Зарегистрироваться на форуме

Вернуться   Лазаревское > Форум о курорте Лазаревское Сочи > Вне Лазаревского - ОФФТОПИК > Свободное общение на отвлеченные темы
Также вы можете войти используя: войти на сайт через логин социальной сети
Регистрация Изображения Справка Пользователи Поиск


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.11.2011, 17:58   #1
flyer
Модератор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для flyer


Стрелка Сам отдыхай, а другим не мешай

В какую-нибудь другую тему, вроде "полный оффтоп" перенести. Но я в этой теме не модер, прав нет).
С поста так скажем 568
Ответить с цитированием
Старый 06.11.2011, 20:07   #2
sanya
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для sanya


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от flyer Посмотреть сообщение
В какую-нибудь другую тему, вроде "полный оффтоп" перенести. Но я в этой теме не модер, прав нет).
С поста так скажем 568
Завтра прочитаю и ежели так переместим!

----------

Прочитал. Думаю все заинтересованные лица прочитали тож. Обсуждение снёс, отдельной темы не заслуживает по моему, а на прочтение новичкам оставлять ну как сказать... не айс!!! Думаю поймёте братья и сёстры... Если не прав, то отпишите...
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
benz (07.11.2011), Алика (06.11.2011), Ольга с дитем (06.11.2011)
Старый 06.11.2011, 20:18   #3
sanya
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для sanya


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nerastava Посмотреть сообщение
Саша, прости дорогой, бороться с флудом нужно крайне осторожно, а то не заметишь, как с водичкой и ребёнка выплеснешь. Перечитал данную тему от корки до последнего твоего поста. Около ста отзывов вокруг да около. Засучиваем рукава? Субботник модерации? А Олеся вовсе про отель писала, и её столько открыто поддержали. Как это можно? Я готов доказать, что и все мои отзывы были тематические. А зачем "жизнерадостный" отзыв удалили?
Сань, может я и не прав, но я решил так! Пусть Серёга поглядит исчо, мож у него будут мысли умные, пускай поделица! А по мне так будет!!!
Ответить с цитированием
Старый 06.11.2011, 23:08   #4
Ольга с дитем
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Ольга с дитем


По умолчанию

Ребята, не ссорьтесь! Ну правда, вроде как к отелю данная дискуссия отношения не имеет? Я, конечно, целиком на стороне Александра и Олеси, но, может, и будет?
Ответить с цитированием
Старый 07.11.2011, 06:55   #5
Олеся Вологодская
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Олеся Вологодская


По умолчанию

Я что-то пропустила? Так понимаю, что успела вступить в какую-то коалицию, сама того не подозревая? Не знаю, что было не так с моими отзывами - это всего лишь частное мнение. Больше его высказывать не буду.
Ответить с цитированием
Старый 07.11.2011, 18:40   #6
Ант
Администратор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Ант


По умолчанию

Оставшиеся часть сообщения перенес в новую тему.
Я думаю, нам есть что обсудить, но, пожалуйста, без перехода на личности.

Давайте абстрагируемся от какого-либо конкретного отеля или другого объекта проживания и поговорим от том, как то кому может помешать или помешал на отдыхе.
Интересно и важно услышать мнения, непосредственно от гостей.
Т.к. сами нет-нет да сталкиваемся с проблемой "я заплатил, что хочу то и делаю".
Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
benz (07.11.2011), coupletravel (07.11.2011), flyer (08.11.2011), GAPITOS (21.11.2011), Nikol (07.11.2011), ай-си-ди (07.11.2011), Александр с Урала (07.11.2011), Алика (07.11.2011), Олеся Вологодская (08.11.2011)
Старый 08.11.2011, 06:59   #7
Олеся Вологодская
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Олеся Вологодская


По умолчанию

Ой, Антон, спасибо, конечно, за желание примерить воюющих Но как-то боязно теперь Хотя свое мнение я уже высказала: отдыхать нужно так, чтобы не мешать отдыхать другим! У каждого свое представление об отдыхе. Но мы всегда стараемся не тревожить других постояльцев, тем более с маленькими детьми. Не очень любим когда мешают нам отдыхать, но готовы терпеть многое. На мой взгляд, это проявление элементарного уважения к окружающим, воспитание, если хотите. Но, повторюсь, это ИМХО. И считаю, что молодой возраст - не повод плевать на других людей.
Ответить с цитированием
Старый 08.11.2011, 07:19   #8
a-s-grif
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для a-s-grif


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олеся Вологодская Посмотреть сообщение
Но мы всегда стараемся не тревожить других постояльцев, тем более с маленькими детьми.
Не надо про возраст - он не показатель...

Мы, постояльцы с маленькими детьми, порой сами хороши - доказано и проверено многими, что яблочко от яблоньки......
Ребенок - это все наше...но не все понимают ответственность за все...
И утренние голодные крики, дневной смех, вечерний шум и гвалт и ночной плач - это не зависит от воспитания родителей....

Но, как правильно применил один из постулатов, один из мудрых участников, не судите по одному...хотя именно он вам обязательно и попадется в соседнем номере...
Ответить с цитированием
Старый 08.11.2011, 09:27   #9
Олеся Вологодская
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Олеся Вологодская


По умолчанию

Нет, ну, маленький ребенок не считается. Тут уж, знаете, никто и не от чего не застрахован. А о возрасте я в том плане, что молодость не дает автоматического права плевать на окружающих! Хотя, Вы правы, люди бывают разные.
Ответить с цитированием
Старый 11.11.2011, 22:31   #10
benz
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для benz


По умолчанию

Александр ! Возвращайся , будь человеком .
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
coupletravel (21.11.2011), Олеся Вологодская (20.11.2011)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:16. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2003-2018
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors
Яндекс Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru