Зарегистрироваться на форуме

Вернуться   Лазаревское > Форум о курорте Лазаревское Сочи > Курорт Лазаревское - летом > Курортный роман
Также вы можете войти используя: войти на сайт через логин социальной сети
Регистрация Изображения Справка Пользователи Поиск


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.06.2007, 12:56   #1
Лексей
Гость
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию Мои курортные истории

Здравствуйте дамы и господа! Зря вы закрыли мою тему, хотя я здесь создаю новую, дабы поместить те 13 историй, которые произошли со мной прошлым летом. Кому не нравлюсь, можете не читать.

Случилось сие происшествие в Лазаревском в 2006 году, после того, как я , расставшись с подругой, поехал на море для скорейшей и более плавной реабилитации.
История 1:
Поселился я в частном секторе на улице Каралаш с каким-то соседом дядей Сашей из Питера, тот жил там уже 3 дня и , дабы не переплачивать за жильё, скинулись мы с ним и заплатили поровну за комнатушку. Был знойный палящий полдень, когда я, не дожидаясь спада жары, пошёл на центральный пляж в надежде охладить своё бренное усталое от московских тараканьих бегов тело и полюбоваться стройными и не очень станами приезжих на отдых красоток. На пляже, как всегда, яблоку негде было упасть, поэтому пришлось падать, как мешок с картошкой. :- ) Протиснулся я сквозь груду поджаренных тел и пристроился на узенькой полоске гальки недалеко от воды. Бросил шмотьё и с разбегу кинулся в пучину волн, захлестнувшую меня с головой. Тут я почувствовал, что захлестнуло не только меня. «Ничего себе, булыжничком меня накрыло»,- чуть не захлебнувшись подумал я. А, открыв глаза, сквозь муть пелены увидел перед собой не коралловый риф, а прекрасного ангела, которого через секунду смыло. Испугавшись потерять ангелочка навсегда, ринулся я его ловить. Ангел оказался скользкий, как русалка… После нескольких попыток я всё-таки словил девушку. «Это вы меня поймать пытались или утопить?», -раздался ангельский голосок из столь же прекрасных уст. «Поймать в свои сети и утопить в объятьях нежности», - незамедлительно нашёлся я. «Вовремя! Ещё бы одна волна, и меня больше никто бы никогда не поймал…» « Ну уж нет! У Нептуна уже и так своих русалок хватает, а вы небесное созданье. Посему предлагаю полёт, хоть и далековато от неба, но разницу не почувствуете! Куда летим?», спросил я, резво подняв девушку на руки, и оглядев пляж. « Туда, там мои вещи лежат», - указала мадам, и я опрометью помчал принцессу к пункту назначения. Домчав и усадив на полотенце барышню, я поспешил перенести к ней и свои вещи. Завязалась беседа. Девушка оказалась из Волгограда, живёт на Спартановке (надеюсь народ, кто здесь из этого города, знает это место). Студентка из политеха 20 лет, насколько я помню (а память у меня, врать не буду, хорошая, особенно на лица), выгоревшие на солнце, и без того белокурые локоны, большие серые глаза, вздёрнутый маленький носик, круглое загорелое личико, маленькие грудки и стройная фигурка- все эти прелести женского бытия создавали нежный и трепетный образ невинности (хотя, как потом оказалось, девушка фору по опытности даст любой 40-летней женщине). Я сразу подумал: «Сегодня ты должна быть моей.» На пляже я сделал ей расслабляющий массаж, и уже тогда отметил, какая всё-таки нежная (хотя и слегка огрубленная лучами солнца и морской солью) кожа. Мы общались, рассказывали о себе. Ксения оказалась хорошей собеседницей, так как умела не только болтать, но и заинтересованно слушать (очень редкое качество, в основном каждый болтает только про себя) После непродолжительной получасовой беседы под прямыми лучами солнца я наконец-то предложил: « А не желает ли ангел охладиться столь же воздушным мороженым в том кафе?» (если здесь меня кто-то спросит, почему же я не повёл в столовку, сразу скажу, усо будет! Но потом, это уже другая история) Девушка, подустав от жары, охотно согласилась, и через 3 минуты, собрав свои вещи, мы уже за руку, как влюблённая парочка, шли к ближайшей кафешке. Вместо мороженого купили салатик, мясо и вино. От мяса Ксюша отказалась (сидела на диете), а вот на салатики и осбенно на вино налегала охотно, и через 30-40 минут, я и глазом не успел моргнуть, захмелела, да и на жаре развезло. Захмелеть-то захмелела, но старалась не подавать виду (девушки, ей Богу, так смешно, когда вы пытаетесь из себя строить трезвенниц, порядком поднажравшись, лучше не надо) :- ) Я видел, как её тянуло ржать и глаза расплывались в разные стороны, но она старательно делала серьёзное лицо, пыталась держать голову прямо, после чего ржать тянуло уже меня, но я держался. Я в тот момент немного разочаровался: ангельский образ куда-то стремительно уплыл, и я представил, как и куда я её сейчас буду тащить. Она конечно была не настолько пьяная, и пошла сама, хотя, выходя из-за стола, пошатнула его и чуть не опрокинула стул (хотя и выпила всего 2 стакана вина, сразу говорю, что здесь я никого не спаивал! И в мыслях такого не было). Я подумал, и решил не спрашивать, где она живёт, а просто взял её за руку и мы повёл к себе отсыпаться (Внимание, не переспать, а чтобы она поспала и протрезвела). А она даже не спросила, куда мы идём. По пути она болтала всякие глупости, пыталась шутить, что-то спрашивала. Когда мы проходили мимо парка, оттуда доносилась песня Чили « Хоп! Ла-лай-ла!» И она, о ужас, стала подпевать и сказала, что это её любимая песня. Мдя, подумал я… Тут уж я решил, что ей действительно неплохо бы охладиться и купил холодной минералочки, которую впоследствии почти всю сам и выпил (видимо спиртные напитки дамам больше по вкусу).
Наконец-то мы пришли домой, зашли в комнату, на своей кровати лежал дядя Саша и читал газету. «А Вы почему дома сидите, дядь Саш?» «Да в такую жару кто купается?». Я предложил Ксюше садиться на мою кровать, а сам пошёл помыть для всех фруктов. Когда вернулся, Саши уже не было (видимо подумал, что я девушку туда оприходовать привёл, и удалился на пляж в эту самую жару), а Ксюша уже уснула на моём месте. Я подошёл поближе, стал рассматривать лицо, и передо мной снова возник тот умилённый невинный образ девочки, с которой пару часов назад познакомился в море… Она спала, как ангелочек. Тут на меня нахлынула волна страсти, и я уже не думал о том, прилично или не прилично совращать не совсем трезвую девушку… К тому же дядя Саша ушёл, обстановка располагала… Я провёл рукой по её лицу, нежной коже шеи, потом опускался ниже, когда стал гладить ноги, она проснулась и открыла глаза, и не знаю, по пьяни или как, она словно набросилась на меня, и была не ангелочком, а настоящей пантерой. Помытые фрукты тоже пошли в дело :- ) После этого мы уснули и проспали до 8 вечера. Когда проснулись, Саши ещё не было (хотя может он и приходил, но заглянул и ушёл, увидев, что мы ещё там) «Ты сколько ещё здесь будешь?», - спросил я. «Завтра в обед уезжаю… Надо идти вещи собирать». «Так пойдём вместе, я тебе помогу» «Да нет, у меня ещё подруга там, будет спрашивать, докапываться потом. Приходи сегодня в 12 в Радио-Шторм, мы там будем.» «Ладно». Она ушла, я заснул, но в клуб так и не попал, потому что проспал до 8 утра… Ну что ж, подумал я, знать, судьба такая. Дядя Саша похрапывал на соседней койке, и я вышел из комнаты, чтобы умыться, приготовить завтрак и приготовиться к походу на пляж, дабы пораньше занять место. Выйдя из комнаты, я услышал детские голоса, и, пройдя на летнюю кухоньку, увидел двух симпатичных женщин лет 30 с детьми, прибывших на отдых, они стояли с чемоданами, ожидая, пока освободятся места другой комнаты, из которой выезжали жильцы. Но это уже другая история…Продолжение следует…
Кстати, а следует ли продолжение? Теперь хочу спросить, есть ли смысл мне продолжать публиковать свои истории или тему опять закроют? Прошу комментариев, кому что понравилось, кому нет…
Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Курортные романы - может нужен такой сервис? Ант обсуждение сайта и форума 3 28.09.2020 15:41
Веселые истории про лето!!!... читать всем... Kolyash Курортный юмор 26 03.10.2009 15:37


Текущее время: 19:40. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2003-2018
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors
Яндекс Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru