Зарегистрироваться на форуме

Вернуться   Лазаревское > Форум о курорте Лазаревское Сочи > Вне Лазаревского - ОФФТОПИК > Свободное общение на отвлеченные темы
Также вы можете войти используя: войти на сайт через логин социальной сети
Регистрация Изображения Справка Пользователи Поиск


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.01.2011, 09:26   #1
coupletravel
Модератор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для coupletravel


По умолчанию Охотничьи и рыбачьи радости

Ну, вот, сегодня утром вернулся!
Ответить с цитированием
Старый 04.01.2011, 10:56   #2
coupletravel
Модератор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для coupletravel


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sweety Посмотреть сообщение
Сережа, удачной охоты!!! Ждем фотоотчет ))
Ну, вот, сегодня утром вернулся! Отдохнули замечательно, попарились в баньке, шашлычка поели, да и местных жителей с их скотинкой спасли от шатуна!
Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
flyer (04.01.2011), ilis (04.01.2011), sanya (04.01.2011), Sweety (04.01.2011), ПАС (04.01.2011)
Старый 04.01.2011, 15:43   #3
sanya
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для sanya


По умолчанию Охотничьи и рыбачьи радости

Цитата:
Сообщение от coupletravel Посмотреть сообщение
Саша, да он давно неровно дышит по отношению ко мне. Не знаю, где я ему перешел дорогу? Да и черт с ним! Пусть тужится! )
Серёж, успокойся. Лучше напиши как охота?
Ответить с цитированием
Старый 04.01.2011, 20:48   #4
coupletravel
Модератор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для coupletravel


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sanya Посмотреть сообщение
Серёж, успокойся. Лучше напиши как охота?
Саня,охота прошла отлично!!! Приехали под утро. Егеря еще раз проверили где мишка залег. Обложили... Расставили всех по номерам. Мишаня был таких габаритов, что и в зоопарке не видели. Отстрерялись все! Я стоял предпоследним, стрелял, мишка остановился, но последний "номер" выстрелил в него, сказав что "Он мой!" По охотничьим традициям шкуру забирает тот, кто сделал последний выстрел и уложил зверя! Ну и ладно! )))
Ответить с цитированием
Старый 04.01.2011, 22:56   #5
sanya
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для sanya


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от coupletravel Посмотреть сообщение
Саня,охота прошла отлично!!! Приехали под утро. Егеря еще раз проверили где мишка залег. Обложили... Расставили всех по номерам. Мишаня был таких габаритов, что и в зоопарке не видели. Отстрерялись все! Я стоял предпоследним, стрелял, мишка остановился, но последний "номер" выстрелил в него, сказав что "Он мой!" По охотничьим традициям шкуру забирает тот, кто сделал последний выстрел и уложил зверя! Ну и ладно! )))
Ну и класс! А косолапый в натуре впечатляет, хоть после армии охоту не люблю. Классный отдых получился! Я за тя рад, Братец!
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
coupletravel (04.01.2011)
Старый 04.01.2011, 23:06   #6
coupletravel
Модератор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для coupletravel


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sanya Посмотреть сообщение
Ну и класс! А косолапый в натуре впечатляет, хоть после армии охоту не люблю. Классный отдых получился! Я за тя рад, Братец!
Спасибо, Саня! Самого косолапый впечатлил!!! А вот охоту тоже стал забрасывать - нет-нет, да и жалко становится стрелять в кого-то... Но тут особый случай!
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
sanya (04.01.2011)
Старый 05.01.2011, 00:00   #7
sanya
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для sanya


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от coupletravel Посмотреть сообщение
Спасибо, Саня! Самого косолапый впечатлил!!! А вот охоту тоже стал забрасывать - нет-нет, да и жалко становится стрелять в кого-то... Но тут особый случай!
Шатун, эт не шутки! Поэтому красавцы, что завалили Серёг! А у меня стволов хватает, но стреляю то по тарелочкам (чтобы не терять квалификацию, то по бутылкам), представь, даже ворон жалко....
Ответить с цитированием
Старый 05.01.2011, 00:05   #8
coupletravel
Модератор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для coupletravel


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sanya Посмотреть сообщение
Шатун, эт не шутки! Поэтому красавцы, что завалили Серёг! А у меня стволов хватает, но стреляю то по тарелочкам (чтобы не терять квалификацию, то по бутылкам), представь, даже ворон жалко....
Сань, понимаю! Тоже сдал 3 ружья... Осталось еще 3... Но по воронам не жалею - стреляю! А кстати, многие любят лебедей... А форумчане знают, что они истребляют всю живность в своем месте обитания? Где есть лебеди - там нет даже уток...
Ответить с цитированием
Старый 05.01.2011, 00:15   #9
Sweety
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Sweety


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от coupletravel Посмотреть сообщение
А форумчане знают, что они истребляют всю живность в своем месте обитания? Где есть лебеди - там нет даже уток...
Честно, Серег, не знала ))
Ответить с цитированием
Старый 05.01.2011, 00:20   #10
coupletravel
Модератор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для coupletravel


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sweety Посмотреть сообщение
Честно, Серег, не знала ))
Это честно!!!! Не вру!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:53. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2003-2018
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors
Яндекс Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru