Зарегистрироваться на форуме

Вернуться   Лазаревское > Форум о курорте Лазаревское Сочи > Курорт Лазаревское - летом > Море и пляж
Также вы можете войти используя: войти на сайт через логин социальной сети
Регистрация Изображения Справка Пользователи Поиск


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.06.2009, 00:00   #31
LaZzzaRrevskaYA
Турист завсегдатай
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для LaZzzaRrevskaYA


По умолчанию

Александра, аналогично выглядят ножки...как после салона

а вообще очень люблю гальку..после целого года обуви..сапоги,туфли,кроссовки...таааааакоооой массаж ножкам!!!!...прям ммммррр!!!!!...
Ответить с цитированием
Старый 19.06.2009, 18:20   #32
ani4
Осваивающийся турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для ani4


Хорошо

Мне тож галька не сразу понравилась,но хотя когда путевочки покупала выбирала гелечные пляжи! Потому что водичка чистенькая всегда,а т.к. мы едем в августе,то на сколько я знаю,там где песок,там вода болотом пахнет(на сколько слухи верны не проверяла),всякие неприятные штучки живые плавают брррр,заплывут еще куда не надо,да и песок потом просто ВЕЗДЕ!. Конечно не сразу привыкла к камушкамКупались мы на пляже "Чайка" вроде называется,там не просто галька там огромные камни-булыжники, пару раз упала,пара синяков(а может и больше),но потом привыкаешь и даже приятно,правда горячие они очень!!! Вообщем я ЗА
Ответить с цитированием
Старый 19.06.2009, 18:35   #33
WinEss
Супер Эксперт
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для WinEss


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LaZzzaRrevskaYA Посмотреть сообщение
аналогично выглядят ножки...как после салона
В котором работает массажист-костолом ... Синяки всех цветов и калибров ))))
Ответить с цитированием
Старый 19.06.2009, 18:39   #34
Tanucha-r
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Tanucha-r


По умолчанию

По мне так лучше галька, чем песок, От песка и море мутно и противные водоросли плавают, мы отдыхали в витязево, так там песок был везде и в еде и в постелях и в одежде, брррр... А галька это класс, хоть и загарать не очень удобно, но к этому быстро привыкаешь.
Ответить с цитированием
Старый 19.06.2009, 19:00   #35
Вера
Турист новичок
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Я к гальке отношусь нормально, но до этого лета ездила только в Крым (Гурзуф) - там нормальная галька - "неболючая" и еще пыталась купаться в Анапе на галечном пляже - это просто ужас!!!!!! - волуны просто!!!! в воду я там так и не зашла!!!!!
Люди скажите если там такая же галька как в Анапе, то я прямо сейчас иду покупать тапки.....
Ответить с цитированием
Старый 19.06.2009, 19:05   #36
WinEss
Супер Эксперт
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для WinEss


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вера Посмотреть сообщение
Я к гальке отношусь нормально, но до этого лета ездила только в Крым (Гурзуф) - там нормальная галька - "неболючая" и еще пыталась купаться в Анапе на галечном пляже - это просто ужас!!!!!! - волуны просто!!!! в воду я там так и не зашла!!!!!
Люди скажите если там такая же галька как в Анапе, то я прямо сейчас иду покупать тапки.....
Вера ! Без тапок в Лазе делать нечего !!!!
А про Анапу - я так понимаю,что речь идёт про Утриш ??? В самой Анапе песок и море воробью по колено )))
Ответить с цитированием
Старый 19.06.2009, 19:28   #37
Ирина(irun)
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Ирина(irun)


По умолчанию

Ой, а мы столько лет в Лазе, но никогда тапки не надевали. И нормально всегда было. Единственное, всегда смешно получались фотографии на тему "выход из моря" - это когда с берега снимают, как я выхожу по подводным камушкам из моря "враскоряку напопалам перекошенная"
Ответить с цитированием
Старый 19.06.2009, 19:57   #38
Вера
Турист новичок
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

Подмигивание

Цитата:
Сообщение от WinEss Посмотреть сообщение
Вера ! Без тапок в Лазе делать нечего !!!!
А про Анапу - я так понимаю,что речь идёт про Утриш ??? В самой Анапе песок и море воробью по колено )))
Спасибо за совет!!!!
А я говорила именно про Анапу..... В центре города, Джемите и Витезево - действительно песок. А в спальном районе города (где микрорайон) там камни и высокие берега и глубоко....Район "Самшитовой рощи" - если не ошибаюсь.
Ответить с цитированием
Старый 19.06.2009, 20:06   #39
Mogol
Осваивающийся турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Ну галька по мне в крупновата чуть все же, но пробрем особых не испытывал.
Пару раз только в штом по ногам била неприятно.
Ответить с цитированием
Старый 19.06.2009, 21:21   #40
LaZzzaRrevskaYA
Турист завсегдатай
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для LaZzzaRrevskaYA


По умолчанию

WinEss, ну ладно Вам...никогда в жизни ни одного синяка не было от гальки...даже не знала,что такое бывает...поэтому очень люблю гальку!!!!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:14. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2003-2018
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors
Яндекс Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru