Зарегистрироваться на форуме

Вернуться   Лазаревское > Форум о курорте Лазаревское Сочи > Курорт Лазаревское - летом > Курортный роман
Также вы можете войти используя: войти на сайт через логин социальной сети
Регистрация Изображения Справка Пользователи Поиск


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.06.2007, 16:13   #31
Ириска
Гость
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ириска
Не приходило, потому что я девушка как раз серьёзная, и здесь парни в городе хотят иметь такие отношения. Не все конечно со мно
Допишу, не все конечно со мной хотят иметь их, как и с вами тоже. Надо совершенствоваться, но я писала немного о другом.
Ответить с цитированием
Старый 22.06.2007, 17:45   #32
Лилит
Гость
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маруся
уже заимели серьезные отношения и уехали оттуда, а остальные наслаждаются летними курортными интрижками..
Марусь) ну вы так пишите, как будто на Юге, кроме праздношатающихся развеселых Казанов и нет никого. Есть еще учителя, есть следователи))) Есть бизнесмены, Есть курсанты)) Студенты, приезжающие домой на лето. Врачи. Мой муж, например пилот. КВС работает в известной авиакомпании.. Конечно же он в юности предавалася безудержному хи.. разврату летом)))) Знаю об их веселых похождениях на каникулах. Но... Обидевшие вас ххххх , как вы пишите и , повторюсь, ПЛЯЖНЫЕ мальчики-это не все мужское население Юга. Если случится любовь, то уж не с профи по "этому делу". А вы в основном знакомитесь с так сказать профи по девушкам. Они даж пари заключают у кого больше за лето. Ну какая тут любовь серьезная? Сами подумайте?
Ответить с цитированием
Старый 22.06.2007, 17:45   #33
Лёха
Гость
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ириска
Мало нормальных там мужиков на море кто бы был согласен для серьёзных отношений, им развлекаться надо. Вот поэтому теперь пусть с ними тусуют те девочки, кому тоже хочется развлечений.
Почитайте мой последний пост в теме, как стать дон-жуаном и королевой, думаю, подчерпнёте что-нибудь полезное для себя и найдёте ответ
Ответить с цитированием
Старый 22.06.2007, 17:49   #34
Лилит
Гость
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ириска
Мало нормальных там мужиков на море кто бы был согласен для серьёзных отношений, им развлекаться надо.
Мужчин на Юге достойных много. Только достойные не озабочены пляжными романами и сменой девченок безостановочной. А вы попадаете в лапки нехорошихх мальчикофф))))))Ну так и будте нехорошими девочками.. ВЕСЕЛИТЕСЬ! Море солнце красота!!!!
Ответить с цитированием
Старый 22.06.2007, 19:10   #35
Директор
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лилит
Цитата:
Сообщение от Ириска
Мало нормальных там мужиков на море кто бы был согласен для серьёзных отношений, им развлекаться надо.
Мужчин на Юге достойных много. Только достойные не озабочены пляжными романами и сменой девченок безостановочной. А вы попадаете в лапки нехорошихх мальчикофф))))))Ну так и будте нехорошими девочками.. ВЕСЕЛИТЕСЬ! Море солнце красота!!!!
Полностью согласен.

Не зря же говорится - бойтесь своих желаний - они могут сбыться!

Что человек хочет или боиться, то к себе и притягивает.
Ответить с цитированием
Старый 23.06.2007, 08:55   #36
Ириска
Гость
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Директор
Мужчин на Юге достойных много. Только достойные не озабочены пляжными романами и сменой девченок безостановочной. А вы попадаете в лапки нехорошихх мальчикофф))))))Ну так и будте нехорошими девочками.. ВЕСЕЛИТЕСЬ! Море солнце красота!!!!
Ничто бесследно не проходит, потом за все грехи придётся расплачиваться
Ответить с цитированием
Старый 23.06.2007, 10:04   #37
Директор
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ириска
Цитата:
Сообщение от Директор
Мужчин на Юге достойных много. Только достойные не озабочены пляжными романами и сменой девченок безостановочной. А вы попадаете в лапки нехорошихх мальчикофф))))))Ну так и будте нехорошими девочками.. ВЕСЕЛИТЕСЬ! Море солнце красота!!!!
Ничто бесследно не проходит, потом за все грехи придётся расплачиваться
Я такого не писал
Ответить с цитированием
Старый 23.06.2007, 10:08   #38
Маруся
Турист следопыт
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Маруся


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лилит
... Но... Обидевшие вас ххххх , как вы пишите и , повторюсь, ПЛЯЖНЫЕ мальчики-это не все мужское население Юга. Если случится любовь, то уж не с профи по "этому делу". А вы в основном знакомитесь с так сказать профи по девушкам. Они даж пари заключают у кого больше за лето. Ну какая тут любовь серьезная? Сами подумайте?
Во-первых: можно общаться на ты.
Во-вторых: не припоминаю, что писала, что меня кто-то обидел из населения или приезжих.
В третьих: курортные романы, которые у меня были (до моего мужа, с которым, между прочим, изначально был курортный роман в Лазаревском) заканчивались вместе с отпуском, но не по тому, что меня кто-то обижал, бросал, спорил на меня и т.д., а просто мне самой это ненужно было. Все было весело, пока продолжалось.
А насчет «профи по девушкам» я с вами не согласна.. и среди них есть исключения..
Ответить с цитированием
Старый 23.06.2007, 21:34   #39
Vlad
Турист новичок
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ириска
Кстати, что ещё касается кавказских мужчин, хочу сразу заметить, когда мы с подругами отдыхали в Сочи и особенно в Адлере, они просто атаковали, и не только нас, но и всех других девушек...
И как на это реагировали русские ребята? Неужто никого рядом не оказывалось? Неужто проглотили и пошли дальше?
Цитата:
Сообщение от Ириска
Я не понимаю таких девушек, которые с такими мужчинами сразу знакомятся и едут на продолжение банкета, своими глазами видела, как девчонки, только что познакомившись в фотографом с обезьяной, обсуждали, куда они с ним и его другом поедут вечером, и как там оторвутся по полной. И сразу в кровать ложатся.
Вы пытаетесь искать смысл там где его нет. Зачем? Если у человека нет внутренних барьеров, про совесть и стыд он "забыл в младшем классе средней школы" (с) то даже реально нависающая проблема последующего лечения у венеролога его не остановит.
Цитата:
Сообщение от Ириска
Это же примитив.
Не думаю что у вас есть право кого-либо осуждать.
Цитата:
Сообщение от Ириска
Ладно, вы тут все говорите, что на курорте, мол, надо отрываться, и воспринимать это как развлечение, что ради удовольствия с ними мутить и менять их тоже, как и они меняют девчонок.
А зачем быть "как все"? Тем более что это невозможно, ибо каждый человек уникален. Выбрал путь - держись его. А каким путем идут другие и осознают ли они это вас касаться не должно. Ну разве что вы чувствуете в себе силы исправить этот мир
Цитата:
Сообщение от Ириска
Я думаю, что женщины так себя ведут, чтобы отчасти отомстить мужчинам (типа им можно, они такие козлы со всеми спят, а чем я хуже, я вот тоже крутая, типа смотрите, на меня мужики клюют), отчасти, потому что сейчас везде пропагандируется секс, свободные отношения, везде голые тёлки на экране с рэперами, и это типа круто и воспринимается как эталон поведения. Им подражают.
Почему так себя ведут - см.выше про отсутствие стыда и страха Божия. Если нет внутреннего запрета, то ничего уже не поможет. Например, уже есть сложившийся контингент, который путешествуя по Тайланду вместе с машиной на прокат берет и аборигенку. И никаких сомнений это не вызывает. Ну смыло его разок с лица Земли, но все отстроили по-новой и люди продолжают заниматься тем же.
Цитата:
Сообщение от Ириска
Чтобы со мной хотели навсегда остаться и строить счастье и семью.
Тогда курорт, скорее всего, не самое подходящее место для поисков. Слишком высок процент тех кого интересует лишь меню из разряда "все включено". Двухнедельного отпуска на просеивание породы в поисках самородка может и не хватить.
Осталось только разобраться в определении что такое "счастье" и существует ли его универсальная форма
Ответить с цитированием
Старый 24.06.2007, 04:21   #40
Лилит
Гость
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Если сильно не философствовать. То поняте "курортный роман"-это нечто легкое, приятное и ни к чему не обязывающее времяпровождение в отпуске. Безусловно бывают исключения.Счасливые исключения.Но их процент так мал.
Хотя.. что назвать счастливым исключением. Даже слезы расставания и даже РАЗОЧАРОВАНИЕ-это работа души, неравнодушие)) И уже ЩАСТЬЕ)))))
Когда народ на курорт едет, что ждет? Загара или купания в море. Фиг там..Почти все надеются встретить на отдыхе его или ее, пережить какие то чувства, даже влюбленность, страсть, ревность.Вобщем всю гамму эмоций.
Потому мнений одинаковых нет по этому поводу. Ежели кого обидела, то сорри. Я вот тут подумала о плюсах курортных интрижек. Девченки)))) ОДНИ ПЛЮСЫ почти))
1. Масса эмоций, красивых,живых... от слез до радости безудержной
2. Флиртуешь без оглядки. Можешь наврать с три короба. И быть КОРОЛЕВОЙ. Можешь изображать из себя кого хочешь))) С кайфом
3. Можешь никого не изображать. Быть самой собой, безбашенной, смешной, нелепой. Да наплевать. Все там, на курорте и останется)
4. Ты удешь с прекрасным настроением красивая загорелая. А ОН. Этот гепотетический ОН.. который ловелас. Останется. да и плевать)
7. Есть шанс, что курортная интрижка будет началом настоящей любви или крепкой дружбы. А может это ваша половинка.

Минусы? Хм.. их нет практически.

Ты влюбилась, а он НЕТ и просто тебя использует? Да и фиг с ним. Ты уедешь а он останется с глаз долой из сердца вон. А представь что ты влюбилась бы так в родном городе. и ОН бы тебе попадался на вид каждый день! Ужасть. А так 3 тыщщи км.. Хиии

Он тебя использует в качестве красивой секс-игрушкии ты чувствуешь себя униженной?

Фигня и ты его ИСПОЛЬЗУЙ

Он влюбился ты нет!
Да просто не давай номер телефона))

И еще ..Никогда не жалейте о курортной интрижке. Девченки, не чувствуйте себя порочными или виноватыми если уступили страсти парня))) Ничего в этом ужасного. Это всего лишь развития вашей личности. Ты-КОРЛЕВА.. делаю что хочу.. уехала и вычеркнула. Хорошая девочка и отличница)))) Придумай свою позицию.. или не придумывай. Все равно все в ПЛЮСЕ!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сервис на сайте "Курортный роман" - напиши историю, добавь фото и получи открытку! Ант Курортный роман 6 25.02.2022 10:58
Имена парней, с кем был курортный роман ариель Курортный роман 196 27.09.2018 11:27
Курортный роман глазами мужчин))))))))) Patrik Курортный роман 120 03.09.2010 23:32
возможен ли курортный роман для для тЁток в 50 лет? Лёля Курортный роман 9 31.07.2010 12:56
Курортный роман: за и против Tanusha Курортный роман 241 05.06.2009 12:56


Текущее время: 23:29. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2003-2018
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors
Яндекс Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru