Зарегистрироваться на форуме
Старый 02.11.2011, 18:34   #101
ай-си-ди
Поклонница Лазы!
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для ай-си-ди


По умолчанию

*Юся*, Только пришла с работы УСТАЛАЯ, А САМОЕ ГЛАВНОЕ - ГОЛОДНАЯ.
Смотрю, и завидую. Какими плюшками люди балуются. Наверное пора себя "любимую" тоже побаловать какими нибудь пирожками, например с картошечкой, лучком и грибками.
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
*Юся* (02.11.2011)
Старый 02.11.2011, 18:58   #102
*Юся*
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для *Юся*


По умолчанию

sanya, меньше есть-это понятно, я после родом сбросила 15 кило чуть дольше, чем за полгода, дошла ло сегодняшнего веса и все! вес встал, и ни постом после 6, ни отказом от сладкого не могу решить этот вопрос. Ну и ладно, сказала я себе, и так красавица))) Но вчера померив шубу, загорелось мне ее носить, красивая она, зараза). И вот как мне похудеть, может у кого-нибудь есть положительный пример, как сдвинуть вес с мертвой точки, дать пинок организму.
Ответить с цитированием
Старый 02.11.2011, 19:45   #103
Nikol
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Nikol


По умолчанию

*Юся*, только скотч на весь рот... Шутка юмора, конечно, попробуй порции урезать.....ну и мучного ни-ни.....а еще отличный способ - отварная телятина и овощи......Тяжело, конечно, но любимая, красивая шубка того стоит!!!! Как в рекламе - тело, погруженное в шубу испытывает счастье!!!!!
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Юся* (02.11.2011), sanya (02.11.2011), Алика (03.11.2011)
Старый 02.11.2011, 19:49   #104
*Юся*
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для *Юся*


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nikol Посмотреть сообщение
а еще отличный способ - отварная телятина и овощи......
И все? сама пробовала? сколько надо так питаться? а потом не наберешь обратно?
Ответить с цитированием
Старый 02.11.2011, 19:55   #105
Nikol
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Nikol


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Юся* Посмотреть сообщение
сколько надо так питаться? а потом не наберешь обратно?
Питаться так надо, пока не достигнешь желаемого результата в весе, еще бы, конечно, подкрепить пробежкой пока погода позволяет. А после не набирается вес, если не особо объедаться, контролировать себя. Все очень индивидуально, организмы у всех разные, но когда надо сбросить не так много, то помогает. Набирают вес сильно, когда на диете почти совсем голодают, а потом - праздник живота)))) Во всем должна быть золотая середина!!!! Чуть не забыла - еда не соленая!!!!

Последний раз редактировалось Nikol; 02.11.2011 в 19:58..
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
*Юся* (02.11.2011)
Старый 02.11.2011, 20:35   #106
*Юся*
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для *Юся*


По умолчанию

Nikol, сколько по времени все же, неделю, месяц? на 5 кило чтоб..
Ответить с цитированием
Старый 02.11.2011, 20:51   #107
Nikol
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Nikol


По умолчанию

*Юся*, все очень индивидуально - у меня было 3 кг за месяц, при этом я не голодала. Чем меньше надо сбросить, чем труднее кг уходят.... еще и от роста очень зависит - 5 кг при 180 см и 5 кг при 160 см - большая разница!!!! Юся, дерзай!!!!! И все у тебя получится!!!!! А шубку - как немой укор на самое видное место!!!!! Отличный стимул)))))))

Последний раз редактировалось Nikol; 02.11.2011 в 20:54..
Ответить с цитированием
Старый 02.11.2011, 20:57   #108
*Юся*
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для *Юся*


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nikol Посмотреть сообщение
А шубку - как немой укор на самое видное место!!!!! Отличный стимул)))))))
Уже на заставку собралась ставить, дома и на работе)))
Цитата:
Сообщение от Nikol Посмотреть сообщение
Юся, дерзай!!!!! И все у тебя получится!!!!!
Спасибо. И пусть мне будет стыдно если не получится!!!
Ответить с цитированием
Старый 02.11.2011, 20:59   #109
Nikol
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Nikol


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Юся* Посмотреть сообщение
Уже на заставку собралась ставить, дома и на работе)))

Спасибо. И пусть мне будет стыдно если не получится!!!
Стыдно не будет, потому что все будет ОК!!!!!! Главное четко сформулировать цель и идти к ней несмотря ни на что!!!!!!! И будет нам счастье!!!!!
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
*Юся* (02.11.2011)
Старый 02.11.2011, 21:15   #110
WinEss
Супер Эксперт
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для WinEss


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Юся* Посмотреть сообщение
sanya, меньше есть-это понятно, я после родом сбросила 15 кило чуть дольше, чем за полгода, дошла ло сегодняшнего веса и все! вес встал, и ни постом после 6, ни отказом от сладкого не могу решить этот вопрос. Ну и ладно, сказала я себе, и так красавица))) Но вчера померив шубу, загорелось мне ее носить, красивая она, зараза). И вот как мне похудеть, может у кого-нибудь есть положительный пример, как сдвинуть вес с мертвой точки, дать пинок организму.
Юся ! Либо для Вас это вес сейчас оптимальный, либо при соблюдении диеты достигнуто плато ( надо смотреть по параметрам тела есть ли изменения в объемах).



Цитата:
как сдвинуть вес с мертвой точки, дать пинок организму
Пинок то можно дать, но организм может отреагировать неадекватно.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:30. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2003-2018
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors
Яндекс Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru