Зарегистрироваться на форуме

Вернуться   Лазаревское > Форум о курорте Лазаревское Сочи > Курорт Лазаревское - летом > Экскурсии и походы
Также вы можете войти используя: войти на сайт через логин социальной сети
Регистрация Изображения Справка Пользователи Поиск


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.06.2009, 09:43   #51
Евгения Ш
Турист завсегдатай
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

мы в том году ездили в Сочи два раза, оба раза на обычных электричках. Всегда сидели, всё нормально. Стоило рублей 35-40. По времени - 1 час 20 минут. Стоит ехать на экспрессах - если в дальние края, а так - не вижу смысла. По времени экономится 20 минут. А по деньгам....
Ответить с цитированием
Старый 09.06.2009, 09:47   #52
Шурёныш
Супер Эксперт
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Шурёныш


По умолчанию

Евгения Ш, я с Вами согласна, но в высокий сезон, в жару и при большом скоплении народа лучше всеж-таки ехать, усадив свою по...пу на мягкое местечко и смотря в окошко. А в сентябре мы ездили на обычной, сидя и действительно эти 20 минут ничего не решают в мировом масштабе
Ответить с цитированием
Старый 09.06.2009, 09:48   #53
Evgeniy
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

до Сочи всегда ездили сидя на электричке как на скоростной так и на обычной, по времени действительно разницы большой нет, скоростная идет где-то 1 час - 1час 10 минут, обычная 1 час 30 минут максимум. А вот из Сочи вечером народу очень много на обычную электричку, но стоять приходится недолго в Лоо уже все рассаживаются. В скоростной вообще всегда места были.
Ответить с цитированием
Старый 09.06.2009, 10:07   #54
WinEss
Супер Эксперт
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для WinEss


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евгения Ш Посмотреть сообщение
мы в том году ездили в Сочи два раза, оба раза на обычных электричках. Всегда сидели, всё нормально. Стоило рублей 35-40. По времени - 1 час 20 минут. Стоит ехать на экспрессах - если в дальние края, а так - не вижу смысла. По времени экономится 20 минут. А по деньгам....
Нам одного раза на обычной электричке хватило за глаза и по уши... Как вспомнишь "штурм Зимнего" на семичасовую электричку из Сочи, так вздрогнешь...
Нафиг такую экономию.. Денег ещё заработаем, здоровья не вернёшь.. Да и не каторгу всё таки едем, а в отпуск ...
Ответить с цитированием
Старый 09.06.2009, 10:11   #55
Евгения Ш
Турист завсегдатай
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WinEss Посмотреть сообщение
Нам одного раза на обычной электричке хватило за глаза и по уши... Как вспомнишь "штурм Зимнего" на семичасовую электричку из Сочи, так вздрогнешь...
Нафиг такую экономию.. Денег ещё заработаем, здоровья не вернёшь.. Да и не каторгу всё таки едем, а в отпуск ...
значит мы более везучие
Ответить с цитированием
Старый 09.06.2009, 10:22   #56
Mr. Kazakoff
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Mr. Kazakoff


По умолчанию

Все по разному воспринимают. Для кого то пробка, а кому то маленькое затруднение. Если на пляже, в радиусе трёх метров от меня еще кто то располагается, то мне уже тесно, а другие друг на друге лежать готовы. Всё идивидуально - негласный девиз этого форума...
Ответить с цитированием
Старый 18.06.2009, 19:37   #57
Незнакомка
Турист новичок
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Незнакомка


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mr. Kazakoff Посмотреть сообщение
Все по разному воспринимают. Для кого то пробка, а кому то маленькое затруднение. Если на пляже, в радиусе трёх метров от меня еще кто то располагается, то мне уже тесно, а другие друг на друге лежать готовы. Всё идивидуально - негласный девиз этого форума...
полностью согласна с вами, мне тоже тесно.
Ответить с цитированием
Старый 18.06.2009, 22:06   #58
Zena
Турист завсегдатай
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Мы ездили на простой электричке часов в 9 утра постоять пришлось а обратно ехали уже около 1 часа ночи и спокойно сидели, мне даже очень понравилась обратная дорога, там один мужчина пел под гитару голос такой приятный!!! потом ему начали заказывать песни Цоя. что то из Шансона, через некоторое время многие стали подпевать , настроение у всех было классное !!!
Ответить с цитированием
Старый 01.07.2009, 09:30   #59
Zena
Турист завсегдатай
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Подскажите , до Сочи из Лазаревского можно доехать на теплоходике ??( как например в Питере метеоры подвозят в Петергоф) или экскурсия в Сочи но трансфер по морю??
Ответить с цитированием
Старый 05.07.2009, 14:24   #60
Шурёныш
Супер Эксперт
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Шурёныш


По умолчанию

В этом году окогда решили поехать в Сочи, билетов на ближайшую скоростную электричку НЕ ОКАЗАЛОСЬ (НЕТ МЕТС!!!). И мы совершили стратегическую ошибку, пошли на автобус (156 руб за 2 билета), в результате ехали по пробкам в Сочи, ну уже и не скажу сколько, в общем получилось более 3-ех часов.
Вывод: лучше подождать следущую электричку, пусть она даже часа через полтора!!!
Обратно ехали на обычной электричке (80 руб за 2 билета) на 22:10. Ехали сидя, по времени 1:30. Маленький нюанс: в обычной электричке есть как вагоны с деревянными сиденьями, так и с мягкими,

Zena, поехать на теплоходике до Сочи пока только мечта, как я поняла это только планируется.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
на экскурсию с ребенком Оксана Экскурсии и походы 9 01.09.2021 11:35
Моя поездка в Лазаревское FantaZZy Отзывы об отдыхе 5 27.04.2010 09:53
куда стоит поехать на экскурсию? Лиса Экскурсии и походы 121 30.06.2009 12:01
Поездка в июне Ольчик Общие вопросы о курорте 18 28.05.2009 12:41
из Лзаревского съездить в Абхахазию просто, не на экскурсию alfa18 Экскурсии и походы 7 30.06.2007 17:53


Текущее время: 03:59. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2003-2018
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors
Яндекс Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru