Зарегистрироваться на форуме

Вернуться   Лазаревское > Форум о курорте Лазаревское Сочи > Когда нет лета > Лазаревское в межсезонье
Также вы можете войти используя: войти на сайт через логин социальной сети
Регистрация Изображения Справка Пользователи Поиск


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.09.2007, 20:32   #31
Елена с Волги
Турист следопыт
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Елена с Волги


По умолчанию

Да, заниматься будем тем же, что и всегда. Опыт богатый.. Так чувствую, что действительно скоро придется куда-то перебираться. Обещают сносить наш частный сектор и что? обратно в скворечник? Не хочу...
Ответить с цитированием
Старый 10.09.2007, 10:00   #32
Tanusha
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Tanusha


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мракович
Итак, когда тебе за сорок и под пятьдесят, то такие планы становятся реальностью.
Александр, мне всего 22! И я смотрю не на столь долгосрочную перспективу.

Цитата:
Сообщение от Венера
Ребят переехать это хорошо,но чем там заниматься?
А чем вы заниметесь в своем городе? Можно везде найти себе дело, и быть загруженым на все 100.

Цитата:
Сообщение от юлианна
привет народ!!!! Танюш, куда же ты пропала? видимо не по вкусу тебе пришлась моя компания, да?! как там машка провела оставшиеся денечки?
как сама отдохнула? а на счет переезда....то я собираюсь каждый год это сделать, но все никак смелости не набирусь
Юлечка, привет!!! Вернулась, значит уже? Твоя компания мне понравилась, хоть и мало совсем пообщались. А потом после встречи с тобой все как-то завертелось, закрутилось... Реально не было свободного времени. То экскурсии, то встречи, поездки... А Маша тут отзыв выложила где-то, можешь почитать...
Тебе, кстати, все-таки по-ближе из Воронежа переезжать. Самое главное - решить проблему жилья. Мне, например, первое время придется снимать. В межсезонье - О.К., а в сезон что делать? Там же цены станут нереальные...
Ответить с цитированием
Старый 10.09.2007, 12:01   #33
Венера
Гость
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Танюша а вы серьезно настроены переехать?и когда(если не секрет),вам чего то не хватает в вашем городе?
Ответить с цитированием
Старый 10.09.2007, 12:39   #34
Tanusha
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Tanusha


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Венера
и когда(если не секрет),вам чего то не хватает в вашем городе?
В родном городе мне не хватает хорошего климата... Вот, например, уже сейчас по утрам выхожу в +5. Это ужасно!!! И еще у нас вечно серое небо, высокая влажность и вечно хочется спать...
По поводу серьезности намерений - да, но есть несколько непростых обстоятельств...
Ответить с цитированием
Старый 10.09.2007, 14:59   #35
Венера
Гость
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

я вас понимаю питер город для любителя,мне тоже здесь не нравится.а вы не знаете в поселке есть институты,колледжи и вообще вы едите в Лааревское или в Сочи в целом?что то много вопросов....просто сама давно думаю переехать и рада что нашлись люди которые думают как я...наверно главным обстоятельством является мч....
Ответить с цитированием
Старый 10.09.2007, 15:14   #36
Tanusha
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Tanusha


По умолчанию

Венера,
в Лазаревском есть институты, это точно. Есть филиал Адыгейского государственного университета, какие еще - не знаю. В Сочи вообще большой выбор вузов.
Я пока еще никуда не еду, много дел здесь, в Питере, в ближайшие год-два. А там - посмотрим. В Сочи мне очень понравилось, я бы там, может, поселилась бы, но и Лазаревское тоже обожаю. Все-таки в Сочи то же жилье дороже выйдет.
Ответить с цитированием
Старый 10.09.2007, 15:53   #37
Венера
Гость
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

В Лазаревском еще инстиутут туризма есть.Так от Лазаревского до Сочи не далеко,но не сравнить разницу с питером!и то радует.я летом твердо решила ехать в Сочи перспектива и до любимого Лазаревского не далеко...так всем желаю исполнения всех желаний...
Ответить с цитированием
Старый 24.09.2007, 16:42   #38
Люсиль
Турист новичок
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Люсиль


По умолчанию

Мне свекровь уже несколько раз говорила: "Давайте переедем где тепло!!". Ей вообще тяжко в Питере жить (она из Бишкека переехала год назад). Ну я ей : "Ни за что! Мы свое "болото" не оставим!" А тут мы вернулись- и мне впервые пришла в голову таже мысль... Конечно-это фантазия. Но я сама от себя такого не ожидала!
Ответить с цитированием
Старый 25.09.2007, 12:52   #39
Мракович
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Мракович


По умолчанию

Цены на жильё в предверии Олимпиады уже сравнялись с питерскими. Кто хочет перехать поторопитесь, будет ещё дороже!
Ответить с цитированием
Старый 26.09.2007, 19:16   #40
Елена с Волги
Турист следопыт
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Елена с Волги


По умолчанию

Антон, привожу аргумент в виде фотографии, почему стОит переехать в Лазаревское. Эту картину вижу каждый день и утром и после работы... Вот этим мы дышим... Хорошо, что я хоть живу не в этом районе, а только на работу приезжаю...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: ae_ae_ae_382.jpg
Просмотров: 391
Размер:	52.2 Кб
ID:	311  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:45. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2003-2018
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors
Яндекс Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru