Зарегистрироваться на форуме

Вернуться   Лазаревское > Форум о курорте Лазаревское Сочи > Курорт Лазаревское - летом > Обсуждение предстоящей поездки
Также вы можете войти используя: войти на сайт через логин социальной сети
Регистрация Изображения Справка Пользователи Поиск


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.01.2010, 17:40   #791
WinEss
Супер Эксперт
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для WinEss


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ант Посмотреть сообщение
Где видно, что галька вполне приятная
А "Прометею" с "Викторией" видать заняться нечем, раз они булыжники с пляжа собирают, да штормтрапы с понтонами городят....


Приятная галька крупным планом :


Ответить с цитированием
Старый 30.01.2010, 18:14   #792
WinEss
Супер Эксперт
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для WinEss


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ант Посмотреть сообщение
Вот пример наиболее благообразных домиков:



Взял это фото из рассказа WinEss про "Викторию".
Уныние они не вызывают, а вот 1-о этажные, повидавшие виды - вот они как раз и отталкивают.
"Взморье" собственной персоной без крупных планов "Виктории" :











Ответить с цитированием
Старый 30.01.2010, 18:48   #793
Ант
Администратор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Ант


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WinEss Посмотреть сообщение
"Взморье" собственной персоной
Но по нему ходить нет надобности Т.к. асфальтированная дорога проходит вдоль забора с "Прометеем" и краем "Взморья".
Ответить с цитированием
Старый 30.01.2010, 20:59   #794
WinEss
Супер Эксперт
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для WinEss


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ант Посмотреть сообщение
Но по нему ходить нет надобности Т.к. асфальтированная дорога проходит вдоль забора с "Прометеем" и краем "Взморья".
Антон ! Кто бы с этим спорил !!! Речь идёт не об этом..
Так называемые "благообразные" домики увидит хитро, поскольку со стороны Багратиона появился забор, да и кусты разрослись, если речь идёт про вид с балкона. Чтобы на них поглядеть, нужно специально к ним идти.
А вот такие домики - они везде, в том числе и вдоль дороги к морю..
Ответить с цитированием
Старый 30.01.2010, 21:47   #795
Ант
Администратор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Ант


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WinEss Посмотреть сообщение
А вот такие домики - они везде, в том числе и вдоль дороги к морю..
Я думаю, вопрос времени - сколько они еще простоят.
В похожем, по расположению месте, но не во "Взморье" - чуть получше домики стоят и ждут лучших времен. По прогнозам 2-3 года и на их месте будет жилой комплекс. Люди не видят смысл начинать строить сейчас, т.к. цена на недвижимость не самая аппетитная.
Ответить с цитированием
Старый 31.01.2010, 01:19   #796
Юлечка
Турист новичок
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Антон добрый вечер! Сколько стоит снять жилье (1-2 комн.квартира) в июне, июле?
Ответить с цитированием
Старый 31.01.2010, 10:49   #797
Ант
Администратор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Ант


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлечка Посмотреть сообщение
Сколько стоит снять жилье (1-2 комн.квартира) в июне, июле?
Таблица цен и вариантов квартир на весь сезон - пожалуйста, посмотрите ее.
Там все подробно и ясно расписано. Как меняется цена, какие есть типы квартир - по качеству, по удаленности от моря и по количеству комнат.
Я надеюсь, что хотя бы 1 из предложенных там вариантов вам подойдет.
Заказ на проживание в квартире лучше всего делать тогда, когда у вас куплены билеты на поезд или на самолет.
Ответить с цитированием
Старый 31.01.2010, 13:54   #798
WinEss
Супер Эксперт
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для WinEss


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ант Посмотреть сообщение
В похожем, по расположению месте, но не во "Взморье" - чуть получше домики стоят и ждут лучших времен. По прогнозам 2-3 года и на их месте будет жилой комплекс. Люди не видят смысл начинать строить сейчас, т.к. цена на недвижимость не самая аппетитная.
Часто морем прогуливались до "Янтаря" и видели там похожие домики. Но они как то не резали глаз ...







Даже на фоне новых "помпезных" корпусов :


Ответить с цитированием
Старый 01.02.2010, 09:46   #799
Сергей Юрьевич
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Сергей Юрьевич


По умолчанию

Был бы я девочкой, сказал бы - не ссорьтесь, мальчики!
У Вас получился целый фото-диспут по проблемам восприятия окружающего мира в чёрных и белых тонах...
Я так скажу - кто что хочет увидеть, тот это и видит....
Меня совершенно не напрягает неприглядный вид некоторых строений, если я в них не живу
Главное для меня на отдыхе - немноголюдность, отсутствие очередей везде, тишина, наличие интересных пейзажей для фотографирования и отсутствие комунальных проблем.
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2010, 10:49   #800
Evgeniy
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Сергей Юрьевич

Мы в позапрошлом году в июне отдыхали в Холидее, впервые в этом районе. Нам понравилось. Да, Взморье, конечно, на фоне современных отелей смотрится не в лучшем виде, но сказать что там так ужасно, что его придется обходить не могу, мы даже через этот кемпинг ходили в центр. На счет речки, после Холидея мы стали посещать это место даже проживая в другом районе. Место впадения реки в море завораживает, там интересно купаться, пресная вода смешивается с соленой, прибой очень красивый. И у вас есть возможность на пляже купаться как в соленой воде, так и в пресной. Поэтому у нас теперь 3 пляжных места, первое - это центральный пляж и судоверфь, второе - пляж санатория Тихий Дон, кафе "У Ефремыча", третье - район впадения реки Псезуапсе.
С точки зрения комфортности пляжа первые два лучше, но третий вариант интересен и необычен, стоит внимания. Кстати, до Центрального пляжа, 10-15 минут пешком, как по морю, так и по городу, центральный рынок рядом, по мне район очень удобный.
Кстати про температуру воды, в июне когда наступили жаркие дни вода в реке действительно хорошо прогревалась, но море было тоже уже теплым градуса 23 -24, поэтому разницы особо не заметили, но думаю, что в самом начале июня вполне река могла быть теплее моря.

Последний раз редактировалось Evgeniy; 01.02.2010 в 10:58..
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Подскажите в каком районе Лазаревской лучше остановиться? Олег007 Общие вопросы о курорте 14 05.11.2021 11:00
подскажите!где лучше остановиться? элена Отдых с ребенком 82 29.05.2010 08:54
Где лучше остановиться в сентябре с ценой номера до 1000р на двоих Natasha_and Общие вопросы о курорте 17 26.04.2009 10:28
скажите, а надувной матрас лучше купить в Лазаревском или привезти с собой??? Аленочка Обсуждение предстоящей поездки 22 08.04.2009 19:12
Где лучше остановиться? Жывотное Обсуждение предстоящей поездки 11 23.05.2007 16:26


Текущее время: 12:04. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2003-2018
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors
Яндекс Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru