Зарегистрироваться на форуме

Вернуться   Лазаревское > Форум о курорте Лазаревское Сочи > Курорт Лазаревское - летом > Экскурсии и походы
Также вы можете войти используя: войти на сайт через логин социальной сети
Регистрация Изображения Справка Пользователи Поиск


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.07.2008, 17:59   #31
Soft
Турист новичок
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Добрый день,может кто подскажет как из Лазаревки своим ходом добраться до подъемников на Красную Поляну, или хотя бы скажет где они начинаются, я так понимаю где-то из Сочи, буду очень благодарен?
Ответить с цитированием
Старый 08.07.2008, 09:25   #32
Ант
Администратор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Ант


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Soft Посмотреть сообщение
как из Лазаревки своим ходом добраться до подъемников на Красную Поляну
1 Из Лазаревского, добраться до Сочи или Адлера, тут как удобно - поезд, автобус, электричка.

- Сочи – Красная Поляна –ККД «Альпика –Сервис».
От автовокзала (находится рядом с железнодорожным вокзалом) из г.Сочи отходит автобус («ПАЗ») маршрут № 105, стоимость 52 рубля, по поводу расписания можно позвонить по телефону 91-92-42
Также от автовокзала отправляется и микроавтобус («Газель») по маршруту № 105, стоимость до Красной Поляны – 60 рублей, до г\л комплекса «Альпика – Сервис» - 70 рублей, более подробную информацию можно будет получить по телефону 64-64-57.

- Адлер – Красная Поляна –ККД «Альпика – Сервис».
От автостанции в Адлере в Красную Поляну по маршруту № 135 идёт:
1.автобус «ПАЗ» –38 рублей, до Красной Поляны –33 рубля.
2.автобус «Икарус» -30 рублей
3.микроавтобус «Газель» – 50 рублей
Более подробная информация по телефону 44-02-73

Информация с сайта http://www.kraspol.ru/
Ответить с цитированием
Старый 08.07.2008, 16:16   #33
Soft
Турист новичок
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Спасибо,только не понятно чтобы прям сесть на подъемник это куда надо ехать, до Красной Поляны или до Альпики?
Ответить с цитированием
Старый 08.07.2008, 18:28   #34
Ант
Администратор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Ант


По умолчанию

Soft, до Альпики, вот схемка объекта:
Ответить с цитированием
Старый 10.07.2008, 18:35   #35
magistr
Турист следопыт
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для magistr


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Soft Посмотреть сообщение
Добрый день,может кто подскажет как из Лазаревки своим ходом добраться до подъемников на Красную Поляну
мы в сезоне 2007 договорились с хозяйкой, она нам телефончие водилы сказала, который подрабатывает - возит туристов на Красную Поляну. собрали с дома народ *(человек 7), загрузились в его "Газель2 - и вперед. Он нам и экскурсию, провел, еще по дороге туда на тюльпановое дерево (в Волхонке которое) завез, а на обратной - в аул какой-то - на дегустацию. И самое главное, все обошлось дешевле, чем экскурсионные бюро берут.
Ответить с цитированием
Старый 11.07.2008, 07:37   #36
fox
Осваивающийся турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для fox


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от magistr Посмотреть сообщение
мы в сезоне 2007 договорились с хозяйкой, она нам телефончие водилы сказала, который подрабатывает - возит туристов на Красную Поляну. собрали с дома народ *(человек 7), загрузились в его "Газель2 - и вперед. Он нам и экскурсию, провел, еще по дороге туда на тюльпановое дерево (в Волхонке которое) завез, а на обратной - в аул какой-то - на дегустацию. И самое главное, все обошлось дешевле, чем экскурсионные бюро берут.
Телефончик - в студию!
Ответить с цитированием
Старый 11.07.2008, 13:22   #37
Незарегистрированный
Гость
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

Смех Сентябрь 2007

....Ездили в сентябре прошлого года с Безартом на Крассную поляну, а потом сплав по мзымте, баня , кафе, плов, и домой приехали в 12 ночи,.И водителя у нас зволи Горри , нёсся как угарелый, А когда мы въезжали в тоннель , то весь автобус хлопал Этому самому Гарри))))))) Экскурсовад была хорошая, ( только вот имя забыла) добрая и рассказывала всё интересно... Если кто себя узнал из моего рассказа, и ехал в этом автобусе, привет всем...
Ответить с цитированием
Старый 11.07.2008, 13:33   #38
Незарегистрированный
Гость
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

Хорошо Канатка-4эвер

И есчо один момент , если вы хоть немного боитесь высоты(ну хоть немножечко), то даже не пытайтесь сесть на канатку и покорить Аибгу, потому что -мягко говоря страшно( а я ни капельки не боюсь высоты).Уговорила своего мужа, а он доехал до 2 пересадки, а я дальше поехала,одна ....а потом всё думала что нам придётся пешком назад идти, ну ничего с божьей помощью спустились.Кстати спускаться намного легче чем ехать вверх.Короче вот я вам тут накатала целый рассказ, потому что впечатлений масса на весь год....
Ответить с цитированием
Старый 11.07.2008, 15:50   #39
Julkevich!!!
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Julkevich!!!


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
а потом сплав по мзымте, баня , кафе, плов
О да, это было великолепно! Правда как звали нашего водителя, я не помню.. А вот инструктор в лодке был просто лапочка!
Ответить с цитированием
Старый 12.07.2008, 13:58   #40
Незарегистрированный
Гость
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

Радость

Ой мне тоже понравился наш инструктор, ( оч симпатичный) брюнет с голубыми глазами..А Шрайбикус(фотограф) этот прыгал из лодки в лодку....А когда мы садились на мель вот этот самый инструктор говорил нам ...Попрыгали , попрыгали,.. короче сплав меня не оч впечатлил, не так как канатка))))))... а потом приехали в баню пошли, натолкались там как селёдки в бочке....так что-то посидели погрелись и пошли есть плов........и пить пиво( как оказалось самое дешёвое там стоило 80 рубликов( эт самое галимое)...Ну вот так вот...
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
лучшая экскурсия ай-си-ди Свободное общение на отвлеченные темы 2 07.08.2011 00:05
экскурсия в Абхазию Людмила Экскурсии и походы 28 15.08.2009 01:38
Экскурсия на 33 водопада Myrliska Oy Развлечения на отдыхе 8 06.02.2008 02:16


Текущее время: 21:38. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2003-2018
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors
Яндекс Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru