Зарегистрироваться на форуме

Вернуться   Лазаревское > Форум о курорте Лазаревское Сочи > Вне Лазаревского - ОФФТОПИК > Свободное общение на отвлеченные темы
Также вы можете войти используя: войти на сайт через логин социальной сети
Регистрация Изображения Справка Пользователи Поиск


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.12.2008, 17:46   #1
penny
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для penny


По умолчанию Депрессивное состояние

Кто как избавляется от этого???
Ответить с цитированием
Старый 08.12.2008, 23:40   #2
kazachok
Турист новичок
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для kazachok


По умолчанию

Если честно- захожу в пустую комнату, включаю Майлс Девиса, подпеваю ему громко( потому и один, чтоб не убили,голоса то нет),потихоньку отпускает
Ответить с цитированием
Старый 09.12.2008, 10:31   #3
Tanusha
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Tanusha


По умолчанию

Очень актуально. Вот стараюсь, стараюсь бодриться, а все равно - чаще и чаще настроение на нуле и ничего не хочется, одним словом депресс.
Я пью витамины... Разные...
Стараюсь высыпаться - в выходной могу проспать полдня, особенно после тяжелой недели.
Слушаю музычку какую-нибудь, поднимающую настроение...
Ароматерапия - всякие вкусные гели для душа, крема для тела...
Шоппинг опять же, в такой период надо себя баловать.
А еще хорошо, когда любимый рядом... Вместе проще от депрессии избавляться. Но мой любимый далеко, поэтому для меня не вариант....

Последний раз редактировалось Tanusha; 09.12.2008 в 10:34..
Ответить с цитированием
Старый 16.12.2008, 02:44   #4
qaswert
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для qaswert


По умолчанию

Надо не давать себе скучать, куда-то ходить в развлекательные места.
И поменьше думать о плохом, побольше о хорошем. Самовнушение еще кстати никто не отменял)
Ответить с цитированием
Старый 16.12.2008, 18:08   #5
Котя
Любознательный турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Котя


По умолчанию

Для меня только самовнушение, сладости и поддержка любимого (можно более интимную поддержку принять ) !
Я думаю это основные состовляющие борьбы с депрессией
Ответить с цитированием
Старый 16.12.2008, 23:12   #6
qaswert
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для qaswert


По умолчанию

Правильно!
И главное- самовнушение!! творит чудеса))
Ответить с цитированием
Старый 18.12.2008, 06:38   #7
Мракович
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Мракович


По умолчанию

Меня неудержимо тянет в магазины "Меtro", "OBI", "Метрика", "Castorama".
Там я прихожу в себя, истратив все деньги.
Ответить с цитированием
Старый 26.12.2008, 09:32   #8
penny
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для penny


По умолчанию

а мне ничё не помогает -много каких препов попил - щас врач выписал элтон-п...Буду пробовать...
Ответить с цитированием
Старый 26.12.2008, 11:15   #9
Александра
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Александра


По умолчанию

а мне помогает линейка внизу с обратным отсчетом а так очень полезно в московских широтах ходить хоть два раза в неделю в солярий. гарантированно улучшает самоощущение. у нас ведь почему такое настроение? потому что солнце видим два дня в месяц. а этого ой как мало.... так что вперед или к настоящему солнцу (что. конечно, правильней), или к игрушечному и ну на фиг все эти грусти и тоски!
Ответить с цитированием
Старый 26.12.2008, 16:10   #10
Tanusha
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Tanusha


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра Посмотреть сообщение
а мне помогает линейка внизу с обратным отсчетом а так очень полезно в московских широтах ходить хоть два раза в неделю в солярий. гарантированно улучшает самоощущение. у нас ведь почему такое настроение? потому что солнце видим два дня в месяц. а этого ой как мало.... так что вперед или к настоящему солнцу (что. конечно, правильней), или к игрушечному и ну на фиг все эти грусти и тоски!
Наглядный пример - обычно, ну хотя бы раз в неделю, в солярий заглядываю, а тут так получилось, что не ходила около месяца, а то и больше. Вся побелела, лицо вообще перестала узнавать, очень уже не привычно белое стало... А тут перед корпоративом поняла, что надо сходить, больше не могу... Сходила, и уже повеселее, завтра еще схожу... )))
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:51. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2003-2018
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors
Яндекс Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru