Зарегистрироваться на форуме

Вернуться   Лазаревское > Форум о курорте Лазаревское Сочи > Курорт Лазаревское - летом > Развлечения на отдыхе
Также вы можете войти используя: войти на сайт через логин социальной сети
Регистрация Изображения Справка Пользователи Поиск


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.06.2007, 22:22   #21
Diamands
Гость
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Или как туда еще можно от Лазаревского добраться?
Ответить с цитированием
Старый 03.07.2007, 12:53   #22
Маруся
Гость
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Diamands
Ездили туда в этом году. Добирались на электричке, стоит копейки, ехать не долго, не больше часа, электрички хорошие не сильно жарко, расписание хорошее.
Насчет питания: в этом году было все намного хуже чем в прошлом. Вся еда не вкусная, и ее мало, или люди были голодные, в общем если кто собирается ехать в аквапарк ЛОО рассчитывая, что в стоимость билета входит питание, подумайте... Даже бесплатно такое есть не хочется
Но мне все равно понравилось, везде чистенько, горок много)
Ответить с цитированием
Старый 03.07.2007, 13:58   #23
Lexxx007
Турист следопыт
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Lexxx007


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маруся
Diamands
Ездили туда в этом году. Добирались на электричке, стоит копейки, ехать не долго, не больше часа, электрички хорошие не сильно жарко, расписание хорошее.
Насчет питания: в этом году было все намного хуже чем в прошлом. Вся еда не вкусная, и ее мало, или люди были голодные, в общем если кто собирается ехать в аквапарк ЛОО рассчитывая, что в стоимость билета входит питание, подумайте... Даже бесплатно такое есть не хочется
Но мне все равно понравилось, везде чистенько, горок много)
жжжжесть..а на их сайте написано, еды завались - все включено....будем иметь ввиду, спасибо. А как поподробнее туды на электричке добраться???
Ответить с цитированием
Старый 03.07.2007, 16:31   #24
КаТёНа
Турист следопыт
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для КаТёНа


По умолчанию

кстати хороший вопрос,поддерживаю.....тоже было бы интересно узнать что да как)))
Ответить с цитированием
Старый 03.07.2007, 17:35   #25
Lexxx007
Турист следопыт
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Lexxx007


По умолчанию

Маруся
А чего из бесплатного было то??? Как там с безопасностью??? Смотрят не смотрят эти как их, ну ребятки - которые следят чтобы пробок в трубе не было...Как на горках, локти и другие части тела не обдираются??? Лежаков хватает??? Было бы очень здорово если бы выложили фотки оттудова
Ответить с цитированием
Старый 03.07.2007, 19:17   #26
SurikOF
Турист новичок
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

А мне вот, что интересно:
с 20:00 до 01:00 там купаются или только тусуются? И не мешают ли эти две категории друг другу и в чём вообще разница помимо развлекалки между этими временными режимами.
Ответить с цитированием
Старый 03.07.2007, 20:36   #27
Lexxx007
Турист следопыт
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Lexxx007


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SurikOF
А мне вот, что интересно:
с 20:00 до 01:00 там купаются или только тусуются? И не мешают ли эти две категории друг другу и в чём вообще разница помимо развлекалки между этими временными режимами.
Да, верный вопрос - хотел узнать про это - или есть фишка в том, чтобы взять абонемент на весь день??? Кто был там на дискотеке - прикольно??? Ребята отпишитесь !!!
Ответить с цитированием
Старый 03.07.2007, 22:39   #28
Viper
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Viper


По умолчанию

Самое печальное то, что ездили мы из лазаревского, брали экскурсию с 21:00 до 1:00, то есть около 2:00 нас забрали оттуда, а туса там начинается как раз где то за полночь. Сначала после 21:00 все купаются едят, пьют, потом уже помоему после 12:00 подтягиваются наверх. И что самое интересное, тебе говорят хочешь оставайся на тусу, гуляй, только домой потом как хошь добирайся, автобус приезжает к 2:00.
Вот приблизительно так было.
Ответить с цитированием
Старый 04.07.2007, 08:00   #29
Маруся
Гость
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Lexxx007
Из бесплатной еды были: что-то похожее на бигус ( не вкусно, мяса нету) тоже самое с пловом: рис с непонятной приправой без мяса, кофе чай обычные растворимые ив пакетиках, напитки что-то очень напоминающее юппи, пончики еще приносят, но там ваще битва за них, я так ни разу их и не попробовала, приносят их раз минут в 15, за минуту расхватывают и снова толпа стоит ждет следующих порций. Пиво да сколько угодно, я не ценитель этого напитка поэтому не могу скахать о его вкусовых качествах...

Про то как лучше на электричке: сеансы в аквапарке есть с утра (по- моему с 9) и с двух часов дня. Вот кто-то пишет еще про вечерний, но я про это не знаю. Поэтому если ехать к обеденному сеансу, он по-моему до шести или до семи( мне этого времени хватило и мужу тоже), то лучше рассчитать время и приехать в ЛОО ближе к 14:00. Но если раньше, как это сделали мы, то ничего страшного, мы покупались в море ЛОО, погуляли там. Расписание электричек есть на ж.д. вокзале в Лазаревском, билеты можно заранее не покупать, они всегда есть. Доезжаете до ЛОО ( минут 40, максимум час) потом, там рядом с вокзалом стоят газельки, которые бесплатно везут до аквапарка. Оттуда также на этих гадельках без проблем добрались до вокзала ЛОО, а оттуда снова на электроне до Лазаревского.

С безопасностью все нормально. Ни на одной горке не поцарапалась, следаят, чтобы был промежуток нормальный между катаниями. Кругов и подстилок под попы хватает, лежаков тоже много. Еще там есть баня, но там странно пахнет, не баней. И еще я расчитывала на бассейнчик с массажными струями такими, ну типо как массажными чтоли, а он оказался супер холодным, я так туда и не залезла...
Ответить с цитированием
Старый 04.07.2007, 10:43   #30
Ростовчанка
Гость
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

А говяжий бульон из кубиков с "Кириешками" - это что-то...
"Шведский стол" еще называется... Фуууууу
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Аквапарк "Морская Звезда" Ант Развлечения на отдыхе 35 12.07.2019 02:07
Аквапарк Наутилус Мия Развлечения на отдыхе 57 01.08.2016 05:29
стоит ехать в аквапарк в Лоо или в Лазаревском тоже приличный аквапарк? Евгения Ш Развлечения на отдыхе 70 12.05.2011 19:15
АкваЛоо - Аквапарк в Лоо Viper Развлечения на отдыхе 3 03.10.2006 16:16


Текущее время: 01:23. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2003-2018
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors
Яндекс Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru