Зарегистрироваться на форуме

Вернуться   Лазаревское > Форум о курорте Лазаревское Сочи > Курорт Лазаревское - летом > Отзывы об отдыхе
Также вы можете войти используя: войти на сайт через логин социальной сети
Регистрация Изображения Справка Пользователи Поиск


Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.07.2008, 11:02   #41
Luna
Осваивающийся турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Luna


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ант Посмотреть сообщение
Проблема - потому что ставить их (биотуалеты) не выгодно - цена аренды места ... оставляет желать лучшего. А стационарные, с канализацией есть, но мало - опять же не везде можно его сделать (нет свободных мест для их постройки).
Ладно, это можно пережить=) Такая ерунда отдых хороший никак не испортит
Старый 31.07.2008, 11:02   #42
Катерина-Волжанка
Осваивающийся турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Катерина-Волжанка


По умолчанию

Смотря кого считать "кавказцами". Если адыгов-шапсугов или местных армян, то это почти русские, которые там уже коренное население, ведут себя нормально, а что касается грузинов, азербайджанцев или армян (тех, кто приехал на заработки), то этому "кавказу" уже закрыли нелегальный доступ на гасторбайтерство на побережье нашей рашши =)
Старый 31.07.2008, 11:04   #43
Luna
Осваивающийся турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Luna


По умолчанию

Незнай, лично для меня проблемы такой "кавказцы" не было.
Старый 31.07.2008, 11:07   #44
Ант
Администратор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Ант


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tanusha Посмотреть сообщение
Интересно, а как еще должны вести себя кавказцы, живущие на Кавказе?
Быть хозяином жизни и чувствовать себя им - разные вещи
Истинных хозяев жизни у нас - мало кому удается увидить.... они и не стараются "что бы их знали в лицо".
Старый 31.07.2008, 13:14   #45
coupletravel
Модератор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для coupletravel


По умолчанию

Да ладно. В любой национальности есть нормальные, а есть и уроды! Что, все русские такие классные? Да тоже полно уродов и отморозсков, чего уж там... Вспоминаю даже 1980 год... Отслужил армию и после дембеля съездил к сослуживцам в Грузию. Вы знаете как меня встречали? Все селение гуляло!!! И каждый считал своим долгом пригласить меня к себе в дом! У русских есть такое? НЕТ! У меня дом в деревне (купил для охоты), так вот, приехал ко мне друг на охоту. Ну я конечно стол-то накрыл, а вот местные деревенские потянулись к нам только по одной причине - "Серега, у тебя друг приехал, водочки не привез?" Чувствуете разницу? По началу давали им пузырек, чтобы не шатались и не выпрашивали канючи, но убедился, что лучше отказать и послать подальше, т.к. им на следующий день, через следующий и так далее надо было опохмеляться и их трудно было прогнать со двора. А вот в Лазе про ЛКН ничего плохого сказать не могу!!! Мы видели там именно кавказское гостеприимство!!! За месяц проживания со многими успели познакомиться. Так вот идя по улице - они ПЕРВЫМИ приветствовали нас, чем мы были очень удивлены!!! Именно гостеприимство, дружелюбие и уважение! К примеру, в одной точке, где мы покупали вино, познакомились с продавцом-кавказцем. Взяли винцо (в первый день пребывания в Лазе) и на следующее утро сказали ему, что у него очень вкусное вино!!! Что вы думаете? Весь месяц он нас угощал по утрам стаканчиком вина, когда мы проходили мимо него! БЕСПЛАТНО!!!
И знаете, есть поговорка про ложку дегтя в бочке меда. Она все портит. Так же, возможно и в данном случае - увидел одного-двух уродов - и скорей кричать что все сволочи....

Последний раз редактировалось coupletravel; 31.07.2008 в 13:20..
Старый 31.07.2008, 13:23   #46
Ант
Администратор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Ант


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от coupletravel Посмотреть сообщение
Да ладно. В любой национальности есть нормальные, а есть и уроды!
100% согласен. Не стоит вообще говорить по "национальному признаку", если говорить о ком-то плохо - четко и предметно, а не обобщать по нации.
Старый 31.07.2008, 14:17   #47
Vilka
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мракович Посмотреть сообщение
Так же и другие форумчане- ещё весной многие получили порцию помоев от этого участника форума. Очевидно, Вы не в курсе поведения этого персонажа.
а вот это уже минус администрации форума.
я прихожу на форум не для того, что б меня обливали помоями.
Старый 31.07.2008, 14:45   #48
Tanusha
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Tanusha


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ант Посмотреть сообщение
Проблема - потому что ставить их (биотуалеты) не выгодно - цена аренды места ... оставляет желать лучшего. А стационарные, с канализацией есть, но мало - опять же не везде можно его сделать (нет свободных мест для их постройки). __________________
Странно, но лично для себя я с этой проблемой не сталкивалась... На набережной каждые 100 метров стоят туалеты... Ну, да, они платные, но какой-то глобальной проблемы я в этом не видела никогда... Поэтому, находясь на пляже, или гуляя по набережной, проблем найти WC не возникало никогда...



Цитата:
Сообщение от Luna Посмотреть сообщение
Танюша, причем здесь Кавказ? Перечитайте еще раз мой пост, может понятно вам станет.
Я все поняла... У меня лично тоже вполне позитивные впечатления о людях кавказской национальности, живущих в Лазе. Они там абсолютно органично смотрятся... Забавные такие порой... У меня есть знакомые армяне - отличные люди, душевные, гостеприимные, уважительные.
Единственный раз был не очень приятный инцидент с фотографами с обезьянкой на пляже в 2005. ))) Но это скорее исключение.
Просто тут пишут некоторые: кавказцы на Кавказе прям хозяева жизни. Просто забавно звучит!
А с Вами я согласна! ))
Старый 31.07.2008, 15:44   #49
Ант
Администратор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Ант


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vilka Посмотреть сообщение
а вот это уже минус администрации форума.
Не вы постом выше ратовали за "чел выложил свое мнение" - вот вам мнение + помои Или вы предлагаете следить и "рот затыкать"? Явную чернуху и мат - это, разумеется, удаляем.
Старый 31.07.2008, 18:18   #50
Мракович
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Мракович


По умолчанию

Вика!
Всё хорошо!
Отличный форум и администрация работает профессионально. Мы даже встречаемся в Лазаревском, когда там бываем. Минусов в работе администрации нет. Я конечно перегнул палку насчёт помоев, это скорее подразумевалось в переносном смысле. Обстановка на форуме дружественная. Можно почитать старые темы, посмотреть фотографии форумчан. Я сам обычно так поступаю на новом форуме, куда хотел бы влиться. По большому счёту бываю только тут и на форуме автопутешественников.
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Какой месяц благоприятен для отдыха в Лазаревском с маленьким ребенком? Ант Опросы и ответы от участников форума 21 15.12.2016 00:06
В каких аквапарках в Лазаревском Вы были и какой больше понравился? Ант Опросы и ответы от участников форума 23 13.02.2011 18:18
и кому где больше нравится? ЛеНоЧка Ночная жизнь 15 09.06.2008 15:46


Текущее время: 18:11. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2003-2018
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors
Яндекс Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru