Зарегистрироваться на форуме

Вернуться   Лазаревское > Форум о курорте Лазаревское Сочи > Вне Лазаревского - ОФФТОПИК > Свободное общение на отвлеченные темы
Также вы можете войти используя: войти на сайт через логин социальной сети
Регистрация Изображения Справка Пользователи Поиск


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.01.2011, 19:18   #21
coupletravel
Модератор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для coupletravel


По умолчанию

Так-с! Темку-то поддержу, но куда моя фотка с медведем-то делась???)))
Ответить с цитированием
Старый 06.01.2011, 19:19   #22
Ант
Администратор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Ант


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от coupletravel Посмотреть сообщение
но куда моя фотка с медведем-то делась???)))
Каюсь. Похоже она при переносе сообщений из темы в тему - пострадала....
Ответить с цитированием
Старый 06.01.2011, 19:29   #23
coupletravel
Модератор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для coupletravel


По умолчанию

Ой, теперь на месте! )))
Ответить с цитированием
Старый 06.01.2011, 19:31   #24
coupletravel
Модератор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для coupletravel


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nerastava Посмотреть сообщение
В линьку лиса - драный ужас, но в снегах - королева!!!
Да-да, если у нее бешенства нет и не чумная...
Ответить с цитированием
Старый 09.01.2011, 10:49   #25
Ант
Администратор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Ант


По умолчанию

проба, проверка связи
Ответить с цитированием
Старый 10.01.2011, 05:29   #26
coupletravel
Модератор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для coupletravel


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ант Посмотреть сообщение
проба, проверка связи
Антон, все отлично, спасибо!
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2011, 11:48   #27
coupletravel
Модератор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для coupletravel


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sanya Посмотреть сообщение
...а рыбалку, однозначно поддержу!
Саня, давай поддерживай! Может и фотки какие выложишь? ;-)
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2011, 12:21   #28
coupletravel
Модератор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для coupletravel


По умолчанию

В свое время, особенно в юности, когда жил на Урале, тоже очень любил рыбалку - как летнюю, так и зимнюю. Так вот, один раз с нами зимой увязался наш товарищ, который никогда зимой не рыбачил, а только летом. Взяли мы его с собой, но решили разыграть! ))) Для этого купили в магазине камбалу.))) На следующий день наша компания уже сидела на озере. В Подмосковье не видел, чтобы зимой ловили на поплавочные удочки, а у нас было распостранено так - сверлим три лунки. В 2 опускаем снасти с поплавком, а третья уже с блеснами, поигрываем ими. Часам к 11-12 клев закончился... Все стали ходить по льду друг к дружке. Вот и наш товарищ зевая стал слоняться по льду и распрашивать рыбаков о клеве. В это время, мы вытащили его поплавочную снасть и нанизали на крючек свернутую подмороженную камбалу и опустили в лунку, конечно приспустив поплавок на снасти. Наш дружок все бродил по льду, бродил, а потом двинулся к своим лкнкам. Мы заволновались, а вдруг камбала еще не совсем расстаяла и не распрямилась. Короче, мы его к себе зовем, тем более что расположились неподалеку от берега, где еще один наш товарищ уже костерок развел. У костерка потекли рыбацкие и охотничьи байки под жареное сальце и водочку... Через какое-то время, стали расходиться по своим местам собирать снасти. Наш дружок отправился к своим. А мы с него глаз не сводим!!! И тут он видит, что у него "поклевка"!!! Он хватает удочку и начинает вытаскивать улов! И тут: "Здрасьте!!!" Рыбина через лунку не проходит!!! (Камбала в воде-то распрямилась!!! )))) "Ё-моё!!!" Мы, типа кидаемся ему помогать - кричим: "Давай удочку подержим, беги пешню искать!!!" (пешня - это рыбацкий ломик такой, чтобы прорубь долбить). Через какое-то время надыбал у какого-то рыбака пешню и бежит к нам, и как давай долбить лед!!! А лед - больше метра толщиной! Когда он все таки расширил лунку и достал камбалу - все уже просто катались по льду от смеха - наш товарищ, мокрый от пота и с голым торсом выпучив глаза смотрел на камбалу и ничего не мог понять! Сцена как в "Ревизоре" Он стоял так секунд 15-ть, а потом как заорет на нас: "...........!!!!"
P.s. Потом сам долго вспоминал эту историю и сам смеялся! Вот так мы принимали рыбака в рыбаки!
Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
flyer (13.01.2011), sanya (27.01.2011), Sweety (13.01.2011), Алика (30.01.2011)
Старый 27.01.2011, 01:31   #29
coupletravel
Модератор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для coupletravel


По умолчанию

Вспомнил тут про движущиеся мишени... Лет 10-ть было мне тогда. Пошли с дедом на охоту на уток. Ну, дед мне дал старую одностволочку 16-го калибра, а сам пошел с горизонталкой. Подошли к реке, дед поставил меня "на номер", а сам с лайкой пошел округом, чтобы поднять уток в мою сторону. И вот слышу как наш пес несется по камышам с лаем и тут взлетают 2 утки и летят в мою сторону. Я вскидываю свое ружьецо, целюсь в первую, стреляю... БАХ!!! ... А падает вторая! ))) Маленький еще был, не знал, что опережение надо брать намного больше, т.к. скорость полета у утки очень большая, хоть для глаза и не заметная.
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
sanya (27.01.2011), Александр с Урала (27.01.2011)
Старый 27.01.2011, 09:40   #30
sanya
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для sanya


По умолчанию

А у меня знакомство с движущимися мишенями произошло на соревнованиях охотничьего обществав ктором батя состоял. Соревновались на трельбище в Мытищах. Было мне лет 10, 11. В общем отстрелялись все охотники и мне дали пострелять на "траншее", никак не мог сразу врубиться, что стрелять надо по два патрона, долбил по одному, но когда начал по два, разбил три тарелки. Батя был счастлив и горд! Кстати он на тех соревнованиях занял второе место. Получил приз, кружку пивную. Я когда к мамуле в гости приезжаю, пью из неё чай и вспоминаю это дело!
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
coupletravel (27.01.2011), Александр с Урала (27.01.2011)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:56. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2003-2018
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors
Яндекс Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru