Зарегистрироваться на форуме

Вернуться   Лазаревское > Форум о курорте Лазаревское Сочи > Курорт Лазаревское - летом > Море и пляж
Также вы можете войти используя: войти на сайт через логин социальной сети
Регистрация Изображения Справка Пользователи Поиск


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.08.2010, 11:11   #111
a-s-grif
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для a-s-grif


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kolyash Посмотреть сообщение
тему всю не читал.. может и боян.. но.. в теме "Галька" с большой буквы должна писАться!)
Я о том же хотел сказать - Галька является проблемой, если только супругу зовут по-другому...
Ответить с цитированием
Старый 21.10.2010, 20:22   #112
Laborera
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

На гальке, может, лежать не очень мягко, но это лучше чем счищать от себя прилипший песок.
Хотя всегда можно найти выход) Купить подстилочку - не зря ж их продают по дороге к морю
Ответить с цитированием
Старый 22.10.2010, 19:09   #113
serg20mn
Турист следопыт
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Галька-это проблема для неумеющих плавать и детей,тех кто не заходит дальше чем по грудь...Для них места только пару метров от берега...И при хорошей волне для них большая проблема.А если плаваешь-3-4 шага,нырнул,отплыл, и волна и галька до лампочки,однако...
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 23.10.2010, 18:28   #114
WinEss
Супер Эксперт
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для WinEss


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg20mn Посмотреть сообщение
Галька-это проблема для неумеющих плавать и детей,тех кто не заходит дальше чем по грудь...Для них места только пару метров от берега...И при хорошей волне для них большая проблема.А если плаваешь-3-4 шага,нырнул,отплыл, и галька до лампочки,однако...
И надеваются тяжелые водолазные боты для уверенного хождения по булыжникам )))
Ответить с цитированием
Старый 23.10.2010, 19:38   #115
serg20mn
Турист следопыт
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Да ладно,всего лишь шлепки с задником,и при чем тут водолазные боты?Никогда не приплетайте вещи о которых не имееете никакаих понятий...
Ответить с цитированием
Старый 23.10.2010, 19:53   #116
serg20mn
Турист следопыт
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nerastava Посмотреть сообщение
Шутка на ноль.
Чья шутка то?Я не шутил,писал то что тумаю...
Ответить с цитированием
Старый 23.10.2010, 20:29   #117
Александра
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Александра


По умолчанию

Еще раз про гальку.. я - плавать не умею. но, как и для детей, для меня галька не проблема особенно в воде. в этом сентябре прибыла к морю с ногой распухшей, вывернутой, растянутой и не знаю еще какой... ходила как инвалид. но! в море заходила нормально. и еще... не знаю, или мне показалось, или на самом деле так и было, но горячие камушки быстро помогли моей ножке пройти так что... галька - помощник а не проблема
Ответить с цитированием
Старый 23.10.2010, 20:34   #118
serg20mn
Турист следопыт
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Все равно не нонял ваш коментариий(нерастава),при чем здесь водолазные боты?Вы о 3-х болтовике или о 12-болтовике?Никогда не надо всуе трогать проф понятия...Вспомните Адмирал Нахимов....Водолазы в ботах и 3-х болтовиках столько трупов подняли...Некоторых потом психологи долго лечили...Слово не воробей...а самое сильное оружие...
Ответить с цитированием
Старый 23.10.2010, 21:28   #119
WinEss
Супер Эксперт
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для WinEss


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg20mn Посмотреть сообщение
Да ладно,всего лишь шлепки с задником,и при чем тут водолазные боты?Никогда не приплетайте вещи о которых не имееете никакаих понятий...
И от чего они защитят ???
В Лазе безобразный вход в воду - булыжники размером с голову. И что дадут тапки ? Они могут уменьшить лишь скольжение , но, когда нога попадает между этих бульников, то в тапках ли она, без них ли, без разницы - серьёзная травма ноги обеспечена.
Ответить с цитированием
Старый 23.10.2010, 21:42   #120
serg20mn
Турист следопыт
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WinEss Посмотреть сообщение
И от чего они защитят ???
В Лазе безобразный вход в воду - булыжники размером с голову. И что дадут тапки ? Они могут уменьшить лишь скольжение , но, когда нога попадает между этих бульников, то в тапках ли она, без них ли, без разницы - серьёзная травма ноги обеспечена.
Ну ,блин ,вы преувеличиваете....Камни размером в голову...травма ноги...ни разу не видел ни одного ,ни другого...тока если хорошо напиться...дык апосля этого и на ровном месте можно найти кучу приключений,однако...
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:15. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2003-2018
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors
Яндекс Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru