Зарегистрироваться на форуме

Вернуться   Лазаревское > Форум о курорте Лазаревское Сочи > Курорт Лазаревское - летом > К морю на автомобиле
Также вы можете войти используя: войти на сайт через логин социальной сети
Регистрация Изображения Справка Пользователи Поиск


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.03.2009, 15:21   #111
coupletravel
Модератор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для coupletravel


По умолчанию

"аля баунти с красотками топлес" это немного другое...
Ответить с цитированием
Старый 19.03.2009, 15:11   #112
Kitten
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

С удовольствием прочитала эту тему! Много интересного подчерпнула для себя! Мы тоже автопутешественники, но ездили все в Крым. Этим летом хотели поехать и посмотреть на наши курорты. Надо будет дать мужу почитать про поездку в Дивноморск. Очень живо и интересно написано! Согласна, что из окна поезда не увидишь всей красоты! И дело даже не в деньгах, хотя, думаю, что ваши рассказы многим помогут решиться на поездку к морю. Позабавило про "евроремонт"! Мой муж называет так наши Жигули! Типа - вон евроремонт едет! Обвешают их всякими погремушками, гирляндами, молдингами, фарами, окна "забетонируют". Глушители снимут и с ревом несутся по городу - типа они крутые Шумахеры и тачки у них супер! А на деле табуретка табуреткой и осталась, и ничего кроме смеха не вызывает. Также и квартиры "после евроремонта" - нууууууу крууууууттоооооооо!!! ) Ага! А встенах снаружи трещины))) И за эту "крутизну" и финский унитаз денюжки накручивают! Не знаю как в Лазаревском, а в Крыму разница очень большая между обычной квартирой и "а-ля евроремонт"!
Вообщем, мы тоже едем!!! Скорее бы лето! А некоторым любителям поезда желаю счастливого пути под стуки колес! И не надо хвалится что вы очень крутые, в СВ ездите с кондером и телевизором, еду из ресторана носят... Какая невидаль, многие так ездят. Да и насчет авто - лучше и дома не ездить - а вдруг на самом деле кирпич на машинку упадет, или авария, или сердце прихватит. А про 20 литров на сто км не надо плакаться - раз вы купили такой танк, то наверняка и деньги на бензин есть. Если бы небыло, то на Оке ездили бы. И хвастовство своим кошельком совершенно не красит. Как говорится - от сумы и тюрьмы... И старайтесь уважать чужое мнение!
Ответить с цитированием
Старый 19.03.2009, 15:25   #113
Tanucha-r
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Tanucha-r


По умолчанию

Kitten, какая то Вы агрессивная, каждому свое - кому поезд хорошо, а кому и машина, не стоит так резко отзываться о людях и никто здесь своими деньгами не хвастается....
Ответить с цитированием
Старый 21.03.2009, 08:30   #114
Kitten
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tanucha-r Посмотреть сообщение
Kitten, какая то Вы агрессивная, каждому свое - кому поезд хорошо, а кому и машина, не стоит так резко отзываться о людях и никто здесь своими деньгами не хвастается....
Где вы видите что я агрессивная??? Мне наоборот все понравилось и я в восторге! Против поезда я вроде тоже претензий не имею, а насчет того, что я сделала замечание одному человеку - это агрессия?
Ответить с цитированием
Старый 22.03.2009, 08:48   #115
Mr. Kazakoff
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Mr. Kazakoff


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kitten Посмотреть сообщение
))) И не надо хвалится что вы очень крутые, в СВ ездите с кондером и телевизором, еду из ресторана носят...
Цитата:
Сообщение от Kitten Посмотреть сообщение
Машинка у нас Лексус, вроде RX II.
10 символов
Ответить с цитированием
Старый 22.03.2009, 13:27   #116
Tanucha-r
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Tanucha-r


Смех

как точно подмечено
Ответить с цитированием
Старый 22.03.2009, 22:29   #117
Kitten
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Уважаемый Mr. Kazakoff! Не надо все перевертывать! Про нашу машинку я написала потому, что про нее у меня спросили для того, чтобы дать мне исчерпывающий ответ. А хвалиться - я ничем не хвалилась (подскажите, где я хвалилась?) - это не мое, у меня другое воспитание!
Уважаемая Tanucha-r! Прочитайте повыше! Ничего точно подмеченного нет

P.s. Все понятно про этот форум... Ант, мне очень понравился ваш сайт и форум, но я вижу, что здесь позволено только "старичкам" иметь свое мнение. Новичкам нельзя высказать свое ЗАМЕЧАНИЕ по-поводу явного бахвальства в адрес "СТАРИЧКА" форума, т.к. остальные старожилы тутже тебя "поставят на место"! Его нельзя трогать!!! Хотя я и не поняла где моя агрессия, я поняла другое - мне лучше поискать другие форумы дабы не портить общение почетных членов форума!
Ант, рассудите! Может я на самом деле не права?
Ответить с цитированием
Старый 22.03.2009, 22:42   #118
benz
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для benz


По умолчанию

2 Kitten: Глупость какая ... самый старый это я .(если по дате регистрации) , это самый демократичный форум . И даже мне как старпёру ругаццо нехорошими словами здесь нельзя . дедовщины тута нет . Завтра 3 года .
Ответить с цитированием
Старый 22.03.2009, 22:47   #119
Kitten
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от benz Посмотреть сообщение
2 Kitten: Глупость какая ... самый старый это я .(если по дате регистрации) , это самый демократичный форум . И даже мне как старпёру ругаццо нехорошими словами здесь нельзя . дедовщины тута нет . Завтра 3 года .
Добрый вечер! Скажите пожалуйста, где моя агрессивность? И где мое хвастовство? И еще подскажите, я что, в обидной и агрессивной форме сделала замечание? Ну, право, не приятно читать, типа"сядьте попкой на полку плацкарта, а я в СВ и т.д."...
Ответить с цитированием
Старый 23.03.2009, 08:43   #120
Катерина-Волжанка
Осваивающийся турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Катерина-Волжанка


По умолчанию

Ну вы тут и диалог написали)) давненько такого не возникало)) На самом деле нет большой разницы кто как отдыхает и добирается до места отдыха, каждый по-своему) главное одно- все активные участники форума любят Лазоревское)
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Из Адлера в Лазаревское можно будет добраться по морю Ант Как доехать: поезд и самолет 12 18.09.2021 02:02


Текущее время: 10:15. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2003-2018
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors
Яндекс Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru