Зарегистрироваться на форуме

Вернуться   Лазаревское > Форум о курорте Лазаревское Сочи > Курорт Лазаревское - летом > Отдых с ребенком
Также вы можете войти используя: войти на сайт через логин социальной сети
Регистрация Изображения Справка Пользователи Поиск


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.06.2012, 01:12   #111
Ольга с дитем
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Ольга с дитем


По умолчанию

Хм, Дмитрий, ну согласитесь, что 13 лет и 11 месяцев - это немного не одно и то же?!)))

...а вообще-то, мы уже дома...увы...
Ответить с цитированием
Старый 18.06.2012, 09:50   #112
Nikol
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Nikol


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольга с дитем Посмотреть сообщение
...а вообще-то, мы уже дома...увы...
Оля, так быстро?
Нда....на море время летит быстро....
Ответить с цитированием
Старый 18.06.2012, 10:41   #113
ай-си-ди
Поклонница Лазы!
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для ай-си-ди


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольга с дитем Посмотреть сообщение
...а вообще-то, мы уже дома...увы...
как дома? Неужели так быстро прошло время? Оля, ну ты хоть отдохнула, или с ребенком что за отдых?
Ответить с цитированием
Старый 18.06.2012, 16:27   #114
Ольга с дитем
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Ольга с дитем


По умолчанию

Да, время пролетело ооочень быстро!
Я, конечно, очень рада, что решилась и поехала - спасибо всем вам! Единственное, что мне не хватало "взрослых" компаньонов. Все-таки мои мальчишки - они, конечно, еще дети. Они очень старались, помогали мне, но мужа или мамы или подруги мне не хватало...Не хватило возможности накупаться вволю, потому что Женя без меня хныкала, и мальчишки нервничали.
А в остальном - мы прекрасно везде ходили вместе. А всякие природные чудеса никуда от нас не денутся, мы их навестим, когда Женя подрастет.
Была затея съездить в Сочи на электричке, но после поезда я поняла, что НЕ ХОЧУ!
В общем, все хорошо!
Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Юся* (18.06.2012), Nikol (18.06.2012), sanya (18.06.2012), ай-си-ди (18.06.2012), Александр с Урала (18.06.2012), Умка (19.06.2012), Шурёныш (18.06.2012)
Старый 18.06.2012, 17:27   #115
Dmitry Kuzmin
Турист новичок
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольга с дитем Посмотреть сообщение
Хм, Дмитрий, ну согласитесь, что 13 лет и 11 месяцев - это немного не одно и то же?!))).
ну да.. разница есть, конечно.. Мы с 7 лет только начали возить дочку.. да и сами до этого не катались..
Ответить с цитированием
Старый 01.04.2013, 23:40   #116
Ольга с дитем
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Ольга с дитем


По умолчанию

Всем привет!
Помните меня?!)))
Что-то мне подсказывает, что при большом-большом желании я с мужем смогу договориться. Пока решила отпустить ситуацию до конца июля. Если не передумаю, займусь этим вопросом!)))
А пока у меня вопрос к тем, кто отдыхал с двухлетками, в частности, к Галине ай-си-ди - куда можно сходить с такой деткой? Что ей интересно? Где вы гуляли? Детские площадки - где? И какие понравились?
Ну вот пока как-то так...
Ответить с цитированием
Старый 02.04.2013, 08:25   #117
ай-си-ди
Поклонница Лазы!
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для ай-си-ди


По умолчанию

Ольга с дитем, чуть позже отвечу обстоятельно.
Ответить с цитированием
Старый 02.04.2013, 09:10   #118
*Юся*
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для *Юся*


По умолчанию

Ольга с дитем, Оля, я влезу, если можно, тоже ездила с почти двухлетним. Развлекались в парках: возле Пингвинария и в центральном; на аттракционах катались и на машинках. Посещали пингвинарий и океанариум. А вот с детскими площадками в 2010 и 2011 годах была напряженка, площадок почти нет, а те, что были являли собой удручающее зрелище, полноценно погулять там было нельзя, горки и качели сломаны. Надеюсь, что сейчас ситуация с детскими площадками улучшилась, может Галина нас порадует в этом вопросе.))))
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
sanya (02.04.2013), Ольга с дитем (02.04.2013)
Старый 02.04.2013, 09:33   #119
sanya
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для sanya


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Юся* Посмотреть сообщение
Ольга с дитем, Оля, я влезу, если можно, тоже ездила с почти двухлетним. Развлекались в парках: возле Пингвинария и в центральном; на аттракционах катались и на машинках. Посещали пингвинарий и океанариум. А вот с детскими площадками в 2010 и 2011 годах была напряженка, площадок почти нет, а те, что были являли собой удручающее зрелище, полноценно погулять там было нельзя, горки и качели сломаны. Надеюсь, что сейчас ситуация с детскими площадками улучшилась, может Галина нас порадует в этом вопросе.))))
Полностью согласен. Правда у нас с детской площадкой проблем не возникало, на территории санатория она в идеальном состоянии!
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 02.04.2013, 10:24   #120
*Юся*
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для *Юся*


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sanya Посмотреть сообщение
Полностью согласен. Правда у нас с детской площадкой проблем не возникало, на территории санатория она в идеальном состоянии!
Можно снять номер в отеле с площадкой и этим решить эту маленькую проблемку.
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
помогите найти сестру олег к Поиск людей 2 01.08.2023 20:46
Помогите найти жилье! Алексашка Общие вопросы о курорте 5 03.06.2009 19:56
Помогите с жильем пожалуйста Soft Общие вопросы о курорте 28 10.02.2009 12:45
Пропал без вести - помогите!!! Klin Поиск людей 2 24.08.2008 12:17


Текущее время: 19:37. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2003-2018
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors
Яндекс Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru