Зарегистрироваться на форуме
Старый 09.08.2011, 12:21   #41
Egorov
Турист новичок
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Egorov


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ант Посмотреть сообщение
Тоже ни когда на этом не заморачивался, хотя приходит что-то регулярно
Не сторонник я акций и бонусов, знаю про бесплатный сыр...
А мне вообще халява почему-то боком выходит. Я и не смотрю в ее сторону. Приходящие сообщения стираю не читая.
Ответить с цитированием
Старый 09.08.2011, 12:40   #42
benz
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для benz


По умолчанию диалог по телефону

-Вань , ты чего делаешь ?
-5000 искал , которые перед отпуском спрятал
-Нашёл ???
-Конечно , не поверишь где ...
-Где ?
-В горшке с фикусом , закопал оказывается
-Ты что фикус выкопал ???
-----------------------------------------------
женская логика, слов нет . 5000 на самом деле не нашёл , и фикус не копал . Просто диалог .
Ответить с цитированием
Старый 09.08.2011, 13:53   #43
*Юся*
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для *Юся*


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg20mn Посмотреть сообщение
Я дико извиняюсь..А конкретно,в чём фишка,то?Ну нету у меня ни 165 ,ни 280 балов...Когда приходили балы(с условием ответиь на СМС),я тупо забивал,ибо чувствовал-развод,однако...
Так и я не отвечаю никогда на СМС, про бонусы, если интересно, здесь. http://www.bonus.mts.ru/ru/pmsdata.h...ex2/about_html. Я пользуюсь полгода, беру минуты и Mb, подвоха не заметила.
Ответить с цитированием
Старый 09.08.2011, 14:16   #44
победа
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для победа


По умолчанию

В МТСе месяца 4-5 назад запустили акцию "20% возвращается" для тех, кто пользуется мобильным интернетом. Суть акции - 20% от потраченных денег на интернет возвращают на мобильный телефон. Так, я зарегистрировала мужнин МТС-коннект 3 (150 рублей абонентская плата), ну а для возврата денег, разумеется, указала свой номер телефона. Так мне уже 3 раза по 30 рублей на телефон перепадало.
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
*Юся* (09.08.2011)
Старый 22.08.2011, 19:23   #45
*Юся*
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для *Юся*


По умолчанию

На ноутбуке "черный экран смерти" после подцепленного вируса, бяку удалила, но видно что-то мне напортила она. Может кто-нибудь может помочь? Что делать?
Ответить с цитированием
Старый 22.08.2011, 19:29   #46
ай-си-ди
Поклонница Лазы!
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для ай-си-ди


По умолчанию

*Юся*, очевидно, что-то с видеокартой............
Ответить с цитированием
Старый 22.08.2011, 19:46   #47
flyer
Модератор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для flyer


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Юся* Посмотреть сообщение
На ноутбуке "черный экран смерти" после подцепленного вируса, бяку удалила, но видно что-то мне напортила она. Может кто-нибудь может помочь? Что делать?
Цитата:
Сообщение от ай-си-ди Посмотреть сообщение
*Юся*, очевидно, что-то с видеокартой............
После перезапуска хоть что-то на экране видно? Может, не видеокарта, а например просто операционная система(windows или что там стояло) повреждена. А вообще причин может быть много, и видеокарта, и жесткий диск поврежден, но вообще это крайности. Но и они иногда бывают.
В этом случае переустановить ОС проще ( лично для меня), чем пытаться её "поправить" ручками.
зы а экран смерти винды синий.
Спойлер

Последний раз редактировалось flyer; 22.08.2011 в 19:49..
Ответить с цитированием
Старый 22.08.2011, 19:53   #48
ай-си-ди
Поклонница Лазы!
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для ай-си-ди


По умолчанию

flyer,
*Юся*,
Цитата:
Сообщение от flyer Посмотреть сообщение
А вообще причин может быть много, и видеокарта, и жесткий диск поврежден, но вообще это крайности. Но и они иногда бывают.
Говорю о том, что сама прошла(просто предположение)......
Ответить с цитированием
Старый 22.08.2011, 19:56   #49
flyer
Модератор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для flyer


По умолчанию

Юся может таки скажет, видно ли что-то после перезапуска на экране вначале?)
если нет, то может и видеокарта
Ответить с цитированием
Старый 22.08.2011, 19:58   #50
Александр с Урала
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Александр с Урала


По умолчанию

*Юся*, Я тоже в таких случаях начинаю с переустановки ОС, хлопотно, но для меня, чайника, другого выхода нет
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:44. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2003-2018
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors
Яндекс Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru