Зарегистрироваться на форуме

Вернуться   Лазаревское > Форум о курорте Лазаревское Сочи > Курорт Лазаревское - летом > Обсуждение предстоящей поездки
Также вы можете войти используя: войти на сайт через логин социальной сети
Регистрация Изображения Справка Пользователи Поиск


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.05.2009, 08:41   #11
Ксюша
Турист завсегдатай
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

я вот что скажу- мои дети в москве хоть каждые выходные имеют возможность ходить в дельфинарии и аквапарк. это доступно.
зачем на море едем? конечно, у всех свои запросы...но я думаю, сам приезд в лазаревское- это уже отдых! пляж, море, горы....что еще можно пожелать???
меня не соблазнишь иным, и я думаю, моих деток тоже. через 3 недели проверим, конечно, потом напишу)))) но мнение мое таково.
Ответить с цитированием
Старый 15.05.2009, 09:13   #12
Сергей Юрьевич
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Сергей Юрьевич


Смех

согласен полностью, ехать на море и плескаться в бассейнах как-то странновато
Хотя в прошлом году видел отдыхающих в Геленджике, которые за 10 дней на море ходили 2 раза, остальное время они "отмечали" в номере гостиницы свой приезд, отъёзд, походы на рынок и в магазин.... По-разному все себе отдых представляют
Ответить с цитированием
Старый 15.05.2009, 13:57   #13
vojlok@yandex.ru
Осваивающийся турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для vojlok@yandex.ru


По умолчанию

м-н-да вот почитает кто как и какую сумму тратит аж глаза на лоб,мы вот с мужем тоже в конце мая ехать в Лазаревское платируем взять 25000р на 10 дней из них 5000р жилье уже нашли,это что получаеся что 20000р на двоих это мало как же быть если денег больше не где брать ,а отдохнуть хочется
Ответить с цитированием
Старый 15.05.2009, 14:45   #14
Сергей Юрьевич
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Сергей Юрьевич


По умолчанию

Ну это смотря как вы будете "отдыхать", мы на 12 дней на двоих берём 15000 на еду и развлечения...
Ответить с цитированием
Старый 27.05.2009, 10:29   #15
Тарасов Стас
Заблокирован
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Я был первый раз в Лазаревском в 2008 году в июле,поехал по знакомству и жил далеко от центра Лазаревского в горах!Жилье стоило 300 руб с человека в сутки!В этом году собираюсь снова в середине июля,но хотелось бы снять жилье в центре Лазаревского!Собираемся небольшой компанией человек 5-6!За сколько можно будет снять комнату или комнаты с кондиционером в частном секторе?
Ответить с цитированием
Старый 27.05.2009, 12:58   #16
курбатова анна
Любознательный турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Я ездила в 2008 году путевка с дорогой обошлась и 11800руб.( на ребенка билет не надо было брать,плюс трех разовое питание, и от моря 200 метров,но условия оставляют желать лучшего).С собой брали около13000р,но не в чем себе не отказывали.В этом году еду туда же,но в этом году взела путевку уже на 15 дней и за дорогу на ребенка беру билеты(23000руб.).
Ответить с цитированием
Старый 27.05.2009, 14:18   #17
Mandraj
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

ездили правдо был в Витязево и 2007 и2008, 1й вариант 07г.жили в котедже условия не очень но норм,так как сам номер мне нужен был только чтоб переночевать,остольное время мы были или на море или на экскурсиях 1н раз съездил на экскурсию с экскурсоводом,не понравилось все бегом бегом,неуспели приехать уже надо уезжать,план горит)))сл.группа ждет,вот поэтому и непонравилось,потом ездили везде на машине и норм все было,и так сказать номер своего коттеджа я видел только восне)))и мне неособо важно будет ли там круче или нет,главное чтоб подешевле,кризис в России еще некто не отменял)))
2й раз в 2008г сняли котедж но получше там уловия кондей телик сан узел душ холодильник все в номере 500р с человека,ну и в 1й раз я по 300р плотил,если бы я сидел в номере то другое дело а так пришол упал спать проснулся уехал,приехал ток к ночи и так далее,Юеду себе там некогда не готовили ,питались в кафешках и невчем себе неотказывали
Ответить с цитированием
Старый 27.05.2009, 21:35   #18
курбатова анна
Любознательный турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Хочу сказать,что в первый свой приезд(2007) мы жили в частной гостинице, условия класс.Во первых кондиционер(которым мы не пользовались,так как с ребенком это грозит бронхитом),душ в номере ( и так достаточно влажности), туалет на этаже.Готовили сами( это самый большой напряг,сходи купи продукты потом стой вари,уууу). Отдохнули в четвером на тысяч 100000( но с дорогой,ехали на машине).Но в прошлом году без удобств мне больше понравилось:1.Готовить не надо.2.Соседи не жалуются на ребенка.3.Много места где ребенку носиться.4.Рядом с морем.5.Недалеко от центра. Минусы: 1.Туалет(с этим мы справились просто,купила ведро и ребенок ходил на ведро,вечером и утром вынасила в туалет.2.Убиралась сама в номере(честно говоря не напрягало,раз в день помыть полы.)Вроде все,зато на сэкономленные деньги от жилья катались на яхте,и нетолько.
Ответить с цитированием
Старый 27.05.2009, 22:29   #19
Светлана80
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию Лето 2009

Только что звонила в Лазаревское. Едем 6 июля. Цены на жилье как и в прошлом году. На у. Победы в районе ж/д вокзала - 300руб с человека. Очень близко к морю, т.е. с открытым окном можно дышать целебным морским воздухом круглосуточно. Что может быть прекраснее?
Ответить с цитированием
Старый 27.05.2009, 22:52   #20
benz
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для benz


По умолчанию

третья попытка(апсолютно противоположная предидущим двум) написать тут своё мнение ... Почемуто вспомнилось детство , как маман меня выозила на море . Помидоры на рынке в Гаграх 2р. , фундук 1кг.=1р. лотерейный билет с металической клёпкой 50 коп. , пластиковый пакет типа Монтана-Мальбро 3-5р. , на занятия плаваньем ходил за три шоколадные конфеты . Пепси-Кола 0.33- 45 коп., а в кафе 60коп. брелок-скелетик 1р. ну и так далее ... )) потом маман раздавала долги полгода, за поездку на юг . А был я в Сочах, Гаграх, Евпатории, и где-то ещё .
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Где можно безопасно питаться САВИК Рынки, магазины, кафе и столовые 107 31.07.2023 12:47
Сауны в Лазаревском...где отдохнуть компанией? Patrik Общие вопросы о курорте 6 15.06.2021 22:22
В каких поселках Лазаревского района Вы отдыхали или планируете отдохнуть? Ант Опросы и ответы от участников форума 2 06.12.2010 08:55
ребенку 1 год как отдохнуть? Марина Курортный юмор 11 11.10.2007 17:17
Цель поездки только покупаться и отдохнуть. Ира Обсуждение предстоящей поездки 12 26.06.2007 16:15


Текущее время: 20:31. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2003-2018
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors
Яндекс Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru