Зарегистрироваться на форуме

Вернуться   Лазаревское > Форум о курорте Лазаревское Сочи > Курорт Лазаревское - летом > Экскурсии и походы
Также вы можете войти используя: войти на сайт через логин социальной сети
Регистрация Изображения Справка Пользователи Поиск


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.03.2008, 15:44   #21
Мракович
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Мракович


По умолчанию

Спасибо большое вам ребята за оценку некоторых моих фоток! Их много, буду потихоньку размещать , пока новый сезон не наступит....
Для поднятия настроения!!!
Ответить с цитированием
Старый 03.03.2008, 11:31   #22
Tanusha
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Tanusha


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от js11
Цитата:
Да, я тоже наслышана про это кафе, и очень хочу туда попасть летом. ))))
до них только на машине или летом автобусы туристические туда возят...ехать в горы от лазаревки минут 20
А на такси, наверное, тоже можно? Если ехать компанией, то вроде бы не должно быть очень дорого...
Ответить с цитированием
Старый 03.03.2008, 12:00   #23
Ант
Администратор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Ант


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tanusha
А на такси, наверное, тоже можно?
Такси - есть и свои плюсы и минусы...

Удобно тем, что можно поехать туда в любое время, а главное уехать не тогда, когда "пора", а тогда, когда действительно уже все... банкет окончен

Но тут еще вопрос цены. Не слышал, что бы дешевле 400р туда можно было добраться. В один конец.
Я думаю, что в целях экономии лучше "туда", добираться на автобусе, а уже на обратную дорогу попросить персонал кафе вызвать такси.
Т.к. сотовые там не работаюсь - сети нет.
Ответить с цитированием
Старый 03.03.2008, 16:27   #24
Мракович
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Мракович


По умолчанию

Визитки я у них взял- там городские номера, сотовые телефонуы не работают. Мне показали только что отстроенную гостиницу на втором этаже - супер! Сутки около 1000 руб. За мостиком, по которому я всё -таки проехал, второе кафе - с форелевым хозяйством. Оно было опечатано пожарниками на проверку. Хотя нас туда пустили и всё показали! Хозяин также дал свои визитки, подарил декоративные тарелочки . Фотки будут позже!
Ответить с цитированием
Старый 04.05.2008, 15:44   #25
Alexandr
Турист следопыт
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Alexandr


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шурёныш Посмотреть сообщение
Я очень рекомендую самостоятельно сходить в Свирское ущелье, причем 2 раза Первый - совершить длительный поход с посещением дольмена, водопадов и всего остального. А второй раз, взять с собой мяска, угольков, что-нибудь выпить и посидель на поляне отдыха в свое удовольствие (мангалы и столики со скамьями там имеются в наличии). Крабовое ущелье не столь живописное, но это мое мнение.
Точно! В этом году все пройдем полностью. Но только на маршруте ведь нельзя заночевать ( в палатке), а даже если и можно, то уж костер -то точно запрещено разводить. (Только на поляне для пикников) ... Или можно и в горах?
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Изображение 00.jpg
Просмотров: 131
Размер:	73.1 Кб
ID:	370
Свирское: Вид с Дольменной горы на соседнюю вершину.

Туплю: а как Мракович большие фото сюда загрузил?????

Последний раз редактировалось Alexandr; 04.05.2008 в 16:05..
Ответить с цитированием
Старый 26.05.2008, 08:24   #26
digrease
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

А расписание пригородных автобусов на сайте верное? Или там время отправления может быть старое?
Ответить с цитированием
Старый 26.05.2008, 08:59   #27
Ант
Администратор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Ант


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от digrease Посмотреть сообщение
А расписание пригородных автобусов на сайте верное?
Верное, за исключением нумерации автобусов. Некоторые маршруты теперь имеют другую нумерацию. Время отправления - опять же, взято со стенда на автовокзале. И автобусы не всегда приходят "строго по графику"
Ответить с цитированием
Старый 26.05.2008, 12:20   #28
digrease
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ант Посмотреть сообщение
Верное, за исключением нумерации автобусов. Некоторые маршруты теперь имеют другую нумерацию. Время отправления - опять же, взято со стенда на автовокзале. И автобусы не всегда приходят "строго по графику"
Спасибо за оперативный ответ!
Ну и еще пожелание, если будет возможность добавить расписание обратных рейсов.
Понятно, конечно, что могут накладки быть...
Родители через неделю едут в Лазаревское, я им примерный план отдыха составить решил, куда обязательно нужно сходить , вот и интересно просто например из аула Тхагапш когда идут автобусы, чтобы примерно прикунуть когда возвратиться, а то застрянут еще там. )

PS И что-то еще я забыл, в Тхагапш автобусы пустые ходят обычно (середниа июня)? В смысле стоит на вокзал идти, чтобы места были сидячие, или можно и в районе ТВС сесть в свободный автобус?

Последний раз редактировалось digrease; 26.05.2008 в 12:25..
Ответить с цитированием
Старый 26.05.2008, 13:09   #29
Ант
Администратор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Ант


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от digrease Посмотреть сообщение
Ну и еще пожелание, если будет возможность добавить расписание обратных рейсов.
Если автовокзал располагает таким расписанием - добавим, это не сложно.

Цитата:
Сообщение от digrease Посмотреть сообщение
вот и интересно просто например из аула Тхагапш когда идут автобусы, чтобы примерно прикунуть когда возвратиться, а то застрянут еще там. )
Учитет тот нюанс, что там сотовый не берет. на тот случай, если автобусов уже не будет. То, что бы заказать такси - надо будт искать там, у местных жителей, городской телефон.

Цитата:
Сообщение от digrease Посмотреть сообщение
И что-то еще я забыл, в Тхагапш автобусы пустые ходят обычно (середниа июня)? В смысле стоит на вокзал идти, чтобы места были сидячие, или можно и в районе ТВС сесть в свободный автобус?
Не такое большое расстояние от ТВС до втовокзала
Мое мнение, лучше его пройти и сесть в автобус в пункте отправления, что бы уж наверняка сидеть....
Ответить с цитированием
Старый 25.06.2008, 12:51   #30
sprite
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Подскажите пожалуйста места, куда можно сходить пешком. Место старта ориентировочно пересечение улиц Калараш и Чистая. Хотели в прошлом году сходить на гору, но как-то не получилось. Спасибо.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:02. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2003-2018
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors
Яндекс Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru