Зарегистрироваться на форуме

Вернуться   Лазаревское > Форум о курорте Лазаревское Сочи > Курорт Лазаревское - летом > Курортный роман
Также вы можете войти используя: войти на сайт через логин социальной сети
Регистрация Изображения Справка Пользователи Поиск


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.04.2007, 16:41   #41
Директор
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию


Как говориться Столько всего вспомнить можно А вот детям расказать нечего
Ответить с цитированием
Старый 18.04.2007, 00:53   #42
юлианна
Турист следопыт
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для юлианна


По умолчанию

Вчера звонил мой "золотой мальчик", честно сказать и забыла о нем, было так приятно, нахлынули воспоминания, настальгая о море, о бесонных ночах, красивый у нас роман был....этого парня пол Лазаревской знает Армен зовут вот позванил и я скучать по нему стала, интересные вещи творятся, я думаю все из-за того что лето недалеко!!!
Ответить с цитированием
Старый 18.04.2007, 08:22   #43
Tanusha
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Tanusha


По умолчанию

Да, лето действительно приближается... Я уже невыносимо хочу испытать те замечательные и ни с чем не сравнимые эмоции, которые возможны только в любимом Лазаревском... Тоже нахожусь в предвкушении встречи с экс-курортным бой-френдом... Ждет меня, звонил тут недавно... Да, что-то мне подсказывает, продолжение следует...
Ответить с цитированием
Старый 18.04.2007, 09:32   #44
Александра
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Александра


По умолчанию

да уж... курортные романы... грядут... мои все "любимые" звонят и пишут трогательные смс (что приятно сами, а не стихами из книжек "Покори девшуку с помощью смс") но! что хочу сказать, я вот тут подумала над тем, чтобы было продолжение, и поймала себя на мысли, что я, конечно же, очень их "люблю" и испытываю благодарность за все те дни, которые мы провели вместе, но хочется новой крови... хотя, кто знает, может будет продолжение старого.... просто вот тот "любимый", о котром я тут уже писала - Ахмед, у нас с ним по "физике" просто 1000-процентная совместимость... в моей жизни это большая редкость... так, может быть, не стоит искать от добра добро? кто знает.... главное дожить до лета... прожить тот крохотный кусочек, который остался...
Ответить с цитированием
Старый 18.04.2007, 09:42   #45
Tanusha
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Tanusha


По умолчанию

Знаешь, Александра, если такая редкая совместимость, то наверняка при встрече захочется продолжения... Особенно после долгой разлуки... О, эти эмоции в первые минуты встречи!.. Я уже в предвкушении: не видела "любимого" почти 2 года...
Кстати, тоже тут подумывала: а нужно ли мне вообще продолжение? Со временем стала замечать в человеке такие качества, которые меня не очень устраивают... Правда, на пару недель можно забыть об этом... Не знаю...
И еще есть одна тонкость: у меня прошлым летом еще один знакомый появился, и в этом году есть все шансы его увидеть... Желание увидеть тоже присутствует... Как быть?..
Ответить с цитированием
Старый 18.04.2007, 10:28   #46
Александра
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Александра


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tanusha
Знаешь, Александра, если такая редкая совместимость, то наверняка при встрече захочется продолжения... Особенно после долгой разлуки... О, эти эмоции в первые минуты встречи!.. Я уже в предвкушении: не видела "любимого" почти 2 года...
Кстати, тоже тут подумывала: а нужно ли мне вообще продолжение? Со временем стала замечать в человеке такие качества, которые меня не очень устраивают... Правда, на пару недель можно забыть об этом... Не знаю...
И еще есть одна тонкость: у меня прошлым летом еще один знакомый появился, и в этом году есть все шансы его увидеть... Желание увидеть тоже присутствует... Как быть?..
да я тоже думаю, что захочется продолжения. такое два раза со мной было в жизни, что человек берет за руку и все... ноги подкашиваются, руки дрожат, голова отключается... так что... как говриться: продолжение следует... по поводу твоих "любимых", Танюш, могу сказать так, но это конечно же только моё мнение: спорт учебе не помеха... то есть знакомый знакомому не помешает... конечно, если не в одно время и не в одном месте с ними встречаться. а про качества... просто когда сидишь на работе и начинаешь думать о ком-то с кем был курортный роман, то оцениваешь все категориями обычных романов. то есть подразумевается свадьба и фата в хорошем финале. и какие-то минусы характера, конечно же раздражают, а мы же замуж не собираемся... но! забываем об этом... так что надо просто приехать/прилететь, увидеться со всеми, кого действительно хочется увидеть, и получить удовольствие...
Ответить с цитированием
Старый 18.04.2007, 10:31   #47
Tanusha
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Tanusha


По умолчанию

Ну, все, Александра, беру на заметку! Будем получать удовольствие! Нет, море удовольствий!!!
Ответить с цитированием
Старый 18.04.2007, 10:47   #48
Нютик
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Ох, девчонки, а я свою курортную любовь и не знаю, когда увижу (он не местный, а наоборот - с севера)....... А с другой стороны - нужно ли? Хотя он и звонит, и пишет каждый день, и жить к себе зовет...
А вообще - надо проще к этому относиться (с моей стороны). Было и было, а если хорошо было, то просто замечательно)))))))))))))))))
Ответить с цитированием
Старый 18.04.2007, 11:18   #49
КаТёНа
Турист следопыт
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для КаТёНа


По умолчанию

А что вот делать,если вроде бы постепенно начинаешь забывать о человеке,к кторому уж чересчур привязалась,а он тут бац! и опять напоминает о себе....и все по новому кругу....Вот прошлым летом история вышла очень похожая с Танюшей,тоже появилось несколько новых знакомых.....постоянно думала как бы сделать так,чтобы не пересечься всем вместе)))))) но вроде бы все обошлось)))))
Ответить с цитированием
Старый 18.04.2007, 11:34   #50
Tanusha
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Tanusha


По умолчанию

Да, все-таки Лазаревское - поселок небольшой, и тусят все примерно в одних и тех же местах... Так что случайно встретиться - проще простого. Не знаю, еще не придумала, как выкручиваться буду... На месте, пожалуй, сориентируюсь.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сервис на сайте "Курортный роман" - напиши историю, добавь фото и получи открытку! Ант Курортный роман 6 25.02.2022 10:58
Рассказы: мой курортный роман admin Курортный роман 237 26.08.2021 21:03
Курортный роман глазами мужчин))))))))) Patrik Курортный роман 120 03.09.2010 23:32
возможен ли курортный роман для для тЁток в 50 лет? Лёля Курортный роман 9 31.07.2010 12:56
Курортный роман: за и против Tanusha Курортный роман 241 05.06.2009 12:56


Текущее время: 16:22. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2003-2018
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors
Яндекс Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru