Зарегистрироваться на форуме

Вернуться   Лазаревское > Форум о курорте Лазаревское Сочи > Курорт Лазаревское - летом > Прогноз погоды
Также вы можете войти используя: войти на сайт через логин социальной сети
Регистрация Изображения Справка Пользователи Поиск


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.07.2012, 15:45   #81
AntonXXX
Турист следопыт
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Evgeniy Посмотреть сообщение
Вот вам и налаживается погода... Ужас, страшная стихия, 46 погибших, каждый час число жертв растет. Синоптики не обнадеживают, таких сильных ливней не обещают, но циклон остается на своем месте и дожди продолжаются.
Это где такое? В Лазаревском солнце светит, тепло и хорошо.
Цитата:
Сообщение от Таша Посмотреть сообщение
Море из-за волн только мутное-купаться сложновато - выбрасывает на берег.
там волна плещет небольшая, ну заходить может несколько не удобно, но чтоб на берег выбрасывало - это уж вы очень преувеличиваете.
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Svetlana ser (07.07.2012), ай-си-ди (07.07.2012)
Старый 07.07.2012, 17:04   #82
Таша
Турист завсегдатай
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Таша


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AntonXXX Посмотреть сообщение
там волна плещет небольшая, ну заходить может несколько не удобно, но чтоб на берег выбрасывало - это уж вы очень преувеличиваете.
Солнце правда светит где-то с 12 часов.Пришли с пляжа Салют в 15.30-искупаться так и не смогли-об камни только синяков наставили.Если это волна плещет небольшая-то что же тогда большая?

Последний раз редактировалось Таша; 07.07.2012 в 17:12..
Ответить с цитированием
Старый 07.07.2012, 17:25   #83
Evgeniy
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AntonXXX Посмотреть сообщение
Это где такое? В Лазаревском солнце светит, тепло и хорошо.
Вы новости не смотрите? Новороссийск, Геленджик, Крымск ушли под воду. По первому каналу только что передали что уже 99 погибших.
Ответить с цитированием
Старый 07.07.2012, 18:22   #84
ай-си-ди
Поклонница Лазы!
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для ай-си-ди


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Evgeniy Посмотреть сообщение
Новороссийск, Геленджик, Крымск ушли под воду.
Только что смотрела по Ютуб наводнение в Геленджике 06.07.2012,Да, воды по колено, но народ спокойно передвигается вдоль заборов домов, ни паники ни суматохи не наблюдала, маШины двигаются в спокойном режиме, "дворники" работают, как при обычном ливне............

----------

И снова смотрю вебку в Лазе, море штормит, но народ по набережной делает променад совершенно спокойно............
Ответить с цитированием
Старый 07.07.2012, 18:31   #85
Evgeniy
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ай-си-ди Посмотреть сообщение
Только что смотрела по Ютуб наводнение в Геленджике 06.07.2012,Да, воды по колено, но народ спокойно передвигается вдоль заборов домов, ни паники ни суматохи не наблюдала, маШины двигаются в спокойном режиме, "дворники" работают, как при обычном ливне............

----------

И снова смотрю вебку в Лазе, море штормит, но народ по набережной делает променад совершенно спокойно............
Ну не знаю, я увидел на ютубе стихию, от обычного ливня люди не гибнут...
Ответить с цитированием
Старый 07.07.2012, 18:32   #86
AntonXXX
Турист следопыт
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Evgeniy Посмотреть сообщение
Вы новости не смотрите? Новороссийск, Геленджик, Крымск ушли под воду. По первому каналу только что передали что уже 99 погибших.
Новости не смотрю, в самом деле. В инете читал про то что погибло 5 человек в Геленджике, от поражения электричеством. Но тут то речь за Лазаревское, при чём тут события в Геленджике, Новороссийске, Крымске (этот то вообще не курорт ни разу...)???
Да и честно говоря не доверяю я истерии в СМИ, я помню как в Лазаревском несколько лет назад выпал смерч (что в общем то можно сказать банально), дождь, ветер, но в течении вечера всё закончилось. Подмыло где то участок жд дороги, да ,поезда не ходили сутки или чуть больше. Шуму об этом было, просто жесть. У нас уже давно все забыли что там что то было, а по телевизору всё обсуждали. Так что возможно и сейчас то же самое происходит с Геленджиком, Новоросом и проч.


Цитата:
Сообщение от ай-си-ди Посмотреть сообщение
И снова смотрю вебку в Лазе, море штормит, но народ по набережной делает променад совершенно спокойно............
Цитата:
Сообщение от Таша Посмотреть сообщение
Пришли с пляжа Салют в 15.30-искупаться так и не смогли-об камни только синяков наставили.Если это волна плещет небольшая-то что же тогда большая?
Вот скрин с вебки, где шторм? Волна до колена в лучшем случае.





Был на набережной сегодня, ещё хотел сфотографировать происходящее, да уронил телефон с парапета когда на звонок отвечал, телефон хоть и собрал в итоге, и он даже работает, но про фотографирование забыл после инцидента)))))))
Вы поймите, море это не озеро, не пруд, здесь практически никогда не бывает чтоб поверхность воды была гладкой, волна всегда идёт, та что сейчас - ну может чуть больше чем обычное состояние.
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Nikol (07.07.2012)
Старый 07.07.2012, 19:48   #87
ай-си-ди
Поклонница Лазы!
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для ай-си-ди


По умолчанию

[QUOTE="AntonXXX;58015"]Вы поймите, море это не озеро, не пруд, здесь практически никогда не бывает чтоб поверхность воды была гладкой, волна всегда идёт, та что сейчас - ну может чуть больше чем обычное состояние.
Я думаю, нам, не жителям прибрежных районов, что чуть больше волнения моря, уже шторм, штормик, штормище.
Ответить с цитированием
Старый 07.07.2012, 21:45   #88
AntonXXX
Турист следопыт
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ай-си-ди Посмотреть сообщение
Я думаю, нам, не жителям прибрежных районов, что чуть больше волнения моря, уже шторм, штормик, штормище.
это факт))) Спросишь у отдыхающих, мол как море? В ответ почти всегда слышишь: "Штормит...", я:"Ну а вы то купались?", о:"Конечно! Несколько раз!!!" , я: "Да что ж за шторм, если вы купались???", о: "Не, ну там волна такая, когда плывёшь, по лицу шлёпает..."

Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Nikol (08.07.2012), Svetlana ser (07.07.2012), ай-си-ди (08.07.2012)
Старый 07.07.2012, 22:52   #89
Суриката
Турист новичок
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Суриката


По умолчанию

Ну на самом деле волны совсем не по колено))))) Я сегодня детство вспомнила - покуражила на волнах))) А вот сынок у берега плескался, так как страшно было пускать в море.
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Nikol (08.07.2012), ай-си-ди (08.07.2012), Таша (08.07.2012)
Старый 08.07.2012, 07:16   #90
Таша
Турист завсегдатай
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Таша


По умолчанию

Сегодня нам уезжать,а погода налаживается!так всегда бывает))).А про волны-для взрослого мужчины это может и по колено,а для женщины с ребёнком уже нет))
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ай-си-ди (08.07.2012)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Лазаревское 2012. Кто и когда едет? Ирина(irun) Обсуждение предстоящей поездки 335 11.08.2022 13:39
2010 год! повезло бы с погодой!!!))) Ксюша Прогноз погоды 210 07.04.2021 19:08
Новый год 2012 Алика Свободное общение на отвлеченные темы 133 11.01.2012 18:26
2011 год! Повезло бы с погодой! Черри Прогноз погоды 81 30.11.2011 13:35
Хотим приехать в конце сентября-начале октября, как в это время с погодой? BassBit Прогноз погоды 44 25.05.2010 22:38


Текущее время: 21:09. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2003-2018
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors
Яндекс Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru