Зарегистрироваться на форуме

Вернуться   Лазаревское > Форум о курорте Лазаревское Сочи > Курорт Лазаревское - летом > Курортный роман
Также вы можете войти используя: войти на сайт через логин социальной сети
Регистрация Изображения Справка Пользователи Поиск


Результаты опроса: Ваше отношение к курортному роману
положительное: новые эмоции и ощущения 47 61.84%
отрицательно: ни чего хорошего из него не выйдет 13 17.11%
равнодушно: курортный роман от обычного ни чем не отличается 16 21.05%
Голосовавшие: 76. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.06.2009, 11:02   #231
Стася_Т
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Александра,
Девушка писала,что "удивлена что большинстов ее не поняли", и ей "интересно услышать мнение людей", это ее слова, поишите в постах, если не верите.
Поэтому, во первых, я лишь высказала свое мнение, которое ей "интересно услышать", к "людям" я себя отношу, а каких конкретно она хочет услышать, она не выделяла.
А во-вторых, в том,что я написала, нет ни намека на оскорбление, это просто сугубо личное мнение, и меня только радует, что оно совпадает с большинством.
А девушка может почитает на один пост побольше и поймет, почему "большинство" ее не понимает и не поддерживает. Хотя, если человек таким образом живет приличное время....... то наврядли.
Ответить с цитированием
Старый 05.06.2009, 11:22   #232
Алинка
Турист следопыт
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Алинка


Плохо

Стася,
во- первых: кто сказал, что я считаю людей отсталыми от жизни?? я писала это?? дословно?? или вы это нашли между строк?? ваша фантазия...значение, как "в старых фильмах" ни в коем разе не подразумевает мое негативное отношение к людям или их не современность. Каждая семья выбирает для себя как жить, это их выбор и судить людей за это не имеет право НИКТО!!!. Я просто высказываю свою точку зрения, не осуждаю. Это выбор их. Кому-то так хорошо и уютно строить отношения, а кому-то по- другому. (см. пост выше)

во-вторых:
У каждого человека понятие Уважение и Семья разные!!!!!!. Мое понятие я писла выше (читайте внимательнее, прежде, чем осуждать кого-либо). Если Вам интересно, могу еще раз написать, что это значит для меня.

в -третьих:
Вы грубая женщина и очень пошлая. Это не оскорбление, а факт. Соседкой я к вам не напрашиваюсь. А по поводу "только и будут думать, как бы "пофлиртовать" с кем-то,с пачкой гандонов в кармане, причем оба" вы так мысли читаете?? Вас это так касается?? Мне кажется, Вам нужно заниматься своей жизнью и следить за своей семьей.

В-четвертых:
По поводу " Есть настоящее чувство, оно не держится на том, что оба сидят как на пороховой бочке, и в любой момент могут друг от друга свалить далеко и надолго....и этим друг друга заводят" Женщина должна быть для своего мужчины прежде всего ЖЕНЩИНОЙ, а не домашней курицей. Даже замужем она должна давать мужчине понять, что она может упорхнуть, исчезнуть. Мужчины-охотники, нельзя после свадьбы расслабляться и расслаблять мужчину. Если есть чувства, они не исчезнут. Нельзя превращать семейную жизнь в привычку. Каждый день должен быть наполнен.. Нельзя привязывать мужчину... он имеет право на выбор всегда, также как и женщина. (тему могу продолжать долго, думаю остальным это не очень понравится. Это уже из серии психологии взаимоотношений мужчины и женщины"). Строить семью, работать над этим надо всегда... это великий труд.


В -пятых:
Мы с мужем счастливы уже 4 года. Я думаю, это показатель!. Выбор его и мой были не простыми, особенно мой. Я-человек цели, человек требовательный и если я выбираю, то это бесповоротно. Звучит эгоистично?? Возможно... Все вопросы касательно наших отношений были обговорены до замужества. Мне не хотелось, чтобы у нас возникали вопросы с взаимоотношениями с другими людьми. Замужество-серьезный шаг, это РАБОТА, работа над собой, работа над каждым из нас. Менять мужчину или женщину-нельзя!!! Надо принимать друг друга такими, какие они есть.. Идти на уступки, чувствовать ритм друг друга... Писать могу долго, ибо это моя любимая тема, но у нас здесь не кабинет психологии поэтому, закруглюсь..))

В-шестых:
Повторюсь, читайте выше мое понимание слова ЛЮБОВЬ!. Возможно, если бы вы прочитали, у вас не возникло бы писать мне это сообщение с такой агрессией.
В-седьмых:
"Чем больше таких "пар", тем быстрее понятие "семья" в его исконном смысле изчезнет". Мое: "Чем больше таких пар, тем интереснее и насыщеннее будет семейная жизнь и у мужчины и женщины не возникнет желания уйти и оставить семью (при условии договоренности между ними изначально, что каждого устраивает это). Надо всегда держать себя в тонусе, в какой ситуации вы бы не оказались. Для мужа надо быть и любовницей, и хозяйкой, сучкой, тихим котенком, домашней курицей, бабочкой. Женщина-актриса.. играй для своего мужа (естественно, если ты создана для этого, если тебе не в напряг). Удивляй мужчину и ты увидишь, как изменится, как он расцветет. И только тогда ты поймешь, что такое СЧАСТЬЕ!!!! Любовь-это труд!!!!
Ответить с цитированием
Старый 05.06.2009, 11:33   #233
Алинка
Турист следопыт
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Алинка


Хорошо

Александра, вы правы: "давайте будем помнить о двух замечательных фразах: не судите, да несудимы будете".

Стася, мне действительно интересно услышать мнение других людей, но именно мнение, вызвать человека на дискуссию, Но, агрессия и оскорбление-это не выход из положения. Возможно, я вас чем-то задела, не хотела...эмоциии, понимаю... но они могут быть разными.... воспрнимайте все проще... мне было важно услышать мнение всех, кто читал, что я писала,возможно, что кому-то это близко... я рада, что получила отклики от Вас... спасибо))..жду еще сообщений))))

Ответить с цитированием
Старый 05.06.2009, 11:41   #234
Алинка
Турист следопыт
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Алинка


Вопрос

Вот Вы пишете, что вас радует ваше личное мнение.... чувствуется какая-то неуверенность у вас??. А еще мне нравится, что она ПОЙМЕТ!!!))). В каком отношении поймет?? Пойму именно почему? от тех, с кем переписываюсь??, почему я веду себя не правильно от вас, т.е. вашей точки зрения. или ПОЙМУ вообще, что моя жизнь, мои рассуждения в корне не правильны, мои выводы и жизнь тоже??. Вот если рассуждать, что пойму от тех, с кем переписываюсь (их мнение), то возможно, что да, я поняла, а в отношении моего выбора жизни-то нет)))). Поэтому и хочу слышать мнения...
Ответить с цитированием
Старый 05.06.2009, 12:13   #235
Стася_Т
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Алинка
Меня радует то, что я не считаю себя актрисой,и не играю ни в семье ни в жизни. Я такая, какая есть,и моему мужу со мной не скучно. И мне с ним тоже, хотя кучу эмоций в виде флирта и секса с другими женщинами он мне не обеспечивает,я только ему за это благодарна. Домашней курицей меня назвать сложно, детей у нас пока нет, поэтому все свободное время уделяем путешествиям, по побережью Черного моря в том числе, хотя это самое близкое....
И мне нравится, что наша семейная жизнь не превращается в привычку не благодаря постоянной подпитке эмоций изменами, а благодаря чему-то большему, тому что испокон веков соединяет МУЖЧИНУ и ЖЕНЩИНУ вместе ....
А мужчине все равно захочется покоя и настоящей семьи, "старинной"..... и какой бы женщина актрисой не была здесь два варианта: или Вам не надо будет уже беспокоится, что он пойдет "охотится" в другое место, потому что он там и останется, или продолжать этот спектакль до победного,но уже в роли "домашней курицы".
И хотелось бы узнать - где изначально в моем сообщении Вы для себя оскорбление увидели?
Ответить с цитированием
Старый 05.06.2009, 12:20   #236
Алинка
Турист следопыт
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Алинка


Хорошо

Стася, оскорбления....и агрессия.... а вот это письмо более приемлемое. в этом письме, я наконец-то увидила ваше мнение! вот такие письма я люблю))))). Пишите еще)))
Ответить с цитированием
Старый 05.06.2009, 12:25   #237
Алинка
Турист следопыт
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Алинка


Смех

"Когда есть настоящее чувство, оно не держится на том, что оба сидят как на пороховой бочке, и в любой момент могут друг от друга свалить далеко и надолго....и этим друг друга заводят. Такое подстегивание эмоций характерно для чувств которые умирают, и надо чем-то постоянно их реанимировать... но они скоро изчезнут совсем. Жаль, что у Вас это случилось через 4 года семейной жизни.... Хотя прочитав Ваши посты, я сомневаюсь в наличии изначально между Вами любви вообще"
НЕ ЭТО ЛИ ОСУЖДЕНИЕ??? ИЛИ Я ЧТО-ТО НЕ ПОНЯЛА??)
Ответить с цитированием
Старый 05.06.2009, 12:28   #238
Алинка
Турист следопыт
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Алинка


Смех

Расскажите это тому, с кем Вы будете флиртовать и особенно после флирта во время "перепихона", я думаю, он Вам поверит....
Не дай бог таких соседей в гостинице.... которые только и будут думать, как бы "пофлиртовать" с кем-то,с пачкой гандонов в кармане, причем оба
НЕ ЭТО ЛИ ОСКОРБЛЕНИЕ???
Ответить с цитированием
Старый 05.06.2009, 12:30   #239
Стася_Т
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

"Не дай бог таких соседей в гостинице.... которые только и будут думать, как бы "пофлиртовать" с кем-то,с пачкой гандонов в кармане, причем оба "
Здесь имелась ввиду не Ваша конкретная пара, а просто нежелание жить рядом с такими соседями. Не ищите скрытый смысл везде.
"Хотя, прочитав Ваши посты, я сомневаюсь в наличии изначально между Вами любви вообще."
Ну, это личное мнение. Его можно оспаривать, можно обижаться и называть оскорблением, строча в ответ по 5 постов подряд. Но оно на то и есть "личное",чтобы быть именно моим и ничьим больше.
Ответить с цитированием
Старый 05.06.2009, 12:45   #240
Алинка
Турист следопыт
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Алинка


Хорошо

Вот теперь, я рада, что у нас возникло взаимное уважение и понимание))
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сервис на сайте "Курортный роман" - напиши историю, добавь фото и получи открытку! Ант Курортный роман 6 25.02.2022 10:58
Рассказы: мой курортный роман admin Курортный роман 237 26.08.2021 21:03
Имена парней, с кем был курортный роман ариель Курортный роман 196 27.09.2018 11:27
Курортный роман глазами мужчин))))))))) Patrik Курортный роман 120 03.09.2010 23:32
возможен ли курортный роман для для тЁток в 50 лет? Лёля Курортный роман 9 31.07.2010 12:56


Текущее время: 17:23. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2003-2018
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors
Яндекс Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru