Зарегистрироваться на форуме

Вернуться   Лазаревское > Форум о курорте Лазаревское Сочи > Когда нет лета > Лазаревское в межсезонье
Также вы можете войти используя: войти на сайт через логин социальной сети
Регистрация Изображения Справка Пользователи Поиск


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.09.2007, 20:30   #41
Ант
Администратор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Ант


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елена с Волги
Вот этим мы дышим...
Аргумент весомый!
К счастью, у нас нет такого.....
Ответить с цитированием
Старый 26.09.2007, 22:43   #42
Viper
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Viper


По умолчанию

Я промолчу про свой воздух и про то что позавчера с утра, видимость была 10-20 метров, всё остальное туман или что то ещё белое.
Ответить с цитированием
Старый 27.09.2007, 20:56   #43
Елена с Волги
Турист следопыт
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Елена с Волги


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viper
Я промолчу про свой воздух и про то что позавчера с утра, видимость была 10-20 метров, всё остальное туман или что то ещё белое.
Такое тоже часто бывает, но это трудно сфотографировать!!! Нас выручает только сильный ветер, а в безветренную погоду... Всё... Вешалка...
Ответить с цитированием
Старый 14.10.2007, 11:50   #44
ole4_ka
Осваивающийся турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

В этом году я первый раз была в Лазаревсокм. После поездки всерьёз задумалсь, а не переехать ли туда жить? Теперь эта мысль не даёт мне покоя, и я постораюсь воплотить её в жизнь. А почитав всё, что тут писалось, я убедилась, что я не одинока в своём желании!!! И это здорово!
Ответить с цитированием
Старый 14.10.2007, 17:06   #45
Мракович
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Мракович


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ole4_ka
В этом году я первый раз была в Лазаревсокм. После поездки всерьёз задумалсь, а не переехать ли туда жить? Теперь эта мысль не даёт мне покоя, и я постораюсь воплотить её в жизнь. А почитав всё, что тут писалось, я убедилась, что я не одинока в своём желании!!! И это здорово!
Олечка, нужно там самостоятельно покрутиться с месяцок, чтобы разобраться в обстановке. То есть специально съездить для разведки. Мы ведь там обычно отдыхаем, и всё видим в розовом цвете. Что касается меня лично, то сам бы перебрался, ожнако жильё там сильно подорожало из-за будущей Олимпиады и вопрос отпал сам собой. Есть выход - работать в тех краях вахтовым методом, а жить по -прежнему в своём городе.
Ответить с цитированием
Старый 14.10.2007, 20:22   #46
ole4_ka
Осваивающийся турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Мракович
Да-да-да!!! Именно это я и собираюсь сделать летом. Хочу поработать там, посмотреть реально что к чему. Вдруг мне всё разонравится и буду только ездить туда отдыхать. Я не собираюсь кидаться в омут с головой!А работать сезонно и жить у себя, этот вариант мне тоже нравится
Ответить с цитированием
Старый 15.10.2007, 15:27   #47
Ант
Администратор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Ант


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ole4_ka
Да-да-да!!! Именно это я и собираюсь сделать летом.
Приезжайте в апреле, в мае уже меньше мест - и выбирайте, выбирайте и еще раз выбирайте
Хорошие предложения в это время можно найти в сфере осблуживания - бары/клубы/рестораны... может тогровля.
Ответить с цитированием
Старый 15.10.2007, 16:38   #48
Tanusha
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Tanusha


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ант
Хорошие предложения в это время можно найти в сфере осблуживания - бары/клубы/рестораны... может тогровля.
Интересно, а есть ли шанс найти работу не в сезон, и такую, чтобы на жизнь хватало? Ну, пусть не в Лазаревском, а в Сочи? И еще такой вопрос (мы его правда когда-то уже обсуждали): сколько стоит снимать квартиру (однокомнатную) не в сезон, и на сколько трудно ее найти?
Ответить с цитированием
Старый 15.10.2007, 16:58   #49
Ант
Администратор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Ант


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tanusha
Интересно, а есть ли шанс найти работу не в сезон, и такую, чтобы на жизнь хватало?
7-10 т.р. в Лазаревском, вполне быстро можно найти работу.
Цитата:
Сообщение от Tanusha
Ну, пусть не в Лазаревском, а в Сочи?
от 10 до 15 т.р.
Цитата:
Сообщение от Tanusha
И еще такой вопрос (мы его правда когда-то уже обсуждали): сколько стоит снимать квартиру (однокомнатную) не в сезон, и на сколько трудно ее найти?
вполне реально снять квартиру сразу после курортного сезона. Тогда предложений прилично.
На сегодняшний день: однокомнатная 7 т.р., двушка 9-10, комната в общежитии 5 т.р.
И пока что предложения есть, но уже к концу месяца ни чего не будет - все разойдется.
Ответить с цитированием
Старый 15.10.2007, 17:36   #50
Tanusha
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Tanusha


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ант
7-10 т.р. в Лазаревском, вполне быстро можно найти работу.
Цитата:
Сообщение от Ант
На сегодняшний день: однокомнатная 7 т.р.,
Получается, что если снимать за 7 тыс. квартиру, и найти работу на 7 тыс., то жить будет совершенно не на что... Мда... Ну, даже если 10 тыс. зарабатывать, то все равно не хватит. Вот хотя бы 15 тыс...
Антон, а в Сочи квартиры сколько стоят, на много дороже?
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:11. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2003-2018
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors
Яндекс Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru