Зарегистрироваться на форуме

Вернуться   Лазаревское > Форум о курорте Лазаревское Сочи > Правила поведения на форуме > Спокойное общение
Также вы можете войти используя: войти на сайт через логин социальной сети
Регистрация Изображения Справка Пользователи Поиск


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.10.2021, 16:08   #1
Дориан
Турист следопыт
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Дориан


По умолчанию Приложения полезные для андроида

У кого андроид, какие приложения можете посоветовать установить на свой аппарат?
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2021, 11:00   #2
Антоха Купер
Турист завсегдатай
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Антоха Купер


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дориан Посмотреть сообщение
У кого андроид, какие приложения можете посоветовать установить на свой аппарат?
Я тоже когда купил только телефон думал что же поставить начал ставить все подряд и занес вирусов потом неделю избавлялся от этой гадости так что осторожнее там с этими всеми вещами
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2021, 13:21   #3
Titon
Турист следопыт
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Titon


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Антоха Купер Посмотреть сообщение
Я тоже когда купил только телефон думал что же поставить начал ставить все подряд и занес вирусов потом неделю избавлялся от этой гадости так что осторожнее там с этими всеми вещами
Потому что надо устанавливать далеко не все подряд, если есть желание ставить самое лучшее то переходим на https://mobi-space.ru/ и там смотрим какие игры популярные есть и какие приложения, часть из тех приложений я установил себе мне нравится например Музыкальный проигрыватель или СмартОфис, одно для музыки, а другое для работы с офисными документами, потом там же нашел игры шахматы и суперсоник
Ответить с цитированием
Старый 08.05.2022, 15:39   #4
Алексей Соловьев
Турист новичок
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Алексей Соловьев


По умолчанию

Игры обязательно еще установите, так веселее будет.
Ответить с цитированием
Старый 10.05.2022, 14:01   #5
Nimfa
Турист новичок
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Nimfa


По умолчанию

А я сейчас подсела на одну прикольную игры-стратегию Clash Royale. Могу даже подсказать вам источник, откуда я ее скачала https://appda.ru/1355-clash-royale-vzlom.html . Там и других подобных игр очень много, причем все они доступны совершенно бесплатно. Качаете apk файл, устанавливаете его на свой телефон и вперед - играть. Так можно скрасить долгое ожидание где-то в очереди или занять себя в поездке.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:42. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2003-2018
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors
Яндекс Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru