Зарегистрироваться на форуме

Вернуться   Лазаревское > Форум о курорте Лазаревское Сочи > Когда нет лета > Лазаревское в межсезонье
Также вы можете войти используя: войти на сайт через логин социальной сети
Регистрация Изображения Справка Пользователи Поиск


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.08.2009, 15:25   #121
Mr. Kazakoff
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Mr. Kazakoff


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Крисик Посмотреть сообщение
И еще люди в лазаревском гараздо добрее и воспитаннее столичных жителей.
И каждый продавец за покупку говорит тебе спасибо. Я был в шоке...
Ответить с цитированием
Старый 19.08.2009, 15:37   #122
Мракович
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Мракович


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от РљСЂРёСЃРёРє Посмотреть сообщение
я бы жила там пол года с апреля по сентябрь, и открыла ресторанчик "Япошка". Так как во всем поселке так и не нашли приличной японской еды, ролы отвратительные, не умело приготовленные так еще и бешеных денег стоят. Например в москве в тойже самой Япошке ролы Филадельфия стоит 210 р, а в японском закуточке кофе Лето 400) уж что там за филодельфия должны быть).
Приехав после отпуска горного и морского воздуха, окунувшись в столичную подземку стало так противно, ужасно и не приятно. И вообще москва помойка во всех смыслах, а главное она захламлена людьми!
И еще люди в лазаревском гараздо добрее и воспитаннее столичных жителей.
Люди в Лазаревском хорошие! Однако открыть ресторан не дадут местные маф...зи .
Ответить с цитированием
Старый 19.08.2009, 18:05   #123
Ант
Администратор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Ант


По умолчанию

Мракович, все гораздо проще - отрыть у нас может каждый, были бы возможности.
Примеры приводить не буду, но есть довольно много заведений, которые открыли люди из других городов.
Ответить с цитированием
Старый 19.08.2009, 18:24   #124
Мракович
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Мракович


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от РђРЅС‚ Посмотреть сообщение
Мракович, все гораздо проще - отрыть у нас может каждый, были бы возможности.
Примеры приводить не буду, но есть довольно много заведений, которые открыли люди из других городов.
Значит, меня запугали.
Ответить с цитированием
Старый 19.08.2009, 18:31   #125
Mr. Kazakoff
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Mr. Kazakoff


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ант Посмотреть сообщение
Примеры приводить не буду, но есть довольно много заведений, которые открыли люди из других городов.
Значит ихняя мафия договорилась с вашей.
Ответить с цитированием
Старый 19.08.2009, 18:34   #126
Ант
Администратор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Ант


По умолчанию

Мракович, может не про Лазаревское говорили?

Mr. Kazakoff, у нас любой желающий (при наличии денег) может может взять кафе или другое заведение в аренду - предложений по весне масса, в самых разных местах и на набережной тоже. Не обязательно открывать с 0.
Ответить с цитированием
Старый 19.08.2009, 19:47   #127
Jonny
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

И сколько стоит аренда скромненького кафе на пляже?Даже я бы сказала палаточки с едой/напитками?Где посмотреть подобные предложения в интернете?Или необходимо приезжать по весне и искать на месте?
Ответить с цитированием
Старый 19.08.2009, 19:50   #128
Ант
Администратор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Ант


По умолчанию

Jonny, "средней цены" на аренду нет возможности сказать... Т.к.это будет все равно, что "средняя температура по больнице, включая морг". нужно предметно разговаривать. Скажу сразу, цены не маленькие.

Цитата:
Сообщение от Jonny Посмотреть сообщение
Или необходимо приезжать по весне и искать на месте?
Все верно, только приезжать - выбирать и оплачивать. ни кто в сети это не публикует, оно ни кому не надо
Ответить с цитированием
Старый 24.08.2009, 11:15   #129
Veila
Любознательный турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Veila


По умолчанию

Всем привет,реально ли в Лазаревском найти работу на летний сезон?Я сама из Архангельска, кучу сайтов в интернете пересмотрела ничего конкретного не нашла о работе.
Ответить с цитированием
Старый 24.08.2009, 11:22   #130
Ант
Администратор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Ант


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Veila Посмотреть сообщение
реально ли в Лазаревском найти работу на летний сезон?
Вполне реально.

Цитата:
Сообщение от Veila Посмотреть сообщение
кучу сайтов в интернете пересмотрела ничего конкретного не нашла о работе.
Сайты смотреть по поиску работы в Лазаревском - занятие бесполезное. Надо приезжать и искать на месте. И чем раньше весной (апрель/май) вы приедете, тем больше шансов, что вы найдете хорошее место.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:24. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2003-2018
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors
Яндекс Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru