Зарегистрироваться на форуме

Вернуться   Лазаревское > Форум о курорте Лазаревское Сочи > Курорт Лазаревское - летом > Отзывы об отдыхе
Также вы можете войти используя: войти на сайт через логин социальной сети
Регистрация Изображения Справка Пользователи Поиск


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.09.2010, 17:48   #71
санек
Заблокирован
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Опять пошло поехало. Нет никакого неагтива. Есть объективная реальность и плюсов отдыха на юге гораздо больше чем минусов. Не надо смешивать одну тем с другой. Мне друга обвинять не в чем. Вообще мне нечего делать на этом форуме. Здесь есть ваша точка зрения и другая неправильная.

p.s. Модератора прошу что не относится к теме милиця в Лазаревском пернести в другую тему.
Ответить с цитированием
Старый 29.09.2010, 21:05   #72
Sweety
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Sweety


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от санек Посмотреть сообщение
Опять пошло поехало. Нет никакого неагтива. Есть объективная реальность и плюсов отдыха на юге гораздо больше чем минусов. Не надо смешивать одну тем с другой.
Читаешь и диву даешься! В какую бы ты тему не зашел, все у тебя "не слава богу". Да что ж тебе по жизни то так не везет?
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
coupletravel (29.09.2010)
Старый 29.09.2010, 21:06   #73
Sweety
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Sweety


По умолчанию

санек, может и грубовато, но так и напрашивается пословица: "Нечего на зеркало пенять, коли рожа крива!"
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
coupletravel (29.09.2010), победа (30.09.2010)
Старый 29.09.2010, 21:30   #74
coupletravel
Модератор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для coupletravel


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от санек Посмотреть сообщение
Опять пошло поехало. Нет никакого неагтива. Есть объективная реальность и плюсов отдыха на юге гораздо больше чем минусов. Не надо смешивать одну тем с другой. Мне друга обвинять не в чем. Вообще мне нечего делать на этом форуме. Здесь есть ваша точка зрения и другая неправильная.

p.s. Модератора прошу что не относится к теме милиця в Лазаревском пернести в другую тему.
Опять "пошло-поехало" от тебя! Несколько дней не было тебя на сайте, и все нормально было! От твоей "объективной реальности" были только минусы и негатив о том, что тебе так не повезло в этой поездке! Ну, наступил ты на грабли, не повезло тебе с отдыхом - кто виноват? Ты сам! А при чем тут остальные, которым ты даешь свои идиотские советы? "Не езжайте в Лазу, там вам предложат хибару за 3000 рупий и свалку под окнами"! Ты нашел то, что искал! Но данной "свалки и хибар" на фото ты так и не предоставил! Так же как и фотоотчет о ценах в Лазе и в Питере! А посему - ты пустотеля! И всем ты не доволен! Одно то, что ты назвал своего друга (или товарища, не знаю), с которым ты ехал НА ЕГО АВТО И ОН БЫЛ ЗА РУЛЕМ - "ЛОХОМ", говорит о многом!!! Каким бы не был мой друг, товарищ или... я никогда его не назову так! Интересно было бы услышать мнение того самого твоего друга, о котором ты так написал!
ПыСы. И читаешь ты через строки и не отвечаешь на вопросы! Бла-бла-бла...

Последний раз редактировалось coupletravel; 29.09.2010 в 21:54..
Ответить с цитированием
Старый 29.09.2010, 21:57   #75
санек
Заблокирован
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Не поеду, не переживай. Как еще назвать человека которого разводят на деньги и он ведется? Я вот тоже Лох, что с водолазами связался в Лазе. За 10 минут почти 1000р отдал. Я не пойму, откуда у вас у всех ненависти столько?
Ответить с цитированием
Старый 29.09.2010, 21:57   #76
санек
Заблокирован
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sweety Посмотреть сообщение
санек, может и грубовато, но так и напрашивается пословица: "Нечего на зеркало пенять, коли рожа крива!"
А у тебя пряма?
Ответить с цитированием
Старый 29.09.2010, 22:04   #77
coupletravel
Модератор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для coupletravel


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от санек Посмотреть сообщение
А у тебя пряма?
У нее "ПРЯМА", не волнуйся! Танюшка такой замечательный человечек, что в нее можно влюбиться с первого взгляда!!!
P.S. Танюшка, не обращай внимание на этого персонажа!!! Чмочки тебя в щечку от всех нас!!!
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Sweety (29.09.2010)
Старый 29.09.2010, 22:15   #78
coupletravel
Модератор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для coupletravel


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от санек Посмотреть сообщение
Не поеду, не переживай. Как еще назвать человека которого разводят на деньги и он ведется? Я вот тоже Лох, что с водолазами связался в Лазе. За 10 минут почти 1000р отдал. Я не пойму, откуда у вас у всех ненависти столько?
Ну, коль не поедешь больше, что же ты тут обосновался и свои слезы крокодиловы льешь??? Ищи другое место, где тебя " подберут, обогреют, оберут..."... Вот упертый-то какой!
Ответить с цитированием
Старый 29.09.2010, 22:16   #79
coupletravel
Модератор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для coupletravel


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от санек Посмотреть сообщение
Это спорный вопрос, пряма или нет. Мне волноваться нечего.
Судя по твоим постам, у тебя все криво по-жизни... Главное - не волнуйся!
Ответить с цитированием
Старый 29.09.2010, 22:23   #80
санек
Заблокирован
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Да, все прекрасно, я не волнуюсь. Все великолепно просто. Спасибо Татьяне хозяйке дома на улице тормохова, за моральную поддержку и просто человеческое отношение. А крокодиловы слезы вы льете, вас просто выворачивает на изнанку, как только правда наружу вылезает. Вообщем я отписываюсь от этой темы, я донес до публики в Инете (не только здесь) свой отчет и это главное. А теперь можите грызть друг другу глотки тут без меня.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:12. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2003-2018
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors
Яндекс Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru