Зарегистрироваться на форуме

Вернуться   Лазаревское > Форум о курорте Лазаревское Сочи > Курорт Лазаревское - летом > Отзывы об отдыхе
Также вы можете войти используя: войти на сайт через логин социальной сети
Регистрация Изображения Справка Пользователи Поиск


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.06.2008, 23:19   #31
GAPITOS
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для GAPITOS


По умолчанию

Да и гадить там, где отдыхаешь - не АЙС !!!
Ответить с цитированием
Старый 18.06.2008, 07:59   #32
Tanusha
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Tanusha


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GAPITOS Посмотреть сообщение
Да и гадить там, где отдыхаешь - не АЙС !!!
не АЙС! ))))
Ответить с цитированием
Старый 08.06.2009, 12:47   #33
IlSoK
Турист новичок
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для IlSoK


По умолчанию

Смешной текст))
приучить себя носить пакеты и туда в процессе свой мусор складывать, а потом в урну, при удобном случае стоит все-же. Хотя бы попробовать. (из денег на отдых легко можно на пакеты выделить)
На других, кто бросает, может не стоит кивать даже, потому что каждый за себя отвечает.

А про обувь, - не согласен. Я, например "домой" только ночевать прихожу. Никогда не знаешь, где в течение дня окажешься. А те самые дешевые шлепки - самое оно! Потому что например сандалии из кожи(самопроизвольно удалю фирму)) после походов по горам и рекам - просто набухают и скользят как мыло, и ты рискуешь здорово слететь с мокрого камня. А сандалии подороже они просто разлетаются бестро.
В остальном прикольно))
Ответить с цитированием
Старый 08.06.2009, 13:11   #34
Anatella
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Anatella


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LaZzzaRrevskaYA Посмотреть сообщение
просто из-за оооочень большоно потока людей..невозможно справиться..
Это как в Москве! Коммунальные службы зимой никогда не готовы к снегопаду!!! Снег зимой для них неожиданность, наверное как и наплыв туристов ))))))))))))))))
Ответить с цитированием
Старый 08.06.2009, 20:30   #35
Карина
Осваивающийся турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Пусть я и бздых (слово какое-то мерзкое!), и заМКАДыш, но мусора от моей семьи никогда не было и не будет. Дети с малолетства знают, для чего предоставлены мусорки и как себя нужно вести. Но на отдыхе насмотрелась такого, что до сих пор забыть трудно. Например, в 2007 году отдыхали В Шексне Лазаревского района. Отдыхали за свои кровные в начале июне. Всё было замечательно, пока не приехали туристы с халявными путевками. И скандал был, что они в басейне ангиной заразились, и разборки, что анимация плохая. А что творилось в ресторане!!! Набирали еду как будто год не ели! Фрукты складывали в пакеты и выносили из ресторана.
Но самое лучшее было на пляже!! Моей младшей было 3 года и мы с ней плескались почти возле берега. И в один из дней слышу: "Писий, сынок, в водичку, писий".
Одна из теток сняла у ребенка плавки и уговаривает его помочиться в воду. Где в полуметре моя ныряет!!! Это при том что туалет в 5 метрах и очень чистый. Я думала, что я её убью!
Ответить с цитированием
Старый 08.06.2009, 20:50   #36
Александра
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Александра


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Карина Посмотреть сообщение
Пусть я и бздых (слово какое-то мерзкое!), и заМКАДыш, но мусора от моей семьи никогда не было и не будет. Дети с малолетства знают, для чего предоставлены мусорки и как себя нужно вести. Но на отдыхе насмотрелась такого, что до сих пор забыть трудно. Например, в 2007 году отдыхали В Шексне Лазаревского района. Отдыхали за свои кровные в начале июне. Всё было замечательно, пока не приехали туристы с халявными путевками. И скандал был, что они в басейне ангиной заразились, и разборки, что анимация плохая. А что творилось в ресторане!!! Набирали еду как будто год не ели! Фрукты складывали в пакеты и выносили из ресторана.
Но самое лучшее было на пляже!! Моей младшей было 3 года и мы с ней плескались почти возле берега. И в один из дней слышу: "Писий, сынок, в водичку, писий".
Одна из теток сняла у ребенка плавки и уговаривает его помочиться в воду. Где в полуметре моя ныряет!!! Это при том что туалет в 5 метрах и очень чистый. Я думала, что я её убью!
как было у классика: разруха она не в сортирах, а в головах...грустно, что люди не хотят начинать с себя... причем все думают, ну а что я буду убирать за собой если все не убирают, ничего ж не изменится... а если все начнут убирать за собой, а не смотреть на других, то это какая ж красота будет сложно выйти из стада и стать не как все... хоть в таком пустяке как поведение достойное. грустно... но и радостно. потому что наша совесть чиста
Ответить с цитированием
Старый 09.06.2009, 07:41   #37
курбатова анна
Любознательный турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Многие к сожалению придерживаются такого мнения,что я заплатил деньги и за мной должны убрать.Но лично мое мнение такое,что ты себя должен уважать и не срать(извиняюсь) там где находишься.Тогда будет и порядок и красота.И еще прежде чем что-то сделать подумай ведь растут дети и они все впитывают как губка.
Ответить с цитированием
Старый 09.06.2009, 08:14   #38
Александра
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Александра


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от курбатова анна Посмотреть сообщение
Но лично мое мнение такое,что ты себя должен уважать и не срать(извиняюсь) там где находишься.
ВОТ! золотые слова! люди не понимают, что речь идет об уважении СЕБЯ в перую очередь, а не всех остальных.. хотя и это играть огромную роль. а у нас же у многих логика какая: какого черта я должен их всех уважать, что хочу, то и ворочу... а что он сам опускает себя ниже пола, ему неясно.... печально...
Ответить с цитированием
Старый 10.06.2009, 11:04   #39
Оксана-777
Гость
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Мальчишки и девченки!!! Да это простая человеческая зависть! Человек, который написал всё это, просто скорее всего живёт где-нибудь на окраине красивейшего Сочи и не может получить выгоду с обогащающих его город туристов, сдавая жильё... И я совсем не уверена, что он, приехав в Москву или в Питер (да в любой другой город нашей страны) будет вести себя как-то иначе... На мой взгляд у него самого - культуры - 0! Ни один нормальный культурный человек не будет писать подобные высказывания в адрес других людей, а уж тем более обзывать их... Всё побережье живёт в осносном за счет отдыхающих, которые приезжали в сезон к морю. И если честно, я первый раз вообще слышу (вижу) такой негатив по отношению к туристам... В основном люди приветливые, мы например 4 года подряд ездим в разные места (Крым, Сочи) (в этом году правда повторяем отдых в Лазаревке) - и со всеми хозяевами жилья (где жили) - до сих пор общаемся... Ведь как мы к людям относимся - так и она к нам!
Ответить с цитированием
Старый 11.06.2009, 22:56   #40
Незарегистрированный
Гость
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Хахах,улыбнуло)) Ничего удивительного,могу себе представить как они гневно обсуждают отзывы отдыхающих,причём,замечу,недовольны все одним и тем же-грязь,хамство..
А вот одежда и обувь-это вообще отдельный разговор))ржунимогу)))Шлёпки слишком дешовые,а костюмы слишком белые..А уж про платья,которые видимо СЛИШКОМ вечерние,вообще молчу)))Интересно,чтоб они писали,пойди мы вечером гулять в тех самых шортах??Или может,по их логике,в магазин мы должны ходить в тех самых белых костюмах??А уж то,что каждый уважающий себя человек должен взять на отдых кроссовки и спортивный костюм вообще обсуждению не подлежит..вдруг погода испортится,а сочинцам за шлёпками дешовыми и так надоело наблюдать...бугага..))
Есть конечно немалая часть правды,ну или во всяком случае,со стороны так выглядит.
А ещё,я бы посоветовала автору посмотреть на себя у нас,в Москве..Ну,допустим ,в метро!!!На описание их поведения уйдёт ни один лист..
Но всё это не важно,потому что скоро отпуск,шлёпки куплены,платья поглажены-ждите нас в гости,дорогие жители города СочИ!!!!))
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сочи ждет 6 млн туристов - сообщил и.о. мэра Сочи Анатолий Пахомов Ант Новости и слухи 51 10.10.2023 17:57
Обсуждение правил поведения на форуме! sanya Спокойное общение 11 07.10.2019 15:58
21 ноября Сочи отпразднует День города Ант Новости и слухи 1 30.11.2011 13:33
почему не видно картинок на форуме? Искра обсуждение сайта и форума 1 21.01.2007 18:19


Текущее время: 15:05. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2003-2018
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors
Яндекс Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru