Зарегистрироваться на форуме

Вернуться   Лазаревское > Форум о курорте Лазаревское Сочи > Курорт Лазаревское - летом > Отдых с ребенком
Также вы можете войти используя: войти на сайт через логин социальной сети
Регистрация Изображения Справка Пользователи Поиск


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.03.2010, 11:07   #111
magistr
Турист следопыт
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для magistr


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WinEss Посмотреть сообщение
А какая необходимость в выезде на встречку ???
Бывают ситуации, когда выходишь на обгон при прерывистой разделительной линии, а возвращаешься на свою полосу движения через сплошную... а что делать? После того, как тащишься за фурой со скоростью 20-30 км/ч да еще мин. 20-30....нервы у многих сдают, лезут на обгон....поэтому и происходят очень серьезные ДТП.
На питерской трассе, дальнобойщики очень любят "поразвлекаться", не пропускают тех, кто их обгоняет. Сам наблюдал, когда идут друг за другом 3-5 фур, меж которыми расстояние несколько метров. Между ними влезть не дают, попробуй обгони их....
Ну а когда они начинают играть в "шашечки"... Незабываемое зрелище!!!
Ответить с цитированием
Старый 05.03.2010, 11:48   #112
WinEss
Супер Эксперт
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для WinEss


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от magistr Посмотреть сообщение
Бывают ситуации, когда выходишь на обгон при прерывистой разделительной линии, а возвращаешься на свою полосу движения через сплошную... а что делать? После того, как тащишься за фурой со скоростью 20-30 км/ч да еще мин. 20-30....нервы у многих сдают, лезут на обгон....поэтому и происходят очень серьезные ДТП.
На питерской трассе, дальнобойщики очень любят "поразвлекаться", не пропускают тех, кто их обгоняет. Сам наблюдал, когда идут друг за другом 3-5 фур, меж которыми расстояние несколько метров. Между ними влезть не дают, попробуй обгони их....
Ну а когда они начинают играть в "шашечки"... Незабываемое зрелище!!!
Незабываемое зрелище ... Это когда машина выезжает на встречку, а там фура .... Машина сминается в "лист бумаги", а от человеческой плоти остаётся лишь "мокрое место"...
А что касаемо залезания между фур, то можно оказаться "зажатым" между ними с тем же финалом, что и при выезде на встречку....
Ответить с цитированием
Старый 05.03.2010, 14:56   #113
magistr
Турист следопыт
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для magistr


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WinEss Посмотреть сообщение
Незабываемое зрелище ... Это когда машина выезжает на встречку, а там фура .... Машина сминается в "лист бумаги", а от человеческой плоти остаётся лишь "мокрое место"...
А что касаемо залезания между фур, то можно оказаться "зажатым" между ними с тем же финалом, что и при выезде на встречку....
Во-во!!! Я вот так чуть ли и не попал под Воронежом. Пошел на обгон, а там фура несется.... А под Джубгой водитель фуры заснул и его на встречку вынесло... Слава Богу, успел пролететь....Да что говорить, такое сплошь и рядом: не заметил, не успел, думал что проскочу. Внимательностьи еще раз внимательность.
Раньше без сна до Лазаревски доезжал. Теперь уже не буду такие подвиги совершать. Спокойно, с отдыхом буду кататься, без экстрима
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2010, 12:32   #114
a-s-grif
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для a-s-grif


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WinEss Посмотреть сообщение
А какая необходимость в выезде на встречку ???
Правильно говорят, что перед выдачей прав надо в морг сводить... Может увиденное там заставит думать о последствиях ....
Все мы умные...особенно когда стоишь на обочине в Мухосранске Воронежской области (ничего личного к жителям сего прекрасного поселка)... и доказываешь ИДПС, что ты не обгонял по встречной..Все равно поделишься - тут только вопрос сразу, или через 5 км.....Поменьше демагогии...Побольше позитива...С тех пор, как я понял, что холодное пиво приятнее горячего бензина, я тихо посмеиваюсь над друзьями, выжатыми как лимоны и пару дней отходящими от гонки Ле-ман 24 часа (типа Москва-Адлер)...Да и ребенок не простужен от постоянно включенного кондея...А здоровье детей дороже стоимости купе...
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2010, 20:02   #115
Tanucha-r
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Tanucha-r


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от a-s-grif Посмотреть сообщение
Все мы умные...особенно когда стоишь на обочине в Мухосранске Воронежской области (ничего личного к жителям сего прекрасного поселка)... и доказываешь ИДПС, что ты не обгонял по встречной..Все равно поделишься - тут только вопрос сразу, или через 5 км.....Поменьше демагогии...Побольше позитива...С тех пор, как я понял, что холодное пиво приятнее горячего бензина, я тихо посмеиваюсь над друзьями, выжатыми как лимоны и пару дней отходящими от гонки Ле-ман 24 часа (типа Москва-Адлер)...Да и ребенок не простужен от постоянно включенного кондея...А здоровье детей дороже стоимости купе...
Мне кажется Вы склонны к преувеличению, ездили раз 5 с ребенком, остановили один раз - за превышение скорости, ребенок не разу не был простужен, и два дня он не отходил после дороги (муж), чувствовал себя прекрасно. У каждого свое мнение, видимо Вам нравится ездить на поезде, а вот моему мужу на машине и экономия денег - не трудно подсчитать...
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2010, 21:31   #116
Аленушка
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Аленушка


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от a-s-grif Посмотреть сообщение
А здоровье детей дороже стоимости купе...
А в купе тоже можно простудиться....
Ответить с цитированием
Старый 11.03.2010, 08:35   #117
a-s-grif
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для a-s-grif


По умолчанию

Экономлю на отдых...на отдыхе не экономлю....
Ответить с цитированием
Старый 13.04.2010, 14:25   #118
tatun
Гость
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Кстати я не один раз покупала билет на себя и на троих детей(брала свидетельства знакомых малышей!Ехала со своим ребенком в купе и никто не придирался
Ответить с цитированием
Старый 20.04.2010, 09:57   #119
n-n-a-e286
Осваивающийся турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tanucha-r Посмотреть сообщение
Мне кажется Вы склонны к преувеличению, ездили раз 5 с ребенком, остановили один раз - за превышение скорости, ребенок не разу не был простужен, и два дня он не отходил после дороги (муж), чувствовал себя прекрасно. У каждого свое мнение, видимо Вам нравится ездить на поезде, а вот моему мужу на машине и экономия денег - не трудно подсчитать...
Tanucha-r полностью с Вами согласна, если ехать по правилам никто ,ни к чему не прицепится, мы тоже ездили и на поезде с детьми, и на машине на поезде выходит дороже и не так уж всегда комфортно как хотелось бы,а холодного пивка и свежесваренного кофе можно попить и по приезду в Лазаревку благо весь отпуск впереди, главное не гнать без остановки. Всем удачного отдыха!
Ответить с цитированием
Старый 21.04.2010, 18:07   #120
ПАС
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для ПАС


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от n-n-a-e286 Посмотреть сообщение
благо
весь отпуск впереди, главное не гнать без остановки
Отпуск начинается с посадки в автомобиль или поезд. Почему люди, садящиеся в поезд называют это отдыхом? Наверное потому что холодное пивко, сидя на спине, ничего не деланье и разговоры по душам.Но почему практически никто не называет отдыхающим человека за баранкой. Каждый отдыхает как ему нравится. Я могу и час за фурой пилить,если все так едут. Не надо нарушать (опять банальность написал) и никому вы не нужны.И нечего торопиться на море, оно не убежит. Как впрочем и с моря торопиться не надо
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Животные в поезде или как перевезти слона Меллер Как доехать: поезд и самолет 22 15.04.2023 12:57
Сидячий вагон в поезде 104 Москва-Адлер Александра Как доехать: поезд и самолет 51 15.07.2011 14:32
Поездка в июне Ольчик Общие вопросы о курорте 18 28.05.2009 12:41
кто едит в Лазаревское 06.07.08 на 283 поезде? муся Общие вопросы о курорте 1 18.06.2008 19:12
Криминальные опасности в поезде Михаил Как доехать: поезд и самолет 10 14.06.2007 14:01


Текущее время: 14:10. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2003-2018
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors
Яндекс Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru