Зарегистрироваться на форуме

Вернуться   Лазаревское > Форум о курорте Лазаревское Сочи > Правила поведения на форуме > Спокойное общение
Также вы можете войти используя: войти на сайт через логин социальной сети
Регистрация Изображения Справка Пользователи Поиск


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.05.2023, 09:38   #1
benite
Любознательный турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию Где купить круживо-шитье

Где купить круживо-шитье, подскажите?
Ищу выгодные предложения для моего бизнеса, так как старый поставщик слился!
Ответить с цитированием
Старый 23.05.2023, 10:30   #2
timebor
Турист новичок
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Понимаю, как важно найти надежного поставщика швейной фурнитуры для развития бизнеса. Хочу порекомендовать интернет-магазин Протос https://protos.ru/catalog/category/k...shite-na-setke, где можно купить широкий ассортимент кружива-шитья оптом. Я сама уже некоторое время сотрудничаю с ними и остаюсь довольной качеством продукции и сервисом. Протос предлагает разнообразные варианты кружива-шитья различных фасонов, цветов и материалов, поэтому вы сможете найти то, что идеально подойдет для вашего бизнеса. Они также предлагают выгодные оптовые цены, что поможет улучшить вашу прибыльность. Рекомендую заглянуть на их сайт и ознакомиться с ассортиментом. Желаю вам успешного поиска нового поставщика и процветания вашего бизнеса!
Ответить с цитированием
Старый 23.05.2023, 10:40   #3
benite
Любознательный турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Благодарю вас за рекомендацию компании Протос! Я еще не имел опыта сотрудничества с ними, но ваше мнение имеет для меня большое значение. Я обязательно изучу их услуги и возможности заказа швейной фурнитуры оптом, и приму во внимание вашу рекомендацию при принятии решения.
Ответить с цитированием
Старый 21.07.2023, 21:37   #4
PinkFree
Осваивающийся турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Благодарю за информацию
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:29. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2003-2018
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors
Яндекс Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru