Зарегистрироваться на форуме

Вернуться   Лазаревское > Форум о курорте Лазаревское Сочи > Правила поведения на форуме > Спокойное общение
Также вы можете войти используя: войти на сайт через логин социальной сети
Регистрация Изображения Справка Пользователи Поиск


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.04.2021, 15:12   #1
Ikolos
Турист новичок
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Ikolos


По умолчанию Материалы для наращивания ногтей

Форумчане, есть у нас в городе проверенные магазины, где можно закупить основательно все материалы для моделирования и наращивания ногтей.
Ответить с цитированием
Старый 23.04.2021, 15:05   #2
Виктория Дымова
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Виктория Дымова


По умолчанию

Думаю должны быть. Всё таки эта категория товара многими мастерами востребована.
Ответить с цитированием
Старый 27.04.2021, 14:21   #3
Иванова Мария
Турист новичок
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Иванова Мария


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ikolos Посмотреть сообщение
Форумчане, есть у нас в городе проверенные магазины, где можно закупить основательно все материалы для моделирования и наращивания ногтей.
Увы не знаю такого. Я обычно всё необходимое для работы заказываю через профильные интернет-ресурсы. Так и дешевле получается и можно заказать всё то, чего в городе у нас и с огнём не сыскать. В Самаре магазин есть хороший, goodlac.pro называется. Вот через него я чаще всего для маникюра, моделирования и наращивания ногтей всё покупаю https://goodlac.pro/catalog/narashch...irovanie/geli/ . Там максимально качественно весь ассортимент подобран и менеджеры очень быстро все заказы формируют. Мне такая оперативность только на руку)
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:52. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2003-2018
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors
Яндекс Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru