Зарегистрироваться на форуме

Вернуться   Лазаревское > Форум о курорте Лазаревское Сочи > Курорт Лазаревское - летом > Курортный роман
Также вы можете войти используя: войти на сайт через логин социальной сети
Регистрация Изображения Справка Пользователи Поиск


Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.06.2007, 15:42   #31
Аленка
Гость
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Лех маладца. 13 девчонок за 10 дней!. Подрастешь поймешь не количеством надо брать, а качеством)))
А вообще я как Станиславский ничему не верю))))

а пишешь ты прикольно))) наверно в третьем классе на тему как я провел лето была 5))
Старый 06.06.2007, 16:40   #32
Лёха
Гость
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Настена/Питер
Жаль, что врачей не было. Хотя, с такими отпусками да в таком возрасте все впереди.


после таких рассказов к мужчинам на отдыхе подходить не хоццааа
Не беспокойтесь, я проверялся, всё ок. А по поводу подходить не хоцца, вы думаете, что на вид приличный и серьёзный мужчина, к которому вам захочется подойти, не может оказаться заразным? Это относится и к вашим любимым бананщикам Ахмедам и Робертам, кстати.
Цитата:
Сообщение от Daughter_of_East
я ща блевану...простите,не удержалась.но после подробностей об африканке мне плохо.
По этому поводу, если помните, женщины 10-15 лет назад в России вообще ничего не брили, а у африканок даже этого не видно. Или вы думаете, у них под мышками, как у Анжелы Дэвис?
А на отдыхе подходить вы всё равно будете, я там буду летом, вы даже ни за что не догадаетесь, что это я тот лёха с форума, и вполне можете подойти, по крайней мере не откажетесь от знакомства. Вы же не знаете даже, как я выгляжу.
Старый 06.06.2007, 16:48   #33
Настена/Питер
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Настена/Питер


По умолчанию

ну в общем то у всех свои странности. Кому-то подмышки волосатые нравятся....Кому –то еще чего-то. Вы хорошо проверились? А то ведь именно из Африки все болезни то.
Перед поездкой в Лазаревское хочется думать только о приятном и хорошем. К сожалению, читая эту тему я таких эмоций не испытываю. Противно товарисчи. По сему откланиваюсь отсель…и больше ее не открываю. Леха, вы не тем гордитесь….Увы.
Старый 06.06.2007, 16:51   #34
Настена/Питер
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Настена/Питер


По умолчанию

Наверное это всего лишь юношеский максимализм. Вряд ли вам 23. хотя с нашей экологией чего-только не бывает.
Старый 06.06.2007, 16:54   #35
Tanusha
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Tanusha


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лёха
По этому поводу, если помните, женщины 10-15 лет назад в России вообще ничего не брили, а у африканок даже этого не видно. Или вы думаете, у них под мышками, как у Анжелы Дэвис?
Вы только по этим параметрам женщин оцениваете?
Цитата:
Сообщение от Лёха
А на отдыхе подходить вы всё равно будете, я там буду летом, вы даже ни за что не догадаетесь, что это я тот лёха с форума, и вполне можете подойти, по крайней мере не откажетесь от знакомства. Вы же не знаете даже, как я выгляжу.
Не дай Бог!!! Думаю, после 2 минут общения все станет ясно...
Старый 06.06.2007, 16:58   #36
Артур2
Гость
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Маладца Леха....во как девок зацепило))))
Старый 07.06.2007, 11:54   #37
Лёха
Гость
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tanusha
Вы только по этим параметрам женщин оцениваете?
Да, и только по этим!
Цитата:
Сообщение от Tanusha
Не дай Бог!!! Думаю, после 2 минут общения все станет ясно...
Не думаю. Вот подойдёт к вам симпатичный интеллигентный умный молодой человек, вы подумаете, что это Лёха? Нет. А это и будет Лёха...
Цитата:
Сообщение от Настена/Питер
Вы хорошо проверились? А то ведь именно из Африки все болезни то.
Хорошо. К тому же я предохраняюсь всегда. А вы не думаете, что среднестатистическая русская девушка, отдыхающая на море, может больше иметь заразы, чем африканка? К тому же их проверяют здесь, ежели чаво. И не удивлюсь, Настя, если у вас какой-нибудь вялотекущий хламидиоз, о котором вы и не подозреваете, проходящий бессимптомно. Сами же, девушки, спите без презика, а потом говорите, что мужики заразные, которые со всеми спят. Я хотя бы предохраняюсь...
Старый 07.06.2007, 12:21   #38
Tanusha
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Tanusha


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лёха
Tanusha писал(а):
Вы только по этим параметрам женщин оцениваете?

Да, и только по этим!Tanusha писал(а):
Не дай Бог!!! Думаю, после 2 минут общения все станет ясно...
Не думаю. Вот подойдёт к вам симпатичный интеллигентный умный молодой человек, вы подумаете, что это Лёха? Нет. А это и будет Лёха... Настена/Питер писал(а):
Вы хорошо проверились? А то ведь именно из Африки все болезни то.
Хорошо. К тому же я предохраняюсь всегда. А вы не думаете, что среднестатистическая русская девушка, отдыхающая на море, может больше иметь заразы, чем африканка? К тому же их проверяют здесь, ежели чаво. И не удивлюсь, Настя, если у вас какой-нибудь вялотекущий хламидиоз, о котором вы и не подозреваете, проходящий бессимптомно. Сами же, девушки, спите без презика, а потом говорите, что мужики заразные, которые со всеми спят. Я хотя бы предохраняюсь...
Так, все понятно, это клиника... Всего хорошего!
Старый 07.06.2007, 12:46   #39
Ольга-Т
Турист новичок
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Лёха
В общем понятно у вас сексуальная одержимость или как её еще называют эротомания.
По определению Дерелла Тидвелла (Derrell Tidwell), специалиста по социальной работе, сексуальная одержимость - это "путь приспособления, дающий мимолетное оправдание внутренней пустоте".
Интересно у вас частые сексуальные связи вызывают чувство вины и стыда7
Старый 07.06.2007, 12:51   #40
Alexandr
Турист следопыт
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Alexandr


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольга-Т
В общем понятно у вас сексуальная одержимость или как её еще называют эротомания.
По определению Дерелла Тидвелла (Derrell Tidwell), специалиста по социальной работе, сексуальная одержимость - это "путь приспособления, дающий мимолетное оправдание внутренней пустоте".
Интересно у вас частые сексуальные связи вызывают чувство вины и стыда7
Все это фигня... Просто молодость. Все мы через это прошли! ФАКТ!
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
8 марта - поздравляем девочек, девушек и женщин! Ант Свободное общение на отвлеченные темы 5 15.03.2024 21:57
Фразы для девушек на курорте Ант Курортный юмор 24 01.07.2009 18:14
Леха и его походы с девушками в кафе, столовые, рестораны Лёха Курортный юмор 33 24.07.2007 16:22
Чемпионат России по гандболу с 22 по 29 июня (среди девушек) Рустем Спорт и активный отдых 0 02.05.2006 09:44


Текущее время: 00:33. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2003-2018
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors
Яндекс Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru