не последний сюрприз за тот вечер.Сообщив еще раз, что та деталь, которую она потеряла называется именно "защита
днища", зареванная блондинка открыла багажник и предоставила заинтригованному мне возможность насладиться видом КАНАЛИЗАЦИОННОГО ЛЮКА, покоящегося в машине у
Любки. На мои робкий вопрос, как это было, мне было рассказано буквально следующее:"Еду, значит, еду. Вдруг "Бух". Видимо, на кочку наехала. Я - по тормозам.Выхожу, а она, защита, то есть, лежит рядом. Мужики какие-то остановились.Я им пожаловалась, а они сказали мне, что эта деталь в машине самая важная, и что без нее ехать крайне опасно. Помогли погрузить ее в багажник и посоветовали ехать в сервис (40 км в час, правый ряд, с "аварийкой".Вся ее тирада время от времени прерывалась схлипываниями и моими потугами сдержать хохот. Но и это еще не все. Промасленный слесарь из автосервиса,выслушав Любашкину слезливую иcторию и вытирая руки не менее промасленной ветошью, поведал подруге, что мужики на дороге абсолютно правы, ибо нет в машине детали более важной, чем "защита днища". Но отремонтировать машину он не может, так как в данный момент у него нет..... Слушайте внимательно:
"Левосторонних саморезов СС416/53"455674/546388/Bis" ''(бумажку с номером саморезов сердобольный слесарь презентовал Любашке, чтобы та не забыла, какие именно были ему нужны). Продавец в магазине, куда Любка сразу же и направилась, слегонца припух в начале, потом важно сообщил, что ТАКИЕ саморезы идут только под заказ в течении трех месяцев, и то нет гарантии, что подвезут, а по сему ездить на машине ну никак нельзя!
Все!!! Дальше не помню, так как в этот момент у меня "сорвало крышку".
Ржал так, что чуть заворот кишок не получил. За безответственное такое поведение, в последствии, был обозван женой "идиотом". Видимо исключительно из женской солидарности."
Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dmitrich (19.01.2014), sanya (18.01.2014), ай-си-ди (17.01.2014), Александр с Урала (17.01.2014), Сергей Юрьевич (06.09.2014)
Старый 05.09.2014, 12:55   #44
ай-си-ди
Поклонница Лазы!
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для ай-си-ди


По умолчанию

Где-то рядом с "черным юмором"...
Дочь работает в роддоме, у всего персонала форма ярких и веселых расцветок: голубая, розовая, белая со вставками, салатовая, бордовая, в общем приятная для глаз окружающих будущих мамочек, а вчера появился новый анестезиолог, в .... черной униформе, как сказала моя Танюшка - ему только косы на плече не хватало!!!
Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dmitrich (30.10.2015), ilis (05.09.2014), Александр с Урала (07.09.2014), победа (05.09.2014), Шурёныш (05.09.2014)
Старый 05.09.2014, 13:31   #45
Шурёныш
Супер Эксперт
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Шурёныш


По умолчанию

Это, чтобы пациентки не расслаблялись ))) Увидела такого анестезиолога и сразу родила, сама, хорошо и быстро )))
Ответить с цитированием
Старый 06.09.2014, 00:01   #46
benz
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для benz


По умолчанию

Люди в черном .. гыыы
Ответить с цитированием
Старый 07.09.2014, 11:23   #47
benz
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для benz


По умолчанию

Вчера ждали Ростелеком .... протянуть кабель . Как в анегдоте ... пришли , залезли в щиток , 5 минут разговора по телефону .. И :
-У вас нет свободной линии , мы не подключим сегодня . Вам позвонят .
ЗАШИБИСЬ !!! А всё начиналось по взрослому ... звонки , заявки, точный адресс , подъезд , этаж . Логины/пароли в виде смс на телефон . ((( Короче так и сидим в 4G от жёлтого оператора . Трафик пока ограничен .
Ответить с цитированием
Старый 07.09.2014, 15:21   #48
ай-си-ди
Поклонница Лазы!
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для ай-си-ди


По умолчанию

benz, однако печалька. лично себя без инета уже не представляю, как говорят домочадцы - ты у нас интернетозависимая.
Ответить с цитированием
Старый 13.09.2014, 07:36   #49
benz
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для benz


По умолчанию

Ростелеком перезвонил и сказал НЕТ ! Нету места в коробке на чердаке вашего дома , для кабелька . Оставили заявку МГТСу , ждёмс 2 недели опять ... ,Как раз через неделю кончится 4G , мы его оплатим ещё на месяц . Как это всё странно , у тёщи в соседнем доме на этаже коробка Билайна , у нас на этаже коробка МГТС .
Ответить с цитированием
Старый 13.09.2014, 10:41   #50
Шурёныш
Супер Эксперт
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Шурёныш


По умолчанию

Ваня, раскозябились они, вот что случилось. Не ценят клиента.
У нас были проблемы и с МТС, правда, спустя большущее время они решились, но неприятный осадок остался.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Давайте объединятся!!! =) Kile Обсуждение предстоящей поездки 209 18.07.2012 22:23
Давайте подведем итоги года. benz обсуждение сайта и форума 17 21.11.2010 17:07
Давайте помечтаем! Александра Свободное общение на отвлеченные темы 114 02.01.2010 21:13
А давайте ка Антона поздвравим ! Директор Свободное общение на отвлеченные темы 16 08.08.2007 13:45
Форумчане-давайте встречаться!!! Lexxx007 Свободное общение на отвлеченные темы 1 07.08.2007 18:24


Текущее время: 01:23. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2003-2018
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors
Яндекс Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru