Зарегистрироваться на форуме

Вернуться   Лазаревское > Форум о курорте Лазаревское Сочи > Вне Лазаревского - ОФФТОПИК > Свободное общение на отвлеченные темы
Также вы можете войти используя: войти на сайт через логин социальной сети
Регистрация Изображения Справка Пользователи Поиск


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.09.2013, 10:12   #11
sanya
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для sanya


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александр с Урала Посмотреть сообщение
На этом мосту 10 февраля 1962 года его обменяли на американского лётчика Гэри Пауэрса, который был сбит под Свердловском 1 мая 1960 года. При этом, к сожалению также был сбит по ошибке наш лётик Сергей Иванович Сафронов (похоронен у нас в Перми на старом городском кладбище).

----------


Не, Сань. А я бы съездил!
Не, Сань не лежит у меня душа к европам!!! Друзья армейские живут в Германии, Италии, Чехии и все приглашают! Ну может быть в Прагу съезжу как нибудь на недельку, пива хлебнуть да с другом в хоккей погонять!

Последний раз редактировалось sanya; 03.09.2013 в 12:33..
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Nikol (02.09.2013), Александр с Урала (02.09.2013)
Старый 03.09.2013, 12:27   #12
coupletravel
Модератор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для coupletravel


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александр с Урала Посмотреть сообщение
Не, Сань. А я бы съездил!
Правильно! Бывали там. Там много есть чего посмотреть, тем более если интересуешься историей. Но вот жить туда ни за какие каврижки не поеду!
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Nikol (03.09.2013)
Старый 03.09.2013, 12:39   #13
sanya
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для sanya


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от coupletravel Посмотреть сообщение
Правильно! Бывали там. Там много есть чего посмотреть, тем более если интересуешься историей. Но вот жить туда ни за какие каврижки не поеду!
Не, Серёг, мне история европы, тем более средние века, как то не в тему!!! И архитектуру готическую не перевариваю!!! Я бы с большим удовольствием съездил в Среднюю Азию, не был я там, а хотел побывать! Но в Прагу наверное всёж съезжу к дружку, он там с 1994го года обретается, и пивом классным гад заманивает!!! Тем более врачи, злодеи запретили климат менять минимум как до весны!
Ответить с цитированием
Старый 03.09.2013, 20:42   #14
Nikol
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Nikol


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sanya Посмотреть сообщение
И архитектуру готическую не перевариваю!!!
Саша, ты знаешь, дело даже и не в архитектуре, как таковой! Просто когда смотришь на все эти средневековые сооружения, то думаешь, как же тогда при отсутствии всякой современной техники строили на века? Руки у людей другие, что ли были? Что же счас-то, так не умеют? Да умеют и строили бы еще и не так! Но ведь счас один принцип - как можно больше себе на карман положить! Все современное строительство - сплошные откаты, начиная с выделения земель под застройку! Почему современные постройки такие убогие? А рушится-то всего сколько? То жилой дом, не успев сдаться в эксплуатацию развалится, то купол известного аквапарка на людей обрушится.... А Собор Святого Вита с 14 века стоит себе в центре Праги и очень ничего себя чувствует, и я думаю, еще не одно столетие простоит!!!

----------

Цитата:
Сообщение от sanya Посмотреть сообщение
Но в Прагу наверное всёж съезжу к дружку, он там с 1994го года обретается, и пивом классным гад заманивает!!!
А Прагу если все-же решишь съездить, попробуй "резаное" пиво. Мы даже и не пытались его найти! Туристам, особенно впервые попавшим в этот город, трудно найти настоящее, надо "рыбные" места знать!!! А ты поедешь к другу, который там давно живет... Потом поделишься впечатлениями - стоит оно того, или это обычная реклама....

Последний раз редактировалось Nikol; 03.09.2013 в 20:33..
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Юся* (03.09.2013), sanya (03.09.2013)
Старый 03.09.2013, 21:14   #15
sanya
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для sanya


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nikol Посмотреть сообщение
Саша, ты знаешь, дело даже и не в архитектуре, как таковой! Просто когда смотришь на все эти средневековые сооружения, то думаешь, как же тогда при отсутствии всякой современной техники строили на века? Руки у людей другие, что ли были? Что же счас-то, так не умеют? Да умеют и строили бы еще и не так! Но ведь счас один принцип - как можно больше себе на карман положить! Все современное строительство - сплошные откаты, начиная с выделения земель под застройку! Почему современные постройки такие убогие? А рушится-то всего сколько? То жилой дом, не успев сдаться в эксплуатацию развалится, то купол известного аквапарка на людей обрушится.... А Собор Святого Вита с 14 века стоит себе в центре Праги и очень ничего себя чувствует, и я думаю, еще не одно столетие простоит!!!

----------


А Прагу если все-же решишь съездить, попробуй "резаное" пиво. Мы даже и не пытались его найти! Туристам, особенно впервые попавшим в этот город, трудно найти настоящее, надо "рыбные" места знать!!! А ты поедешь к другу, который там давно живет... Потом поделишься впечатлениями - стоит оно того, или это обычная реклама....
Ну, на счёт сей диковины я вам напишу гораздо быстрее, ибо просто Саню спрошу и всех делов! У нас с ним вкусы совпадают по пиву, он мне даже оттедова, пиво привозил, с пивнушки которая у него рядом с домом, в бочёнке дубовом на 10 литров. Оченно оно мне понравилось.Назвать после этого пивом всё то что у нас продаётся даже разливное, не повернётся язык. Но смущает гад, что это он привёз самое обычное, а в каждой уважающей себя пивнушке коих там сотни, пиво своё с маленьких пивоварен и надо всё ходить и пробовать!!! Специально змей издевается!!!)))
Ответить с цитированием
Старый 03.09.2013, 21:18   #16
Nikol
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Nikol


По умолчанию

Да, Саш, дружбан у тебя и вправду змей-искуситель!!!! Но он прав - пиво в Праге отменное, после него, все то, что у нас продается, пивом язык не поворачивается называть...
Ответить с цитированием
Старый 03.09.2013, 21:32   #17
sanya
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для sanya


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nikol Посмотреть сообщение
Да, Саш, дружбан у тебя и вправду змей-искуситель!!!! Но он прав - пиво в Праге отменное, после него, все то, что у нас продается, пивом язык не поворачивается называть...
Нормальный парняга. Прапорщик МП. Сейчас вицепрезидент(президентом по их законам тока чехи могут быть) чешской федерации самбо и боевого самбо, и в хоккей играет с великими звёздами чехославацкого и Союзного хоккея в ветеранких командах! Ща напишу ему про зарезанное пиво...
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Nikol (03.09.2013)
Старый 03.09.2013, 21:35   #18
Nikol
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Nikol


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sanya Посмотреть сообщение
Ща напишу ему про зарезанное пиво...
Саша - резаное, а не зарезанное, хотя это оно у наших туристов так называется, а у чехов может как-то и по-другому..
Ответить с цитированием
Старый 03.09.2013, 21:41   #19
sanya
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для sanya


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nikol Посмотреть сообщение
Саша - резаное, а не зарезанное, хотя это оно у наших туристов так называется, а у чехов может как-то и по-другому..
Да я прикололся просто!)))
Ответить с цитированием
Старый 03.09.2013, 21:44   #20
Nikol
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Nikol


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sanya Посмотреть сообщение
Да я прикололся просто!)))
Ааа. что-то я уже шуток не понимаю....перетрудилась, наверное, сегодня..... пора, значится, отдыхать...
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
sanya (03.09.2013)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
а мы едем в Лазаревское в свадебное путешествие Евгения Ш Обсуждение предстоящей поездки 22 08.10.2023 15:48
Путешествие "сумасшедшей" мамы в мае 2013г. М@руся Отзывы об отдыхе 31 15.06.2013 11:10
Путешествие Мраковича на ЮГ. Мракович К морю на автомобиле 39 01.10.2007 09:49
Путешествие трех подруг: janiffer, Anny и Гулены janiffer Отзывы об отдыхе 40 01.06.2007 17:55


Текущее время: 21:26. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2003-2018
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors
Яндекс Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru