Зарегистрироваться на форуме

Вернуться   Лазаревское > Форум о курорте Лазаревское Сочи > Курорт Лазаревское - летом > Отзывы об отдыхе
Также вы можете войти используя: войти на сайт через логин социальной сети
Регистрация Изображения Справка Пользователи Поиск


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.09.2009, 23:09   #31
Алика
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Алика


По умолчанию

6. Последнее и долгожданное, как я поняла, многими. Встреча форумчан 14 августа 2009 года.
Не ждите ничего сверхъестественного...

Так, сразу скажу, что фотографии выберу сама, и попрошу на меня не плеваться и не ругаться.

Встречу, как вы помните назначили в центре, у ротонды. Место назначила Александра, всех сгоношила, сама не пришла. Катенька объяснила, что человек заболел. (Катенька-таки оказалась нашей связной). Потом выяснилось, что никто, кроме Антона не знал, где эта ротонда находится, так что пришлось поискать! И ротонду, и друг друга!
Расскажу от свеого имени.
Мы люди пунктуальные, опоздание считаем признаком нехорошего тона, поэтому, нанеся малый боевой раскрас (я себя имею в виду), где-то минут за 45 вышли из дома, расчитывая минут за 20 на такси добраться до этой самой ротонды.
И тут выяснился сюрприз №1-таксист не знал даже, что такое ротонда, а уж где она находится, вообще оказалось запредельно! Решили доехать до центра, а там спросить, благо времени было достаточно. Не тут-то было! Вечер. И отдыхающие ринулись его проводить с максимальной пользой, где, как вы думаете? Правильно, в ЦЕНТРЕ! В общем, пробка была замечательная(сюрпиз №2)! Из такси мы выкочили минут за 5 до назначенного срока. А тут еще ротонду искать. Таксист, правда, добрая душа поспрошал товарищей, и они нам объяснили, куда бежать. И мы побежали!
Прибежали. Муж меня спрашивает:
- А ты хоть знаешь, как кто выглядит?
-А как же,-говорю. -Антона вся страна практически знает. Катеньку видела на фотографии, не боись, найдем.
Но на всякий случай и чтоб не загораживать проход, отошли в сторонку. Стоим. Смотрим. Никого. Только две девчонки стоят у входа, то ли наши, то ли не наши - непонятно.
Мы сделали вывод, что народу должно быть больше, поэтому упрямо стоим дальше. Время Ч прошло, и еще столько же раз прошло, а никого, кроме этих девушек больше нет. Муж стал уже сгибаться от издевательского надо мной смеха. А я этого не переношу, поэтому я сделала вывод, что спрошу у девушек, кто такие, про зубам не стукнут! Оказалось, наши! Это были Катенька и ANGEL.
Потом подошли еще Nikol и ее подружка Лена, и мы решили не перегораживать проход, а найти местечко, где можно спокойно посидеть, поговорить и выпить пива.
На Центральной набережной таких мест навалом, так, пробежались немного и уселись в какой-то кафешке.
Взяли пива, разговорились. Вся команда оказалась из Москвы, только мы из славной Пензы. Оказалось, что мы все живем на Победе, и недалеко друг от друга, так что зря через пробки мчались. Nikol и Лена из-за этих пробок и опоздали. Рассказали друг другу, как приехали, как расположились, у кого какие приключения, кто куда уже сходил, кто что купил. ANGEL купила кальян и ласты. Мы решили узнать у Антона, где можно достать вещество для кальяна(забегая вперед, скажу, что Антон так и не раскололся). Катенька отзвонилась Антону, и мы обрадовались, потому, что уже не думали, что он сможет к нам вырваться, а он все равно пришел. Бледный, усталый и замученный отдыхающими. Разговор перетек в другое русло: что где в Лазареском находится. Антон, ребята, знает все!
Потом, отставив батарею бутылок в сторону, мы стали думать о том, что пора менять место дислокации. Катенька позвала нас всех в Бора-Бора. Мы согласились, но пошли туда раздельно, потому что девушки пошли наводить марафет, Антон вырвался к нам всего лишь на минутку, а мы от нечего делать, пошли искать Бора-Бора.
Пришли.Нашли. Nikol и Лена увидели шестнадцатилетний контингент. А нам как-никак восемнадцать. По два раза. А на двоих и по четыре. И решили не идти.
А мы-таки с мужем добрались до фэйс-контроля.
Знаете, хоть я решила на отдыхе деньги тратить, особо не заморачиваясь, но за вход за девушек 200, за юношей 400 проснулась в душе жаба. В общем, мы тоже не пошли, Катенька, прости. Мы по набережной гулять пошли. Ну там немного другая история.
Но встреча форумчан имела продолжение. Я говорила, что мы все жили приблизительно в одном районе. Так вот, стоим мы как-то болтаем с нашим экскурсоводом. И тут глядим - батюшки-светы! Nikol и Лена! В общем, опуская всю лирику, пошли мы вечером в Парус проводы девчонкам устраивать. Напоились до похмелья, наплясались, наелись, наболтались, в общем, устроили фейерверк напоследок! Фотографии из Паруса выкладывать не буду - некондиция. Вернее, персонажи на них уже в кондиции.

Все! Конец! Могла бы еще кучу написать, но уж хватит! Карету мне, карету!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00880.jpg
Просмотров: 135
Размер:	52.8 Кб
ID:	698   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00884.jpg
Просмотров: 130
Размер:	58.4 Кб
ID:	699   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00886.jpg
Просмотров: 132
Размер:	55.6 Кб
ID:	700  
Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
benz (28.09.2009), Nikol (28.09.2009), Sweety (28.09.2009), Tanucha-r (28.09.2009), Tanusha (28.09.2009), Ирина(irun) (28.09.2009), Катенька (28.09.2009), победа (28.09.2009), Умка (28.04.2010)
Старый 27.09.2009, 23:11   #32
Алика
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Алика


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от benz Посмотреть сообщение
Респект и уважуха . Я на дайвинг врятли вообще когда созрею , ибо есть инструктор (именно инструктор) знакомый, сертифицированный по системе PADI . Стремновато ...
benz, не верю!
Ответить с цитированием
Старый 28.09.2009, 04:06   #33
benz
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для benz


По умолчанию

А фотки из Паруса есть без лиц ? Просто самого Паруса .. у нас там знакомая работает
Ответить с цитированием
Старый 28.09.2009, 17:42   #34
Алика
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Алика


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от benz Посмотреть сообщение
А фотки из Паруса есть без лиц ? Просто самого Паруса .. у нас там знакомая работает
benz, увы...
Ответить с цитированием
Старый 28.09.2009, 21:22   #35
Незарегистрированный
Гость
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

Злость

Цитата:
Сообщение от Алика Посмотреть сообщение
Аквапарк.
Оказалось, что тапочки нужно поставить под шезлонг, который надо взять в прокат. Ну мы взяли - очень удобная штука. Решили сэкономить на надувных кругах - дураки! Не надо экономить, потому что кучу времени потратили в очереди, дожидаясь бесплатных кругов.
Лично меня это возмутило до глубины души - когда платишь 700 руб. за 4 часа и еще внутри приходится раскошеливаться за круги! Это, наверное, только в России так могут!!! Еще бы при входе на горки брали плату!!! Я лично нашла какой-то валяющийся ничейный круг и каталась на нем.
Ответить с цитированием
Старый 29.09.2009, 18:42   #36
Алика
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Алика


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ;23986
Лично меня это возмутило до глубины души - когда платишь 700 руб. за 4 часа и еще внутри приходится раскошеливаться за круги!
Да мы как-то не напрягались по этому поводу...
Ответить с цитированием
Старый 02.08.2023, 13:49   #37
iskanderbulatov96
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Вам не надоело переплачивать за сигареты? Мне вот да и очень сильно, так что я решился купить сигареты в москве https://mosktabak.org/ через поставщика другого и очень рад был что сделал эту сделку, потому что вышло намного выгоднее чем раньше. У них как оказалось много товара продается, очень надежная фирма
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Самый лучший отдых с 6 по 16 июля 2009 года Умка Отзывы об отдыхе 19 29.07.2009 13:24
Когда будут цены на сезон 2009? Обсуждаем новые цены. Информация о новых ценах 2009. лора_лара Общие вопросы о курорте 62 22.06.2009 02:08
Кто в августе отдыхает,ай-да со мной! Товарищ Сталин Обсуждение предстоящей поездки 9 15.07.2007 13:11
Реальные ценаы в августе Марисабель Обсуждение предстоящей поездки 3 08.08.2006 14:56


Текущее время: 12:49. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2003-2018
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors
Яндекс Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru