Зарегистрироваться на форуме
Старый 05.06.2007, 15:14   #1
Myrliska Oy
Гость
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию Экскурсия на 33 водопада

Очень советую всем отдыхающим побывать на экскурсии "33 Водопада", нам в том году очень понравилось. Сначала нас привезли на пасеку, где мы все отпробывали вкуснейший мед-это для девочек, и не менее вкуснейшую медовуху - это для мальчиков. после пробы все можно приобрести. Далее мыобывали на дегустации вин, сортов 8мь, очень советую отпробывать девочкам "эротический бальзам", очень вкусно, а так же коньяк и чачу, но это для мальчиков(хотя кому, что, здесь я высказываю сугубо свое субъективное мнение). После чего уже не страшно ехать на "газ 66" по горной реке с брызгами и дикими визгами туристов.
Очень интересно и живописно прогуляться по водопадам, таких фотографий как там не сделать нигде .А еще в том году там был очень замечательный енот. с которым можно было сфотографироваться, кормя его сухариком изо рта, получается фото "Поцелуй с енотом".
После экскурсии можно оттрапезничать в чебуречной, гигантскими и сочными чебуреками или рыбой и смело покатиться на чайную плантацию. Вобщем экскурсия очень зажигательная. Советую побывать, а не тухнуть на пляже, он никуда не убежит
Ответить с цитированием
Старый 05.06.2007, 16:01   #2
Daughter_of_East
Турист следопыт
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Daughter_of_East


По умолчанию

была там 4 года назад,но половина водопадов была закрыта...не оч понравилось.но вы так описали,что я уже вдохновилась прям)
Ответить с цитированием
Старый 05.06.2007, 16:15   #3
Myrliska Oy
Гость
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Я описала так как было, говорят, что у всех эта экскурсия проходит по разному, но нам было очень весело
Ответить с цитированием
Старый 05.06.2007, 16:33   #4
Daughter_of_East
Турист следопыт
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Daughter_of_East


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Myrliska Oy
Я описала так как было, говорят, что у всех эта экскурсия проходит по разному, но нам было очень весело
а можно узнать стоимость?
Ответить с цитированием
Старый 05.06.2007, 18:37   #5
Myrliska Oy
Гость
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Daughter_of_East
Цитата:
Сообщение от Myrliska Oy
Я описала так как было, говорят, что у всех эта экскурсия проходит по разному, но нам было очень весело
а можно узнать стоимость?
В том году это стоило рублей 200-300
Ответить с цитированием
Старый 06.06.2007, 09:41   #6
Patrik
Любознательный турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Patrik


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Myrliska Oy
В том году это стоило рублей 200-300
Да,но с собой денег нужно взять обязательно!!! Иначе дегустация медовухи и вин,так и останется только в памяти))) Поэтому прикупить понравившееся думаю будет не лишним... Мы купили достаточно много и на оставшийся отпуск были обеспеченны очень хорошим вином...и в Москву привезли ещё-супер сувенир! Все остались очень довольны....
Ответить с цитированием
Старый 06.06.2007, 11:36   #7
Alex_foto
Гость
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

В этом году тож туда собираемся.
Ответить с цитированием
Старый 03.07.2007, 13:12   #8
Маруся
Гость
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

А мы уже были в этом году на этой экскурсии. Советую поехать на вечернюю такую экскурсию, на ней плюсом ко всему рассказанному вечернее застолье в каком-то аули с чудным выступлением адыгов-шамсутов. Очень интересно!!!!!!
Ответить с цитированием
Старый 06.02.2008, 02:16   #9
VitasZh
Гость
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

В 2007 мы туда ездили. Не рекомендую ехать экскурсией. Лучше на машине до тамошней деревни, а там договариваетесь с местными и вас катают и по руслу реки и на водопадах сколько угодно находитесь.
Раскажу нашу эпопею.
Началось всё хорошо. Сели в автобус, нам расказали про природу края. Всё интересно. Потом приехали за вином. Тоже хорошо. Потом на водопады по руслу реки. Но прикол заключается в том, что про природу края нам к тому времени начали рассказывать уже по третьему разу. Уже перед водопадами нам начали рассказывать про природу по четвёртому разу. Продолжалось это минут 30, а затем гид сказала : "Вам 20 минут на осмотр водопадов". Нормально, да! Нашли, блин, Бетмана. В результате нам пришлось ждать молодого парня который для своей девушки полез на самый верх, и принёс растение которое я увидел в первые в жизни: красная ягода растёт прямо из зелёного листа. Не знаю как это называется, но в 2008 (если Бог позволит) обязательно туда залезу.
Это лишнее подверждение того, что лучше отдыха, чем на своей машине ни чего нет.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Экскурсия на Красную поляну Катерина Экскурсии и походы 132 17.04.2023 22:11
лучшая экскурсия ай-си-ди Свободное общение на отвлеченные темы 2 07.08.2011 00:05
Джипинг 2009г. 33 водопада. Вино. talur Экскурсии и походы 25 10.03.2011 14:22
экскурсия в Абхазию Людмила Экскурсии и походы 28 15.08.2009 01:38


Текущее время: 23:03. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2003-2018
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors
Яндекс Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru